Доступно

[Аудиокнига] Интуитивное гадание vs системы Таро. Ошибки тарологов [Сильвер и Каина] + Астрология. Самоучитель + Нумерология [Александр Колесников]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 16 май 2019.

Цена: 514р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Интуитивное гадание vs системы Таро. Ошибки тарологов [Сильвер и Каина] + Астрология. Самоучитель + Нумерология [Александр Колесников]

    Интуитивное гадание vs системы Таро. Ошибки тарологов
    (АУДИО, 18+, ненормативная лексика)
    Маргарита Корсакова, Василий Дубинин (Сильвер и Каина)

    К2.jpg
    126 р. длительность 2 ч. 29 мин.

    ...Мы продолжаем понедельничные лекции, и на этот раз решили вспомнить о том, что мы вообще-то тарологи. В связи с этим обсудили животрепещущую тему интуитивного и системного гадания. Мы говорили о том, в чем плюс «индивидуальной сборки» системы работы с колодами Таро классическими и даже оракульного типа, а в чем принципиальные минусы, почему наличие источников традиций – не панацея для того, чтобы стать хорошим тарологом, и чем в работе с картами может помочь наличие стройного мировоззрения, выстроенного в рамках той или иной школы.
    После перерыва речь зашла о том, какие ошибки допускают в работе с Таро и клиентами молодые и не очень гадатели. Разобрали где эмоции и чувство собственной важности разрушают не только контакт с клиентом, но и адекватную работу с картами, в чем опасность использования готовых раскладов Таро и почему не все темы для работы конкретного таролога «одинаково полезны».
    Ссылка: Скрытая ссылка

    Астрология. Самоучитель (ТЕКСТ)
    Александр Колесников
    к3.jpg
    499 р. 510 стр. 62 илл.

    В самоучителе автор просто и понятно рассказывает о важных вопросах практической астрологии. Вы узнаете о планетах, знаках зодиака, астрологических домах, аспектах, лунных узлах. Обучение строится на конкретных примерах, приводятся гороскопы известных людей, пояснительные схемы и таблицы.
    После того как вы освоите азы астрологии, можно приступать к построению гороскопа – карты рождения – для себя или кого-либо еще. Гороскоп универсален: по нему можно судить и о характере личности, и об отношении к деньгам, и о способностях к учебе, и о перспективах супружеской жизни… Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите, когда его составляете и изучаете.
    В основной части книги описаны трактовки положений гороскопа – относительно домов, планет и проч. Новички могут использовать эти толкования как основу для составления прогноза. Практикующие астрологи – в качестве примера описания гороскопа или чтобы проверить свои прогнозы.
    Скрытая ссылка

    Нумерология. Самоучитель (ТЕКСТ)
    Александр Колесников
    к4.jpg
    399 р. 500 стр. 54 илл.

    Главная задача самоучителя – научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека – это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди.
    Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу.
    Во второй части описаны методы нумерологического прогнозирования. Рассказывается, как вычислить удачные периоды (дни, годы) для конкретного человека и в итоге знать, какое время подходит для решительных действий, а когда лучше отложить дела и переждать.
    Ссылка: Скрытая ссылка
    Форматы ТЕКСТ означают
    форматы.png
    Сумма 399+499+126=1027 руб. всего, 719 руб. со скидкой 30%. Бонуса 3+1 может не быть.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    2. sarisar
      sarisar участвует.
      16 июн 2019
    3. k4dred
      k4dred участвует.
      15 июн 2019
    4. Серега12121211
      Серега12121211 не участвует.
      14 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2019.
      8 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей