Доступно

Сборник. Подготовка к контрольным работам по русскому языку; Словарные слова; Подготовка к итоговым работам по литературному чтению; Окружающий мир

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 19 янв 2021.

Цена: 300р.
Взнос: 128р.-57%
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2021
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    Сборник. Подготовка к контрольным работам по русскому языку; Словарные слова; Подготовка к итоговым работам по литературному чтению; Окружающий мир

    Подготовка к контрольным работам по русскому языку. 2 класс
    [​IMG]

    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Данная книга представляет собой пособие для подготовки к контрольным работам по русскому языку во 2 классе. В ней представлены все основные темы по русскому языку за курс второго класса. Каждая тема состоит из нескольких занятий, дополнительного материала, который поможет лучше усвоить тему, контрольной работы, контрольного списывания. Каждое занятие состоит из 5 упражнений. В некоторых занятиях есть правила-подсказки, которые помогут правильно выполнить задание. Все задания построены по принципу от простого к сложному, с учётом требований ФГОС. Книга будет полезна учителям, родителям, репетиторам, гувернёрам и няням.

    Отзыв: Очень хорошая книга. Нам помогла подготовиться к контрольной работе. Очень много интересных заданий ребенок с удовольствием решал и заодно готовился к контрольной работе в итоге у нас пятерка по контрольной работе. Всем советую.
    Объем: 30 стр.
    Подготовка к итоговым работам по русскому языку. 4 класс. Тренажёр
    [​IMG]
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Тренажер для подготовки к контрольным работам по русскому языку за первое и второе полугодие 4 класса. Книга состоит из 25 работ, которые разбиты на две части. В первой части представлены 10 работ из 18 заданий. Они помогут подготовиться к срезовой работе за первое полугодие учебного года. Во второй части книги содержится тренажер для подготовки к годовой контрольной работе. Она состоит из 15 работ по 20 заданий в каждой. Все работы состоят из двух частей. Задания первой части помогут повторить программу по русскому языку. Задания второй части отрабатывают умение работать с текстом.

    Объем: 60 стр. 26 иллюстраций
    Словарные слова. Тетрадь-тренажёр для учащихся 4 класса
    [​IMG]
    Формат: pdf
    Тетрадь-тренажёр для учащихся 4-го класса включает словарные слова, распределенные в соответствии с учебным планом и расположенные в алфавитном порядке. Задания составлены так, что в процессе их выполнения происходит запоминание написания слова с непроверяемой безударной гласной в корне. Кроме того, выполняя задания, учащиеся повторяют написание словарных слов, тренируются в их употреблении в речи. Это способствует получению автоматических навыков грамотного письма, развивает у детей зрительно-моторно-слуховую память.
    Учебное пособие поможет учителю в построении работы в классе, а родителям будет хорошим помощником при проработке с детьми словарных слов.
    Объем: 130 стр.

    Подготовка к итоговым работам по литературному чтению. 4 класс. Тренажёр
    [​IMG]
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Тренажер для подготовки к контрольным работам по литературному чтению за первое и второе полугодие 4 класса. Книга состоит из двух частей. В первой части представлены 10 работ , которые помогут учащимся подготовиться к срезовой работе за первое полугодие учебного года. Во второй части книги содержится тренажер для подготовки к годовой контрольной работе. Она состоит из 15 работ. Каждая работа состоит из текста и заданий к нему. Задания построены по принципу от простого к сложному. Они помогут отработать умение находить ответы в тексте, а также выполнять трудные задания.

    Объем: 60 стр. 16 иллюстраций
    Подготовка к итоговой работе. Окружающий мир. 4 класс. Разноуровневые задания
    [​IMG]
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Тренажер для подготовки к итоговым работам по окружающему миру за курс 4 класса. Пособие включает в себя 24 работы с авторской системой заданий. Каждая работа состоит из 3 частей. Первая часть содержит 12 заданий. Они проверяют базовые знания учащихся. Задания составлены в соответствии с последовательностью прохождения учебного материала, что позволяет использовать тренажер с начала учебного года. Задания второй части требуют развёрнутого ответа. Третья часть состоит из 2 заданий. Первое задание связано с окружающим миром и является заданием повышенной сложности. Второе задание части С направлено на проверку знаний по истории.
    Отзыв: Купила ребенку для подготовки к итоговой контрольной работе. Благодаря работе по этому сборнику, сразу были выявлены пробелы по разным тематическим группам. Вопросы в работе позволяют проверить знания из разных областей окружающего мира. Есть простые и сложные, есть на внимательность. Отличный сборник.

    Объем: 34 стр. 14 иллюстраций

    Авторы: Татьяна Владимировна Векшина, Мария Николаевна Алимпиева
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    49,90+79,99+199+79,99+79,99= 489 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2021
    4. krepysh
      krepysh не участвует.
      30 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2021.
      28 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей