Открыто

[Сборник] дневники Майнкрафт

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2021.

Цена: 931р.
Взнос: 931р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Сборник] дневники Майнкрафт

    Сборник книг. Кьюб Кид.

    Дневник воина в Майнкрафте. От зерна до сражения!

    28760295-kub-kid-dnevnik-voina-v-maynkrafte-ot-zerna-do-srazheniya-28760295.jpg

    Эта жутко захватывающая история издана в формате дневника – с необычным дизайном и классными иллюстрациями. Ну а Майнкрафт – это самая любимая игра очень многих детей. Мы объединили два непохожих мира – книгу и компьютерную игру, так что ваш ребенок с головой окунется в мир чтения и получит море удовольствия! Этот дневник принадлежит Минусу, юному деревенскому жителю. Ему всего 12 лет, и многие считают его неудачником… но он докажет всем, чего он стоит на самом деле – особенно Максу, зазнайке и задире. К тому же деревенские жители находятся в опасности, ведь мобы почему-то стали намного умнее и атакуют деревню каждую ночь, выдумывая все более хитроумные планы по ее захвату. Минус готов на все, чтобы защитить своих родных и друзей. Его упорству и храбрости могут порой позавидовать и взрослые

    Цена: 199 р.
    Скрытая ссылка

    Дневник супервоина. Настоящий герой!

    35487021-kub-kid-dnevnik-supervoina-nastoyaschiy-geroy-35487021.jpg

    Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?

    Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».

    Цена: 249 р.
    Скрытая ссылка

    Дневник мегавоина. Хиробрин наступает!

    41752412-kub-kid-dnevnik-megavoina-hirobrin-nastupaet-41752412.jpg
    В школе наступают отчаянные времена: урокам нет конца и края, а наказание ждёт за каждую провинность. Лучшей подруги Минуса Ализе нет уже который день… И именно в такое время на Минуса ополчились одноклассники! Вдобавок деревне угрожает целая орда зомби, криперов и слизневых кубов, даже сам Хиробрин! Кто же защитит деревенских жителей? Минус покажет, чего он стоит: перехитрит мобов и встретится лицом к лицу с самым страшным существом Майнкрафтии.

    Цена: 199 р.
    Скрытая ссылка

    Дневник настоящего воина. Я стану капитаном?
    42168332-kub-kid-dnevnik-nastoyaschego-voina-ya-stanu-kapitanom-42168332.jpg
    Все ученики готовятся к последним экзаменам, и борьба между командами становится ожесточённей – каждый хочет уничтожить как можно больше мобов и получить очки опыта. Жизнь Минуса окажется на волоске – такого предательства он не ожидал от деревенского жителя.

    А красный камень станет камнем преткновения для него и его друзей. Как сдать экзамен, если ничего не понимаешь ни в устройствах, ни в переключателях? Предприимчивый Минус найдёт выход из положения, но чего это будет стоить всей команде? Посмотрим, удастся ли нашему герою преодолеть все неприятности на пути к своей мечте!

    Цена: 169р.
    Скрытая ссылка

    Дневник самого крутого воина. Вперёд, на север!

    45674043-kub-kid-dnevnik-samogo-krutogo-voina-vpered-na-sever-45674043.jpg

    Минусу некогда наслаждаться новым статусом воина и звезды всей деревни! Он соглашается на опасную миссию: ему предстоит найти Кузню вечности, которая защитит сельских жителей от самого страшного нападения. Минус отправится туда, где прежде не были даже старейшины его деревни. Он сразится с опасными монстрами, постарается не угодить в смертельные ловушки и встретит одного очень неожиданного персонажа


    Цена: 249 р.
    Скрытая ссылка

    Цена за серию книг: 930,75 р
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. sibbora
      sibbora участвует.
      26 мар 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 фев 2021

Поделиться этой страницей