Доступно

[Сборник] Умный блокнот. English

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 14 фев 2020.

Цена: 692р.
Взнос: 140р.-79%
66%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2020
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор
    Умный блокнот. English. Еда. Уровень 1
    2093776.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Еда". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Покупки (Shopping). Умный блокнот. English Уровень 1
    2665264.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Покупки". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Умный блокнот. English. Мой дом. Уровень 1
    2078526.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Мой дом". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Умный блокнот. English. Увлечения. Уровень 1
    2346977.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Увлечения". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Умный блокнот. English. Путешествие. Уровень 1
    2517005.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Путешествие". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Умный блокнот. English. Семья. Уровень 1
    2388273.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Семья". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Умный блокнот. English. Город. Уровень 1
    2346976.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Город". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Умный блокнот. English. Животные. Уровень 1
    1887196.jpg
    Сборник содержит кроссворды, игры со словами, загадки, веселые задания по теме "Животные". Все это позволит выучить более 120 слов и начать говорить по-английски. Умный блокнот также включает в себя словарь, ответы и уникальную систему самопроверки, которая позволяет отработать изученную лексику. Блокнотом можно пользоваться дома, в школе, в поездке, в транспорте и на природе. Издание для досуга ориентировано на детей старше 8 лет.

    Форматы:сканирование PDF
    цена 74х8=592р доставка 100р 692р
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2022
    2. skladchik.com
      Wogedush хранитель.
      6 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2022
    2. skladchik.com
      Wogedush хранитель.
      6 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей