Доступно

Сборник из 7 онлайн курсов от известного автора.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ArtDirector, 13 дек 2016.

Цена: 5900р.-95%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник из 7 онлайн курсов от известного автора.

    Сборник из 7 онлайн курсов всего за 5 900 ₽ вместо 20 990 ₽
    Полный сборник видеоматериалов с подробными алгоритмами действий, от одного из самых востребованных психотерапевтов России Красикова Алексея

    [​IMG]

    [​IMG]
    Красиков Алексей Юрьевич

    Практикующий психолог-консультант, персональный тренер, коуч и первый в России видео блогер по вопросам неврозов.

    Мой основной профиль - это неврозы, вегето-сосудистые проявления невроза, панические атаки, фобии, тревоги, депрессия и навязчивости в структуре обсесивно-компульсивных расстройств.

    Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинскойпсихотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию.

    Когнитивно-поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь.

    Невроз - это прежде всего эмоциональное нарушение.Которое вполне обратимо и на сегодня,этот метод лидирующий в мире по своей эфективности.

    Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, но в связи с загруженным расписанием на личные консультации намного вперед, можно воспользоваться возможностью и попасть на семинар!

    Образование и опыт:
    Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа”
    Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты, которые можно увидеть на этой странице ниже.
    В 2008 году я сам прошел через панические атаки, кардиофобию, вегетосусудистую дистанию! Именно после этого, я начал работу для людей и так пришел в профессию.
    Стоимость: 5900₽

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2016
    #2
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, для простых людей или для профессионалов этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 янв 2017
    #3
    ЯрославГ
    ЯрославГ ЧКЧлен клуба
    Смотрел много вебинаров и роликов это и есть для простых людей -сложные вещи объясняет простым понятным языком.

    я не психолог,не бизнес-тренер и не коуч. просто для себя это очень интересная полезная и ценная информация.
    В свободном доступе уверяет что мало что рассказано.Хотя я смотрел очень интересно и познавательно.
     
  6. 6 янв 2017
    #4
    ЯрославГ
    ЯрославГ ЧКЧлен клуба
    я даже многие вебинары смотрел и конспектировал - очень полезная ценная инфа и советы для жизни.И потом применял в жизни эту инфу.Надо брать, такое нигде не найдете и не услышите.
    Этот психолог выложил данный сборник, чтобы простые люди кто хочет с ним работать сначала эту информацию изучили, были образованными и уж потом он с ними работал т.к.сам психолог кучу времени будет тратить на клиента и объяснять ему ту информацию, которая содержится в этом сборнике,а клиент кучу денег потратит на это - поэтому проще самому всё это изучить и к нему уже если нужно будет идти уже подготовленным...
     
  7. 11 янв 2017
    #5
    ЯрославГ
    ЯрославГ ЧКЧлен клуба
    кто нибудь уже организует?или будем полгода ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2017
    #6
    Flash161RUS
    Flash161RUS СкладчикСкладчик
    Очень нужен материал, давайте платить!
     
  9. 23 янв 2017
    #7
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Скажите, я по ошибке выписалась, могу ли сейчас опять записаться или уже поздно?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 янв 2017
    #8
    Kysher
    Kysher ЧКЧлен клуба
    Привет
    я в переводе число не правильно написал
    надо было 21 , а по случайности вбил 24
    дайте знать что отметите 21.Kysher оплачен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей