Доступно

[Сборник] Книги по управлению реальностью [Lee, Эстер и Джерри Хикс] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем divamarina, 6 мар 2019.

Цена: 2210р.
Взнос: 134р.-93%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2019
    #1
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор

    [Сборник] Книги по управлению реальностью [Lee, Эстер и Джерри Хикс] [Повтор]

    Сборник книг по управлению реальностью
    17 книг со скидкой 50%

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

    Автор: Lee

    Инструкция к реальности - 396 р.
    Вы хотите полностью управлять своей жизнью? Это книга-тренинг. Книга практикуется, а не просто читается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих целей. Простой язык книги, иллюстрации, приближенные к тем, что даются в живых тренингах — все адаптировано для глубокого восприятия. Эта книга — опыт, который изменит вашу жизнь. «Кто вы, какова цель вашей жизни?» — вопрос, на который вам поможет дать ответ первая книга.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Как материализовать мысли. Инструкция к реальности. Книга 2 - 276 р.
    Вам интересно знать, как мысль переходит в материю? Книга не просто рассказывает это, но и дает практические навыки, которые легко освоить. Вы можете учиться волшебству, узнавая то, как действует мысль, как она соединяет людей, как формируются желания и цели. Книга рекомендуется к прочтению тренерам и коучерам нового поколения, а также тем, кто ищет ответы на вопрос, как материализуются его мысли.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Инструкция к телу- 480 р.
    «Инструкция к телу» — это подробная инструкция к вашему здоровью и долголетию. Вы смотрите на свое тело как на продукт эволюции, как на то, что подвержено влиянию извне? А разве не вы сами его автор? Прочтя эту книгу, вы получите шанс узнать истинного себя в физическом облике. Более того, вы сможете начать создавать тело по тому образу и подобию, которое считаете идеальным. «Инструкция к телу» разрушает мифы о человеческом организме, которые столетиями доминировали в обществе.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Ключи к сознанию - 460 р.
    Книга «Ключи к Сознанию» является ответом на базовые вопросы, интересующие человечество: что такое сознание, откуда появился человек, какова цель жизни, откуда появилась Вселенная и вообще материальный мир. Книга содержит ряд простых практик, выполняя которые читатель легко может научиться управлять своим умом, а следом и событиями своей жизни. Чтение книги поможет вам осознать истоки своего существования и понять свой разум.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Крылья демона 360 р.
    «Крылья демона» — это приключенческий роман о демонах, ангелах и людях. Если существуют демоны, то каковы их мотивы? Может ли демон понять любовь? Что с ним случиться? А как его примут свои и чужие? Где предел изобретательности влюбленного демона, который останется один на один с миром людей из разных эпох?

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка


    6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg
    Автор: Эстер и Джерри Хикс

    Закон притяжения - 179 р.+189 р.
    Жизнь Эстер и Джерри Хикс посвящена счастливой возможности – делиться с людьми мудрым учением Абрахама, смысл которого – научиться ощущать радость Бытия.
    Как же связаны между собой «радость Бытия» и Закон Притяжения? По мнению Эстер и Джерри Хикс, ответ прост, – ощутить радость Бытия можно только после осмысления Закона Притяжения!
    Авторы уверены, что, узнав о действии Закона Притяжения, мы поймем, что окружающую нас реальность мы творим своими мыслями!
    Прочитав эту книгу, можно научиться создавать жизнь по своему желанию! Можно избавиться от всего ненужного, добиться того, о чем мечтаешь, победить свои страхи и, наконец, понять, к чему действительно стремишься…

    Форматы: epub, fb2, pdf + mp3
    Скрытая ссылка

    Отношения и Закон Притяжения. Вихрь - 199 р.
    «Отношения и Закон Притяжения» – новая книга Эстер и Джерри Хикс. Она поможет вам осмыслить все взаимоотношения, которые у вас когда-либо были: семейные, любовные, дружеские или трудовые. Книга написана по принципу «вопросы-ответы», через которые авторы хотят донести простую мысль: основа жизни – свобода; следствие жизни – развитие, цель жизни – радость. Эстер и Джерри Хикс уверены, благодаря постижению данного постулата, вы придете к более глубокому и практичному пониманию межличностных связей и поймете, как позволять себе делать больше того, что вам нравится, и меньше того, что не нравится. Вы узнаете, что ваша главная задача – жить осмысленно и испытывать чувство радости от взаимоотношений с окружающими, а так же о том, как этого можно достичь.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Как достичь желаемого. Закон Притяжения в действии - 199 р.
    Серия «Ченнелинг» – для тех, кто хочет стать свободнее. «Как достичь желаемого. Закон Притяжения в действии» – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «Учение Абрахама»… Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. И кто знает, что откроется вам в процессе игры?Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии - 399 р.
    Мир движется – постоянно и непредсказуемо, так же, как постоянно и непредсказуемо мелькают мысли в наших головах. Мечты, надежды, страхи, опасения – все это кажется незримой иллюзией, которая существует лишь в воображении. Но в действительности информационный поток, исходящий от каждого из нас, является причиной всех изменений в жизни.
    Закон Притяжения, о котором рассказывают Эстер и Джерри Хикс, объясняет все тонкости взаимодействия человека и Вселенной. Мысли и эмоции – это запрос, и на него всегда – рано или поздно – приходит соответствующий ответ. Сознание и творческое мышление даны нам для того, чтобы мы осознанно выстраивали события своей жизни, получая позитивный опыт.
    В качестве практики авторы предлагают 22 процесса, которые помогут вам преодолеть негативные мысли и настроить свою точку притяжения на привлечение исключительно желанных встреч и событий.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Энергия желания, меняющая мир. Закон Притяжения - 379 р
    Рассказывая о том, как работает Закон Притяжения, авторы подчеркивают, что люди часто ощущают себя жертвами обстоятельств, поскольку не замечают и не осознают влияние своих мыслей на окружающую действительность. Но только вам выбирать: испытывать страх перед неизвестностью или творить свою реальность, используя мощную силу собственных желаний.
    Рассматривая различные жизненные ситуации, когда желание человека часто сопровождается контрастным ощущением страха или сомнений, авторы предлагают варианты изменения образа мыслей. Позитивные ожидания – это и есть то самое Искусство Принятия, благодаря которому устраняется любое противодействие и ваше намерение получает шанс на скорую реализацию.
    Для широкого круга читателей.

    Форматы: epub, fb2, pdf + mp3
    Скрытая ссылка

    Навстречу мечте за 365 дней - 249 р.
    Мысли и чувства – естественная часть нашей жизни, определяющая полноту и вкус ее содержания. И если вы думаете, что контролировать их сложно и практически невозможно, то эта книга – специально для вас.
    «Навстречу мечте за 365 дней» – простой и приятный способ наблюдать за радужными метаморфозами в своей жизни, которые начинают происходить в ответ на перемены в мыслях и настроении по мере чтения.
    Размышляя о темах, предложенных авторами для каждого дня, вскоре вы заметите, что стали больше доверять миру, научились наслаждаться моментом «здесь и сейчас» и уже ни на йоту не сомневаетесь в своем счастливом будущем.
    Широк и необъятен круг читателей, способных проверить это на практике всего за 365 дней.
    Ранее книга выходила под названием «Выражайте свои желания. 365 способов сделать свою мечту реальностью».

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости (сборник) - 399 р.
    «Сара» – это вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости.
    На страницах этой необычной книги вы познакомитесь с девочкой Сарой и ее друзьями, а так же встретитесь с говорящим мудрым филином по имени Соломон.
    День за днем под руководством необыкновенного пернатого наставника Сара и ее друзья учатся бороться со страхами и верить в свои силы и возможности. Соломон предлагает смотреть на все происходящее с точки зрения безусловной любви, жить в атмосфере благодарности, счастья и хороших эмоций. Шаг за шагом друзья подходят к раскрытию своего естественного счастливого «Я», и это помогает им расти духовно, радоваться жизни и с оптимизмом преодолевать трудности.
    В «Саре» каждый: ребенок, взрослый или подросток, стремящийся обрести радость жизни, найдет для себя полезную информацию и перейдет на новый уровень воплощения своих желаний.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Медитации в Вихре Вселенной – 99,9 р.
    Авторы всемирно известных книг-бестселлеров Эстер и Джерри Хикс создали учение Абрахама – Хиксов, которое может сделать благополучной жизнь любого человека. В течение двадцати пяти лет их семинары «Закон Притяжения» проходили в сотнях городов мира, миллионы людей испытали благоприятные перемены в своей жизни. Более ста книг Хиксов переведены на десятки языков.
    Книга содержит 64 медитативных настроя, которые позволят читателям достичь благополучия в делах, в здоровье, в отношениях и улучшить свою жизнь во всех ее аспектах. Уникальной особенностью книги является особая глава, в которой Абрахам – группа высших Нефизических учителей – дает практические рекомендации о том, как правильно медитировать и дышать во время медитации. Авторы убеждены, что достаточно по 15 минут в день сосредоточиваться на дыхании и медитации, чтобы войти в Вихрь и изменить жизнь к лучшему.

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет - 249 р.
    "Просите и дано будет вам" – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «учение Абрахама»…
    Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. – И кто знает, что откроется вам в процессе игры?

    Форматы: mp3
    Скрытая ссылка

    Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 1 - 199 р.
    Перед вами первый том книги «Деньги и Закон Притяжения» Эстер и Джерри Хикс.
    По мнению авторов, достижению успеха можно научиться. Не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать безупречную формулу богатства. Достаточно выучить несколько простых правил, а потом регулярно применять их на практике.
    На страницах этой книги предлагаются практические философские инструменты для привлечения денег, здоровья и удачи в вашу жизнь. Вы узнаете о могущественном Законе Притяжения и его влиянии на все живое. Согласно Эстер и Джерри Хикс, знание принципов, по которым существует Вселенная, – это уже ключ к Намеренному Творению жизни своей мечты.
    Какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать еще лучше!

    Форматы: epub, fb2, pdf + mp3

    Скрытая ссылка

    Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 2 - 199 р.
    Перед вами продолжение книги «Деньги и Закон Притяжения».
    Если вы уже читали книги Эстер и Джерри Хикс, то наверняка знаете о могущественном Законе Притяжения и его влиянии на все живое. Согласно этому Закону, вы создаете свою жизнь собственными мыслями и получаете то, о чем думаете.
    Из этой книги вы узнаете, как применять Закон Притяжения, если хотите создать собственное дело, повысить материальный доход, улучшить взаимоотношения с окружающими и поправить состояние своего здоровья.
    Благодаря простым методам, представленным здесь, вы научитесь чаще обращать внимание на то, о чем думаете, и менять характер и направление своих мыслей. И вы увидите, как легко сможете изменять окружающую реальность! Воспользовавшись советами Эстер и Джерри Хикс, вы всегда будете привлекать в свою жизнь только то, чего хотите: деньги, здоровье, счастье.
    Какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать еще лучше!

    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Стоимость: 4420-50% = 2210
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2019
    2. Ромми
      Ромми участвует.
      13 мар 2019
    3. RitaKira
      RitaKira участвует.
      13 мар 2019
    4. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog участвует.
      13 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      13 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2019.
      10 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей