Доступно

[Сборник] Целительство, астрология, психокибернетика, сила Источника [Б. Бевелл, И. Сенина, С. Айссель, В. Виталиус, Н. Норд]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 8 июл 2019.

Цена: 473р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    [Сборник] Целительство, астрология, психокибернетика, сила Источника [Б. Бевелл, И. Сенина, С. Айссель, В. Виталиус, Н. Норд]

    Энергетическое целительство для всех и каждого ТЕКСТ
    Автор: Бретт Бевелл

    3.jpg
    130 стр. 179 р.
    Книга мастера Бретта Бевелла предлагает всем нам доступные и простые в освоении техники исцеления тела, разума и духа. Развивая ряд личных мистических опытов, всемирно известный энергетический целитель раскрывает древнюю методику установления контакта с божественным источником вечного света, который лежит в основе всего мироздания. Этот свет может исцелить все наши раны, избавить нас от страхов, помочь нам понять, что всё сущее является проявлением божественного присутствия. Впервые автор раскрывает секрет, как делиться этой удивительной техникой энергетического целительства с другими людьми, обучать их работе с энергией, передавать приемы, эффективные при любых состояниях, требующих исцеления.
    Скрытая ссылка

    Медицинская астрология
    ТЕКСТ
    Автор: Ирина Сенина

    1-1.jpg
    200 стр. 72 иллюстрации 400 р.
    Это первая книга по медицинской астрологии, в которой подробно описываются МЕТОДИКА прогнозирования заболеваний и ФОРМУЛЫ болезней. Она будет интересна как профессиональным астрологам, так и астрологам-любителям. Методика, которую я предлагаю вам использовать, позволяет давать прогнозы по здоровью не только человека, который пришел на консультацию. По натальной карте можно определить, какие и когда именно будут проблемы со здоровьем у детей человека, его родителей и даже братьев и сестер.
    Скрытая ссылка

    Ойа Самадева. Контакт с силой Источника ТЕКСТ
    Автор: Селим Айссель

    2-2.jpg
    200 стр. 129 р.
    Книга представляет собой запись бесед Мастера Селима Айсселя с учениками Школы Психоантропологии, но на этот раз речь идет о новом, очень серьезном этапе Работы – о посвящении в практику Ойа Самадева, или о передаче Мастером дара контакта с силой Источника. Эта практика с древних времен существовала в Школах Мистерий и Школах Мудрости, но была ограниченно предназначена лишь для некоторых посвященных и учеников. И сейчас, в связи с колоссальными изменениями в коллективном бессознательном человечества, стало возможным передавать дар контакта с Источником целым группам людей, прошедших определенную начальную подготовку.
    Человек существует на Земле для того, чтобы реализовать себя материально и духовно. Но из-за того, что люди не дают пространства лучшему в себе, приносят в него свою обусловленность, инстинкты, негативные эмоции, теории и суждения, естественный процесс роста души, обретения истинной индивидуальности останавливается. Процесс Ойа Самадева начинает работать в человеке сразу, как только он получил контакт. Это процесс силы жизни в нас, и когда мы позволяем ему дальше развиваться, он трансформирует нас изнутри. Он поможет нам проживать истинно свою жизнь, даст возможность перестать жить в иллюзиях и игнорировать реальное состояние вещей в мире. Практика Ойа Самадева способствует открытию – все, что мешало, что сдерживало рост, начинает высвобождаться. Пространство начинает открываться. Надо лишь позволить силе своей души, движению своего Духа, проявиться внутри себя.
    Скрытая ссылка

    Бонус 3+1
    Новая психокибернетика ТЕКСТ
    Автор: Владимир Журавлев

    1-1.jpg
    220 с. 1 илл., 122 р.
    Эта книга о Великой Тайне жизни, скрытой от современного поколения временем, но хорошо известной нашим предкам. Сейчас наступил период новых биоэнергоинформационных структур и понимания тонкоматериальных процессов, которые будут расширяться и становиться более доступными простому человеку и специалистам способным определять дальнейшее развитие медицины.
    Нестандартное мышление позволило автору объединить физику с медициной и уйти за пределы ортодоксальной науки, что и способствовало заняться научным анализом причин и факторов, влияющих на здоровье и продолжительность жизни. Книга содержит полезные советы по выходу из самых запутанных ситуаций, возникающих в нашей жизни, а также подробные описания множества приёмов и оригинальных методик, позволяющих человеку освоить их в бытовых условиях.
    Вы познакомитесь с самыми новыми возможностями самовосстановления своего организма с помощью новейших разработок автора используя только свои силы и воображение.
    Скрытая ссылка

    Астрология и Эннеаграмма ТЕКСТ
    Автор: Селим Айссель

    3-1.jpg
    130 стр. 12 иллюстраций 99 р.
    Стремление человека понять свою природу, глубинные причины формирования характера и мотивов поведения окружающих людей – это не простое любопытство. Такие знания имеют огромное значение для нашей повседневной жизни, для того, чтобы правильно строить отношения в семье, рабочем коллективе, социуме в целом. Селим Айссель, Мастер известной во Франции Школы Психоантропологии, предлагает нам сразу две интересные системы типологии человеческой личности, которые, хотя и основаны на разных принципах, чудесным образом перекликаются и дополняют друг друга.
    Особенно важно то, что применение данных знаний не только поможет нам добиться положительных результатов в области практической психологии и совершенствования собственной природы, но и позволит определить свое, индивидуальное направление духовного развития, понять смысл и цель своего существования.
    Скрытая ссылка

    Астроврачевание. Гуморальная медицина от А до Я
    Автор: Василий Виталиус

    1.jpg
    90 стр. 15 иллюстраций 80 р.
    Книга российского астролога повествует о древнем подразделе звездной науки — астроврачевание. Метод позволяет определить психосоматику заболевания, описать симптомы. Автор живым языком в форме деревенских приключений рассказывает об астрологическом способе определения болезни, подборе нужных трав, составление индивидуальной диеты, правильном приготовление лечащего чая и минеральной коррекции заболевания, а также о лапидарии. Полное собрание по гуморальной медицине с примерами.
    Скрытая ссылка

    Как вылечить себя и близких без лекарств и врачей. Биоэнио для чайников ТЕКСТ
    Автор: Николай Норд

    1.jpg
    160 стр. 5 иллюстраций 59.9 р.
    Автор этой книги, уже много лет успешно практикующий нетрадиционные методы лечения, делится с читателем секретами универсального целителя, способного силой мысли, без врачей и дорогостоящего оборудования не только поставить диагноз, но и вылечить практически любую болезнь. Вера в собственные способности, целеустремленность и советы Николая Норда – вот составляющие той панацеи от всех недугов, о которой люди мечтали во все времена.
    Скрытая ссылка

    Бонус 3+1 (позже)

    форматы.png
    Цена: 400+179+129+99+80+60=947 р. (скидки, если будут, пока не определены)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2019
    2. Виолетта1
      Виолетта1 участвует.
      15 авг 2019
    3. goodboy
      goodboy участвует.
      14 авг 2019
    4. Junsolun
      Junsolun участвует.
      14 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.08.2019.
      8 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей