Открыто

Сборник "Оратор" [Владимир Якуба]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hoakine, 25 окт 2019.

Цена: 1990р.-55%
Взнос: 888р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 окт 2019
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба

    Сборник "Оратор" [Владимир Якуба]

    Снижаем взнос до 60-90р.
    Сборник "Оратор". Владимир Якуба

    [​IMG]

    Об эффективности ораторского мастерства известно еще с древних времен. Аристотель, Сократ, Демосфен – вряд ли эти известные софисты знали все приемы искусства выступать на сцене. Скорее всего, они просто делали это по интуиции.В пакете «Оратор» собраны все известные приемы блестящего выступления на сцене. Владимир доступно отвечает на вопросы: Как забыть про страх и справиться с волнением? Как двигаться? На кого смотреть? Слайды: Power Point, Keynote, Prezi – что выбрать? Как подстраиваться под Skype выступление?Вы узнаете о 4-х способах снятия напряжения перед выступлением, об ошибках приветствия, приемах вовлечения «скучающих» участников, выигрышных визуальных элементах и о многом другом, что поможет Вам стать отличным оратором

    [​IMG]
    Книга «Харизма и бизнес-презентации»
    В человеке самой природой заложен инстинктивный страх перед публичными выступлениями. Сама ситуация, когда «их» много, а ты – один, и ты, к тому же, должен объяснить этим людям свою идею, завлечь и повести за собой, является явным источником стресса.Среди актеров и публичных людей, которым часто приходится выступать перед большой аудиторией, есть убеждение, что даже многолетний опыт не может заглушить волнение перед выходом на сцену. Но здесь главное – преодолеть внутренний страх.В этой книге автор расскажет Вам о 15-ти законах влияния и управления эмоциями, которые помогут преодолеть неуверенность, а также о том, почему у такой неуверенности нет оснований.Вы узнаете законы, схемы и матрицы построения эффективного публичного выступления. А также - 5 важных элементов презентации Стива Джобса, 7 правил успешного выступления от Тима Кука и 4 точки опоры для шедевра Мартина Лютера Кинга.Эта книга будет полезна как профессионалам своего дела, так и тем, кто хочет научиться грамотно говорить и привлекать людей к своим идеям.

    [​IMG]
    Видео «Речь лидера. Презентации бизнес-класса»
    В человеке самой природой заложен инстинктивный страх публичных выступлений – да, звучит непривычно, но это правда. Сама ситуация, когда «их» много, а ты – один, и ты, к тому же, должен объяснить этим людям свою идею, завлечь и повести за собой, является явным источником стресса.Среди актеров и публичных людей, которым часто приходится выступать перед большой аудиторией, есть убеждение, что даже многолетний опыт не может заглушить это волнение перед выходом на сцену. Но здесь главное – преодолеть свой внутренний страх.В этом видеотренинге я научу Вас техникам и методам преодоления неуверенности, а также тому, почему у такой неуверенности нет оснований.Мы рассмотрим законы, схемы и матрицы эффективного построения любой публичной речи, а главное – поработаем над возможными конфликтными ситуациями.Этот видеотренинг будет полезен как профессионалам своего дела, начинающим развиваться в области публичных выступлений, так и тем, кто хочет научиться грамотно говорить и привлекать людей к своим идеям.

    Видео «PREZIнтация или ораторское мастерство на экране»
    Описание отсутствует.

    Стоимость: 1 990р.

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 дек 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2019.
      17 дек 2019
    3. skladchik.com
      Неизвесный организатор.
      13 дек 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 дек 2019

Поделиться этой страницей