Открыто

[Сборник] [Повтор] Великие учителя современности [Садхгуру, Далай-лама XIV]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 4 дек 2019.

Цена: 627р.-37%
Взнос: 394р.

Основной список: 3 участников

  1. 4 дек 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    [Сборник] [Повтор] Великие учителя современности [Садхгуру, Далай-лама XIV]

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
    Размышления мистика. Ответы на все вопросы ТЕКСТ
    Автор: Садхгуру
    399 р., 600 с.
    Перед вами сборник духовных наставлений и ответов на главные вопросы бытия от индийского йогина и религиозного учителя Садхгуру.
    Многие годы ученики великого гуру следовали за ним и собирали жемчужины мудрости, которыми он щедро делился. Теперь, благодаря последователям Садхгуру, у каждого желающего в любом уголке мира также есть возможность приобщиться глубокой индийской философии и раскрыть тайны бытия и человеческого сознания.
    Каждое наставление Садхгуру, приведенное в данном издании, дополнено стихотворением учителя и кратким толкованием, созданным одним из его учеников – Свами Нисаргой.
    Провокационные, интригующие и, порой, смешные советы Садхгуру призваны запустить в разуме читателя мощный внутренний процесс, что приведет к истинному понимаю вещей и разрешит вопросы, терзающие каждого. Почему идущий встречает затруднения? В чем состоит единственная подлинная несвобода и как ее преодолеть? Как справиться с проблемами собственного тела? Чтобы узнать, читайте сборник советов Садхгуру «Размышления мистика. Ответы на все вопросы» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

    Откровенные беседы с Садхгуру: о любви, предназначении и судьбе ТЕКСТ
    Авторы: Садхгуру, Шерил Симон
    299 р. 250 с.
    Эта книга ‒ подробный пересказ бесед Шерил Симон мастером йоги и духовным наставником Садхгуру. Под его руководством она изучала темы жизни, смерти, судьбы, внутренней трансформации, гармонии. Также собеседник Шерил поделился с ней несколькими важными жизненными историями, позволяющими переосмыслить саму суть нашего бытия.
    Учение Садхгуру Джагги Васудева уже изменило жизнь многих людей. Они улучшили самочувствие, избавились от трудностей, наполнились энергией и радостью, обрели внутреннюю свободу и сосредоточенность на важных вещах.
    Описанные в этой книге методы и технологии помогут вам осознать, что гармоничная и наполненная смыслом жизнь доступна каждому. Вы приобретете бесценный духовный опыт и поймете, что просветление ‒ это не выдумка и не мечта, а реальность.

    Как медитировать. Путь к осмысленной жизни ТЕКСТ
    Далай-лама XIV, Джеффри Хопкинс
    199 р. 150 с.
    Внешнее счастье не продлится долго без внутреннего, а материальные блага сами по себе не могут сделать человека счастливым, говорит Далай-лама. В этой книге он дает практические советы о том, как обрести ясность ума и преобразовать негативные эмоции, сделав счастливее и себя, и окружающих. Его Святейшество основывается на собственном опыте следования многовековой традиции тибетского буддизма.
    В книге затронуты разные аспекты буддийской практики – от правильной позы для медитации до тайных тантрических учений. По словам Далай-ламы, каждый человек может использовать те из описанных методов, которые ему подходят.
    Каждая глава сопровождается конспектом по ежедневной практике.

    Бонус 3+1
    Когда все рушится ТЕКСТ
    Автор: Пема Чодрон
    199 р. 180 с.
    Как жить во времена, когда вся жизнь рушится, и как совладать с душевной болью, рассказывает в своем бестселлере буддийская монахиня, американка Пема Чодрон.
    Основываясь на поучениях своих учителей – легендарных мастеров медитации и практиков тибетского буддизма, – автор дает конкретные рекомендации, способные помочь в самые трудные моменты жизни.
    форматы.png
    Общая цена 897 р. без скидок (возможны 30-50%)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    скидка 30%, цена 627 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
  2. Последние события

    1. zeland
      zeland не участвует.
      5 дек 2023
    2. dabogus
      dabogus не участвует.
      5 ноя 2022
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. Кендарат
      Кендарат не участвует.
      31 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 май 2020
    2. skladchik.com
      Perpendicularis108 организатор.
      8 май 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 апр 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 627р.
      5 апр 2020

Поделиться этой страницей