Открыто

Сборник: Таро, Шамбала, Ангельская нумерология, Книга тайн, Законы надмотивации [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 17 янв 2020.

Цена: 1314р.
Взнос: 1314р.

Основной список: 1 участников

  1. 17 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник: Таро, Шамбала, Ангельская нумерология, Книга тайн, Законы надмотивации [Повтор]

    Таро. Как пробудить силу и обрести тайные знания. Сефиротическая магия
    Автор:Николай Журавлев
    Скрытая ссылка
    Перед вами книга одного из самых признанных тарологов и практиков сефиротической магии, опирающейся на Священную книгу Тота – величайшего бога Древнего Египта.

    Здесь вы найдете ответы на самые сокровенные вопросы, обретете знания, позволяющие менять судьбу, откроете в себе силу, способную влиять на настоящее и предсказывать будущее! Карты Таро – это инструменты высокой магии, древнее могущественное знание, позволяющее заглянуть в будущее, получить точные предсказания и советы.

    В книге подробнейшее описание старших и младших Арканов, благодаря чему работа с ними становится максимально простой и эффективной. Вы узнаете самые главные ритуалы сефиротической магии и самые эффективные упражнения по работе с энергией.
    Цена 176р
    Скрытая ссылка
    ==========================================================================================
    Аватары Шамбалы. Главные тайны Востока: факты, свидетельства, пророчества
    Авторы:Анна Марианис, Наталия Ковалева
    Скрытая ссылка
    О Шамбале написано много книг, но все они ограничиваются лишь рассказами о поисках этой таинственной страны. Данное издание – единственное, в котором◦ на основе первоисточников – философских учений Великих Учителей и личных свидетельств их учеников и сотрудников – раскрываются все тайны легендарной обители Белого Братства.

    Происхождение Шамбалы, жизнь и деятельность Великих Учителей Востока и их сотрудников, борьба Адептов Шамбалы с силами зла и тайна гибели Атлантиды, работа Учителей по предотвращению опасных природных катаклизмов, научные исследования, проводимые Белым Братством, и многие другие вопросы, связанные с Шамбалой,◦– все это изложено на страницах этой книги.

    В работе приводится множество исторических фактов, подтверждающих реальное существование Белого Братства, и удивительные примеры необычных психодуховных способностей сотрудников Шамбалы.

    В новом, дополненном издании этой книги приводятся также уникальные сведения о Шамбале, изложенные в недавно опубликованных дневниках Елены Рерих.

    Издание третье, дополненное и переработанное.
    Цена 299р
    Скрытая ссылка
    ==========================================================================================
    Ангельская нумерология. Как видеть и читать послания ангелов в числах
    Автор:Дорин Вёрче
    Скрытая ссылка
    Книга знаменитой Дорин Вёрче, главного специалиста по ангелотерапии и автора десятков бестселлеров, поможет вам расшифровать послания в числах от своего ангела-хранителя.

    Ангелы всегда рядом с нами и у них есть множество способов обратиться к нам с напутствием, словами поддержки и советом. Числа – один из них. Они повсюду, и вы видите их каждый день – это телефонные номера, чеки, номера машин, маршруты автобусов и время на часах. Некоторые числа и цифры буквально «преследуют» вас, постоянно попадаясь на глаза и привлекая ваше внимание, а другие просто сопровождают вас всю жизнь – прислушайтесь, вашему ангелу-хранителю определенно есть что сказать вам.

    В этой книге вы найдете духовные послания, которые сопровождают все числа от 0 до 999. Держите эту книгу всегда под рукой – чтобы сверяться с ней в случае необходимости и без промедления получать напутствия от ангела-хранителя.
    Цена 149р
    Скрытая ссылка
    ==========================================================================================
    Магия бессмертия. Книга тайн
    Автор:Бурислав Сервест
    Скрытая ссылка
    Есть знания, постижение которых не позволяет человеку оставаться тем, кем он был раньше, выполнять роль, отведенную ему мировыми силами. Эти знания всегда под запретом, и в тех редких случаях, когда они передавались кому-либо, они передавались без права дальнейшего распространения. Потому что они дают знание Тайны, освобождающей человека от обязанности быть человеком. А это противоречит ПРАВИЛАМ ИГРЫ
    Цена 200р
    Скрытая ссылка
    ==========================================================================================
    10 законов надмотивации. Как стать супергероем за 10 дней
    Автор:Яна Уайт
    Скрытая ссылка
    Мы живём в уникальное время. Никогда в истории человечества ещё не было так легко, быстро и дешево получать качественную информацию. Мы уже давно переплюнули фантазию Кира Булычёва: и по-английски с малолетства разговариваем, и за границу на выходные ездим, и на расстоянии общаемся без проблем. А вот супер-людьми мы так и не стали. Правда ли это? И да, и нет.
    Цена 490р
    Скрытая ссылка


    176р+299р+149р+200р+490р=1314р
     
  2. Последние события

    1. divamarina
      divamarina не участвует.
      23 мар 2023
    2. Zlata7
      Zlata7 не участвует.
      19 дек 2020
    3. Zlata7
      Zlata7 участвует.
      14 окт 2020
    4. Artxen
      Artxen не участвует.
      13 авг 2020

Поделиться этой страницей