Доступно

[Сборник] Книги о здоровье: остеопатия, пилатес, неврология и др. [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем divamarina, 23 апр 2019.

Цена: 1550р.
Взнос: 174р.-88%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2019
    #1
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор

    [Сборник] Книги о здоровье: остеопатия, пилатес, неврология и др. [Повтор]

    1.jpg
    1. На нервной почве: познавательная медицинская мифология – 299 р.
    Автор: Павел Бранд
    Самая распространенная фраза, которую слышит, наверно, каждый врач от своих пациентов – «Ну вы же давали клятву Гиппократа!». Как ни странно, сама клятва Гиппократа – это медицинский миф. Этот миф о клятве, как и многие другие связанные с медициной слухи и устоявшиеся верования, прочно прижился в сознании масс.
    Именно с клятвы Гиппократа хочется начать мое повествование о медицинской мифологии, ведь мифы о медицине разделяют и те, кто лечится, и, как ни странно, иногда те, кто лечит. Мы поговорим о том, действительно ли верно утверждение «все болезни от нервов», обсудим причины и последствия головокружений, разберемся с особенностями головных болей и болей в спине, коснемся темы инсультов и эпилепсии, определим, можно ли верить принципам доказательной медицины.
    О неврологических проблемах знают многие, но далеко не все способны внять голосу разума, найти грамотного врача и определить правильное лечение. Поэтому я надеюсь, что моя книга поможет в огромном информационном потоке выделить главное – то, что нужно именно вам для сохранения здоровья.
    Знайте больше и живите лучше!
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    2.jpg
    2. Мифы и заблуждения о сердце и сосудах – 299 р.
    Автор: Евгений Шляхто
    В этой книге известный российский кардиолог, генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра им. В. А. Алмазова, президент Российского кардиологического общества, академик РАН Евгений Владимирович Шляхто подробно отвечает на вопросы пациентов о том, как сохранить и укрепить здоровье сердечно-сосудистой системы, какие заболевания чаще всего поражают сердце и сосуды, какие обследования нужно проходить для их своевременной диагностики и как должны вести себя пациенты с хроническими заболеваниями сердца и сосудов в повседневной жизни, а также в случае появления или обострения этих болезней.
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    3.jpg
    3. Тело как игрушка. Книга, которая поможет справиться с симптомами ВСД, неврозом и укротить психосоматику - 249 р.
    Автор: Ольга Копылова
    Все мы слышали термин психосоматика, но зачастую мы даже не подозреваем, насколько всемогущей она может быть. Что на самом деле кроется за диагнозом вегето-сосудистая дистония? Каким образом можно приручить психосоматику или хотя бы договориться с ней? Перед вами уникальная книга ‒ исследование психосоматических заболеваний, исходя из реальных научных фактов. Вас ждут конкретные рекомендации и методики от профессиональных врачей, которые помогут в тренировке вегетативной системы, борьбе с приступами паники и нервным перевозбуждением.
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    4.jpg
    4. Жизнь без боли в спине. Лечение сколиоза, остеопороза, остеохондроза, межпозвонковой грыжи без операции - 130 р.
    Автор: Валентин Григорьев
    Гимнастика и лечебная физкультура в сочетании с правильным питанием способны творить чудеса!
    Благодаря рекомендациям опытного врача вы сможете самостоятельно оценить состояние своего позвоночника, без таблеток и операции решить обнаруженные проблемы и забыть о боли в спине.
    Понятные иллюстрации позволят выполнять необходимые упражнения в домашних условиях
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    5.jpg
    5. Лечебная гимнастика для позвоночника - 114 р.
    Автор: Людмила Рудницкая
    Практикующий врач Людмила Рудницкая предлагает простой и эффективный метод лечения остеохондроза и других заболеваний позвоночника – уникальную лечебную гимнастику. Она позволяет не только справляться с болезнями, гиподинамией и плохим самочувствием, но и продлевает молодость, дарит активное здоровое долголетие и просто прекрасное настроение.
    Здоровый позвоночник – залог долгой жизни!
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    6.jpg

    6. Возраст не причина для старости. Секреты долголетия от доктора Божьева - 135 р.

    Автор: Евгений Божьев
    Евгений Божьев – невролог, остеопат, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божьев убежден: преклонный возраст не причина для старости. Эта книга открывает секреты сохранения молодости. В ней вы найдете простые рекомендации, которые помогут обратить время вспять, сохранить здоровье и привлекательность на долгие годы.
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    7.jpg
    7. Счастливое долголетие- 349 р.
    Автор: Юлия Кириллова
    Нет на свете человека, который не хотел бы прожить долгую жизнь. Но в то же время мысли о старости нас пугают, ведь её образ неразрывно связан с немощью и болезнями. Пора отказаться от этого стереотипа!
    Юлия Кириллова, медицинский журналист, обозреватель газеты «Вестник ЗОЖ», убеждена: если придерживаться здорового образа жизни, есть все шансы сохранить здоровье и вкус к жизни на долгие годы. В ваших руках все козыри: от фитотерапии, проверенной веками, до новейших достижений медицинской науки. А галерея долгожителей вдохновит вас начать путь к активному долголетию уже сегодня.
    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    8.jpg
    8. Разгон до ста- 249 р.
    Автор: Вадим Майоров
    Основываясь на анализе современных научных выводов, книга доступным языком подробно повествует о фундаментальных принципах развития здоровья. Практическую ценность имеют рекомендации по улучшению структуры питания, физических нагрузок, управлению стрессом и качеством сна. Предложен анализ ряда препаратов, имеющих потенциал замедления старения. Рассмотрены ключевые параметры оценки состояния здоровья для самостоятельного контроля. Главная отличительная особенность издания заключается в тщательном анализе современных научных данных, имеющих доказательную базу и полученных в ходе широкомасштабных исследований.
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка
    9.jpg
    9. Остеопатия. Мобилизирующие упражнения с роллом для пилатеса - 690 р.
    Автор: Марсель Меркель
    Приведенные в книге упражнения выполняются с использованием ролла для пилатеса. Он успешно заменяет действия рук лечащего врача-остеопата, с ним за короткий срок возможно реализовать эффективную программу лечебных тренировок. Упражнения предназначены для профилактики и реабилитации, согласно принципу остеопатии: «Движение – это жизнь, жизнь – это движение». Результат: снятие мышечно-суставных блоков, исчезновение болевого синдрома, нормализация тонуса мышц, увеличение гибкости всех отделов позвоночника и многое другое.
    Форматы: pdf
    Скрытая ссылка
    10.jpg
    10. Основы йоги- 199 р.
    Автор: Марсель Меркель
    В наши дни йога шагнула далеко за пределы Индии, постепенно завоевывая весь мир. В течение многих десятилетий интерес к ней растет у людей разных народов и культур, понимающих, что практика йоги способна вернуть и восстановить физическое и душевное здоровье. Подробное описание асан, четкие инструкции, специально составленный комплекс идеальны для тех, кто хочет стать сильнее, здоровее, устойчивее к трудностям, но боится, что ему не хватит на это времени. Попробуйте с помощью этой книги позаниматься хотя бы несколько дней подряд. Очень скоро вы ощутите прилив новых сил и сможете справиться с задачами, которые до этого казались невыполнимыми.
    Форматы: epub, fb2, pdf
    Скрытая ссылка

    Стоимость: 2713 рублей (со скидкой в 45% - 1550 р.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2023
    2. skladchik.com
      divamarina хранитель.
      20 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2023
    2. skladchik.com
      divamarina хранитель.
      20 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей