Доступно

[Сборник] Программирование на языке Python [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Борщеед, 8 май 2020.

Цена: 4991р.-96%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2020
    #1
    Борщеед
    Борщеед ОргОрганизатор

    [Сборник] Программирование на языке Python [Повтор]


    Прикладной анализ текстовых данных на Python. Машинное обучение и создание приложений обработки естественного языка
    Бенгфорт Б., Билбро Р., Охеда Т.

    1.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Технологии анализа текстовой информации стремительно меняются под влиянием машинного обучения. Нейронные сети из теоретических научных исследований перешли в реальную жизнь, и анализ текста активно интегрируется в программные решения.

    Нейронные сети способны решать самые сложные задачи обработки естественного языка, никого не удивляет машинный перевод, «беседа» с роботом в интернет-магазине, перефразирование, ответы на вопросы и поддержание диалога.

    Почему же Сири, Алекса и Алиса не хотят нас понимать, Google находит не то, что мы ищем, а машинные переводчики веселят нас примерами «трудностей перевода» с китайского на албанский? Ответ кроется в мелочах – в алгоритмах, которые правильно работают в теории, но сложно реализуются на практике.

    Научитесь применять методы машинного обучения для анализа текста в реальных задачах, используя возможности и библиотеки Python. От поиска модели и предварительной обработки данных вы перейдете к приемам классификации и кластеризации текстов, затем приступите к визуальной интерпретации, анализу графов, а после знакомства с приемами масштабирования научитесь использовать глубокое обучение для анализа текста.

    Цена: 550 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Чистый Python. Тонкости программирования для профи
    Бейдер Д.

    2.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Изучение всех возможностей Python — сложная задача, а с этой книгой вы сможете сосредоточиться на практических навыках, которые действительно важны. Раскопайте «скрытое золото» в стандартной библиотеке Python и начните писать чистый код уже сегодня.
    • Если у вас есть опыт работы со старыми версиями Python, вы сможете ускорить работу с современными шаблонами и функциями, представленными на Python 3;
    • Если вы работали с другими языками программирования, и хотите перейти на Python, то найдете практические советы, необходимые для того, чтобы стать эффективным питонщиком;
    • Если вы хотите научиться писать чистый код, то найдете здесь самые интересные примеры и малоизвестные трюки.

    "Чтобы освоить Python, нужно не только понимать теоретические аспекты языка. Для достижения этой цели придется понять и принять общие правила и самые лучшие практические приемы, используемые сообществом. Книга Дэна поможет вам в этом путешествии. Я убеждена, что, прочитав ее, вы почувствуете себя увереннее."
    Мариатта Виджайя, разработчик ядра Python (mariatta.ca)

    Цена: 499 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Простой Python. Современный стиль программирования
    Любанович Б.

    3.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Эта книга идеально подходит как для начинающих программистов, так и для тех, кто только собирается осваивать Python, но уже имеет опыт программирования на других языках. В ней подробно рассматриваются самые современные пакеты и библиотеки Python. Стилистически издание напоминает руководство с вкраплениями кода, подробно объясняя различные концепции Python 3. Под обложкой вы найдете обширный материал от самых основ языка до сравнительно сложных и узких тем.
    Прочитав эту книгу, вы не только убедитесь, что Python — это вкусно, но и освоите искусство тестирования, отладки, многократного использования кода, а также научитесь применять Python в различных предметных областях.

    Цена: 550 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Python. Экспресс-курс. 3-е изд.
    Седер Н.

    4.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Вы уже умеете кодить на одном или нескольких языках программирования? Тогда настала пора пройти экспресс-курс Python.
    Впервые на русском языке выходит новое издание одной из самых популярных книг издательства Manning.
    С помощью этой книги вы можете быстро перейти от основ к управлению и структурам данных, чтобы создавать, тестировать и развертывать полноценные приложения. Наоми Седер рассказывает не только об основных особенностях языка Python, но и его объектно-ориентированных возможностях, которые появились в Python 3. Данное издание учитывает все изменения, которые произошли с языком за последние 5 лет, а последние 5 глав рассказывают о работе с большими данными.

    Цена: 550 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения. 2-е изд.
    Мэтиз Э.

    5.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Книга "Изучаем Python" — это ускоренный курс, который позволит вам сэкономить время и сразу начать писать работоспособные программы (игры, визуализации данных, веб-приложения и многое другое).
    Хотите стать программистом? В первой части книги вам предстоит узнать о базовых принципах программирования, познакомиться со списками, словарями, классами и циклами, вы научитесь создавать программы и тестировать код. Во второй части книги вы начнете использовать знания на практике, работая над тремя крупными проектами: создадите собственную «стрелялку» с нарастающей сложностью уровней, займетесь работой с большими наборами данных и освоите их визуализацию, и, наконец, создадите полноценное веб-приложение на базе Django, гарантирующее конфиденциальность пользовательской информации.

    Если вы решились разобраться в том что такое программирование, не нужно ждать. Ключ на старт и вперед!

    Цена: 550 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Путь Python. Черный пояс по разработке, масштабированию, тестированию и развертыванию
    Данжу Д.

    6.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    «Путь Python» позволяет отточить ваши профессиональные навыки и узнать как можно больше о возможностях самого популярного языка программирования. Эта книга написана для разработчиков и опытных программистов. Вы научитесь писать эффективный код, создавать лучшие программы за минимальное время и избегать распространенных ошибок. Пора познакомиться с многопоточными вычислениями и мемоизацией, получить советы экспертов в области дизайна API и баз данных, а также заглянуть внутрь Python, чтобы расширит понимание языка.

    Вам предстоит начать проект, поработать с версиями, организовать автоматическое тестирование и выбрать стиль программирования для конкретной задачи. Потом вы перейдете к изучению эффективного объявления функции, выбору подходящих структур данных и библиотек, созданию безотказных программ, пакетам и оптимизации программ на уровне байт-кода.

    Из этой книги вы узнаете как:
    • Создавать и использовать эффективные декораторы и методы
    • Работать в функциональном стиле
    • Расширять flake8 для работы с абстрактным синтаксическим деревом
    • Использовать динамический анализ производительности для определения узких мест
    • Работать с реляционными базами данных и эффективно управлять потоковыми данными с помощью PostgreSQL.

    Поднимите навыки владения Python с базового на высокий уровень. Получите советы экспертов и станьте профи!

    Цена: 399 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Глубокое обучение с подкреплением на Python. OpenAI Gym и TensorFlow для профи
    Равичандиран С.

    7.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Глубокое обучение с подкреплением (Reinforcement Learning) — самое популярное и перспективное направление искусственного интеллекта.
    Практическое изучение RL на Python поможет освоить не только базовые, но и передовые алгоритмы глубокого обучения с подкреплением.

    Вы начнете с основных принципов обучения с подкреплением, OpenAI Gym и TensorFlow, познакомьтесь с марковскими цепями, методом Монте-Карло и динамическим программированием, так что «страшные» аббревиатуры DQN, DRQN, A3C, PPO и TRPO вскоре перестанут вас пугать. Вы узнаете об агентах, которые учатся на человеческих предпочтениях, DQfD, HER и многих других последних достижениях RL.
    Прочитав книгу, вы приобретете знания и опыт, необходимые для реализации обучения с подкреплением и глубокого обучения с подкреплением в реальных проектах, и войдете в мир искусственного интеллекта.
    В этой книге вы:

    • Познакомитесь с основами методов, алгоритмов и элементов RL
    • Обучите агента с помощью OpenAI Gym и Tensorflow
    • Освоите марковские процессы принятия решений, оптимальность Беллмана и обучение TD
    • Научитесь решать проблемы многоруких бандитов
    • Овладеете алгоритмами глубокого обучения, такими как RNN, LSTM и CNN
    • Создадите интеллектуальных агентов с помощью алгоритма DRQN, которые смогут играть в Doom
    • С помощью DDPG научите агентов играть в Lunar Lander
    • Отправите агента на автогонки, используя метод DQN

    Цена: 550 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Вероятностное программирование на Python: байесовский вывод и алгоритмы
    Дэвидсон-Пайлон К.

    8.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf от издательства



    О чем книга:
    Байесовские методы пугают формулами многих «айтишников», но без анализа статистики и вероятностей сейчас не обойтись. Кэмерон Дэвидсон-Пайлон рассказывает о байесовском методе с точки зрения программиста-практика, работающего с многофункциональным языком PyMC и библиотеками NumPy, SciPy и Matplotlib. Раскрывая роль байесовских выводов при А/В-тестировании, выявлении мошенничества и в других насущных задачах, вы не только легко разберетесь в этой нетривиальной теме, но и начнете применять полученные знания для достижения своих целей.

    Цена: 550 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Глубокое обучение на Python
    Шолле Ф.

    9.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Глубокое обучение — Deep learning — это набор алгоритмов машинного обучения, которые моделируют высокоуровневые абстракции в данных, используя архитектуры, состоящие из множества нелинейных преобразований.
    Согласитесь, эта фраза звучит угрожающе. Но всё не так страшно, если о глубоком обучении рассказывает Франсуа Шолле, который создал Keras — самую мощную библиотеку для работы с нейронными сетями.

    Познакомьтесь с глубоким обучением на практических примерах из самых разнообразных областей. Книга делится на две части, в первой даны теоретические основы, вторая посвящена решению конкретных задач. Это позволит вам не только разобраться в основах DL, но и научиться использовать новые возможности на практике.

    "Обучение — это путешествие длинной в жизнь, особенно в области искусственного интеллекта, где неизвестностей гораздо больше, чем определенности."
    Франсуа Шолле

    Цена: 550 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Классические задачи Computer Science на языке Python
    Копец Дэвид

    10.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Многие задачи в области Computer Science, которые на первый взгляд кажутся новыми или уникальными, на самом деле уходят корнями в классические алгоритмы, методы кодирования и принципы разработки. И устоявшиеся техники по-прежнему остаются лучшим способом решения таких задач! Научитесь писать оптимальный код для веб-разработки, обработки данных, машинного обучения и других актуальных сфер применения Python.
    Книга даст вам возможность глубже освоить язык Python, проверить себя на испытанных временем задачах, упражнениях и алгоритмах. Вам предстоит решать десятки заданий по программированию: от самых простых (например, найти элементы списка с помощью двоичной сортировки), до сложных (выполнить кластеризацию данных методом k-средних). Прорабатывая примеры, посвященные поиску, кластеризации, графам и пр., вы вспомните то, о чем успели позабыть и овладеете классическими приемами решения повседневных задач.
    В этой книге
    • Алгоритмы поиска.
    • Обобщенные технологии для графов.
    • Нейронные сети.
    • Генетические алгоритмы.
    • Состязательный поиск.
    • Использование аннотаций типов в описанных задачах.

    Цена: 399 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Знакомство с PyTorch: глубокое обучение при обработке естественного языка
    Макмахан Б., Рао Д.

    11.jpg


    Книга доступна в форматах:

    pdf, epub от издательства



    О чем книга:
    Обработка текстов на естественном языке (Natural Language Processing, NLP) — крайне важная задача в области искусственного интеллекта. Успешная реализация делает возможными такие продукты, как Alexa от Amazon и Google Translate. Эта книга поможет вам изучить PyTorch — библиотеку глубокого обучения для языка Python — один из ведущих инструментов для дата-сайентистов и разработчиков ПО, занимающихся NLP.
    Делип Рао и Брайан Макмахан введут вас в курс дел с NLP и алгоритмами глубокого обучения. И покажут, как PyTorch позволяет реализовать приложения, использующие анализ текста.
    В этой книге
    • Вычислительные графы и парадигма обучения с учителем.
    • Основы оптимизированной библиотеки PyTorch для работы с тензорами.
    • Обзор традиционных понятий и методов NLP.
    • Упреждающие нейронные сети (многослойный перцептрон и другие).
    • Улучшение RNN при помощи долгой краткосрочной памяти (LSTM) и управляемых рекуррентных блоков
    • Предсказание и модели преобразования последовательностей.
    • Паттерны проектирования NLP-систем, используемых в продакшене.

    Цена: 399 р.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Общая цена: 550+499+550+550+550+399+550+550+550+399+399-10% (скидка) = 4991 р.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020
    2. koluchka
      koluchka участвует.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2020.
      13 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2020
    #2
    Movun
    Movun ДолжникДолжник
    Книги все 2020 года выпуска?
     
  5. 11 май 2020
    #3
    Борщеед
    Борщеед ОргОрганизатор
    Если верить информации на сайте издательства, все книги 2020 года выпуска.
     
  6. 13 май 2020
    #4
    Борщеед
    Борщеед ОргОрганизатор
    Я думаю пора начинать!
    Сейчас взнос меньше 150 р. и он скорее всего будет еще ниже. На всякий случай поставил максимальный взнос 200 р., поэтому цена для участников не поднимится выше этого предела. Уверен, 200 р. за сборник книг, который стоит почти 5000 р. - это очень хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2020
    #5
    Venjador
    Venjador ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Примите, пожалуйста, мою заявку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей