Доступно

Сборник. Учусь работать с текстом . Тренажёр 1-4 класс + Тренажер. Обучение грамоте [Т.В. Векшина, М.Н. Алимпиева]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 14 янв 2021.

Цена: 300р.
Взнос: 86р.-71%
98%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2021
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    Сборник. Учусь работать с текстом . Тренажёр 1-4 класс + Тренажер. Обучение грамоте [Т.В. Векшина, М.Н. Алимпиева]

    Учусь работать с текстом . Тренажёр. 1 класс
    [​IMG]
    Популярная серия книг теперь в электронном виде. Тренажёр для работы с текстом. Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится 10 работ. Каждая работа состоит из текста и 10 заданий к нему. К каждому тексту предлагаются разные уровни заданий различной сложности ( определить тему и идею текста, составить план, тестовые вопросы, вопросы по содержанию текста, требующие полного ответа, задания по русскому языку). Тренажёр развивает умение работать с текстом, дети учатся использовать полученную в тексте информацию при выполнении заданий. Во второй части книги содержатся тексты для проверки техники чтения. Пособие будет полезно учителям, родителям, гувернёрам, репетиторам, няням. Книга изменена и переработана.
    Объем: 17 стр. 7 иллюстраций
    Учусь работать с текстом . Тренажёр. 2 класс
    [​IMG]
    Популярная серия книг теперь в электронном виде. Тренажёр для работы с текстом. Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится 30 работ. Каждая работа состоит из текста и 15 заданий к нему. К каждому тексту предлагаются разные уровни заданий различной сложности ( определить тему и идею текста, составить план, тестовые вопросы, вопросы по содержанию текста, требующие полного ответа, задания по русскому языку). Тренажёр развивает умение работать с текстом, дети учатся использовать полученную в тексте информацию при выполнении заданий. Во второй части книги содержатся тексты для проверки техники чтения. Пособие будет полезно учителям, родителям, гувернёрам, репетиторам, няням. Книга изменена и переработана.

    Отзыв: Советую всем педагогам и родителям, книга супер. Мне очень понравилась. Все задания подобраны как надо, все понятно доступно.
    Объем: 60 стр. 11 иллюстраций
    Учусь работать с текстом . Тренажёр. 3 класс
    [​IMG]
    Популярная серия книг теперь в электронном виде. Тренажёр для работы с текстом. Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится 30 работ. Каждая работа состоит из текста и 25 заданий к нему. К каждому тексту предлагаются разные уровни заданий различной сложности ( определить тему и идею текста, составить план, тестовые вопросы, вопросы по содержанию текста, требующие полного ответа, задания по русскому языку). Тренажёр развивает умение работать с текстом, дети учатся использовать полученную в тексте информацию при выполнении заданий. Во второй части книги содержатся тексты для проверки техники чтения. Пособие будет полезно учителям, родителям, гувернёрам, репетиторам, няням. Книга изменена и переработана.
    Отзыв: Стала для нас незаменимым помощником. Работая с тренажёрном, дети легко справляются с контрольными тестами и проверочными работами в школе. Спасибо автору за создание данной книги. Пользуемся ей постоянно.

    Объем: 80 стр. 17 иллюстраций
    Учусь работать с текстом . Тренажёр. 4 класс
    [​IMG]
    Популярная серия книг теперь в электронном виде. Тренажёр для работы с текстом. Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится 30 работ. Каждая работа состоит из текста и 30 заданий к нему. К каждому тексту предлагаются разные уровни заданий различной сложности ( определить тему и идею текста, составить план, тестовые вопросы, вопросы по содержанию текста, требующие полного ответа, задания по русскому языку). Тренажёр развивает умение работать с текстом, дети учатся использовать полученную в тексте информацию при выполнении заданий. Во второй части книги содержатся тексты для проверки техники чтения. Пособие будет полезно учителям, родителям, гувернёрам, репетиторам, няням. Книга изменена и переработана.

    Объем: 90 стр. 8 иллюстраций
    Тренажер. Обучение грамоте
    [​IMG]
    Данное пособие представляет собой тренажер по обучению грамоте. Книга состоит из 4 частей, три из которых соответствуют добукварному, букварному и послебукварному периоду обучения, а четвёртая часть содержит справочный материал. В книге 50 авторских занятий, в которых уделяется большое внимание заданиям, традиционно вызывающим затруднения у первоклассников. Это такие задания, как: составить схему слов и предложений, разделить слова на слоги и обозначить ударение, составление звуко-буквенной схемы слова. Кроме этого, в пособии есть задания, которые учат работать с тестом.
    Объем: 50 стр. 46 иллюстраций

    Авторы: Татьяна Владимировна Векшина, Мария Николаевна Алимпиева
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    55+90+90+90+60= 385 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2021
    4. Female
      Female участвует.
      20 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2021.
      18 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей