Доступно

[Сборник] Здоровый сон [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2019.

Цена: 1909р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Сборник] Здоровый сон [Повтор]

    Сборник из 9 книг о здоровом и качественном сне

    9. 10 рецептов хорошего сна.jpg 2. Революция сна. Как менять свою жизнь ночь за ночью.jpg 3. Здоровый сон.jpg 4. Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях.jpg 5. 8 недель для победы над бессонницей. Как самостоятельно наладить сон .jpg 6. Как улучшить сон. Рекомендации для руководителей и бизнесменов.jpg 7. Ночь. Сон. Здоровье. Тепловой Ковёр.jpg 8. Ваш сон станет крепким.jpg 10. Наука сна. Экскурсия в самую загадочную сферу жизни человека.jpg

    10 рецептов хорошего сна
    Автор: Андрей Курпатов

    Во всем мире проблемы со сном испытывают многие миллионы людей, а причин, из-за которых у нас может развиться бессонница, десятки. И главное здесь – найти свою причину, понять, почему именно у тебя развивается бессонница, а уж потом дело за малым! В книге представлены все возможные средства нормализации сна – и психотерапевтические, и лекарственные.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 249
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi


    Революция сна: Как менять свою жизнь ночь за ночью ТЕКСТ
    Автор: Арианна Хаффингтон

    В погоне за успехом, карьерой и доходами мы часто крадем у себя время, необходимое для восстановления сил. И говорим себе, что «отоспимся на том свете». Арианна Хаффингтон исследует историю и механизмы сна, разбирает причины его нарушений и доказывает, что лишая себя полноценного отдыха, мы ничего не выигрываем. Более того, такой самообман снижает продуктивность на работе, портит здоровье, разрушает личную жизнь и отношения с близкими. Арианна не просто констатирует факты – она дает советы, как исправить ситуацию, научиться контролировать свой сон и повысить его качество.
    Автор книги подсказывает, как высыпаться в самых разных ситуациях: при ненормированном рабочем дне, джетлагах, стрессе или болезни, интенсивной учебе и работе, с маленькими детьми на руках, в гостиницах и в дороге, а также если вам мешает чей-то храп. Вы узнаете все об «убийцах сна» и научитесь их обезвреживать. Просыпаясь, вы будете чувствовать себя отдохнувшими, счастливыми и полными сил для важных дел.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 379
    Форматы: fb2, fb3, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi


    Здоровый сон. 21 шаг на пути к хорошему самочувствию
    Автор: Шон Стивенсон

    Сон – важнейшая составляющая здорового образа жизни, однако многим из нас кажется, что им можно пожертвовать в угоду более интересным и полезным делам. Такой подход очень опасен: дефицит сна приводит к резкому снижению качества жизни, не давая ощутить пользу от тренировок и сбалансированного рациона.
    Шон Стивенсон на собственном опыте ощутил, какие серьезные последствия имеет недостаток сна. Из его книги вы узнаете, можно ли отоспаться в выходные, если постоянно недосыпать в будни; в какое время дня нужно заниматься спортом, чтобы лучше спать; как оборудовать комнату для сна; допустимо ли пользоваться гаджетами по вечерам и многое другое.
    Это книга для каждого, кто заботится о своем здоровье, хочет спать качественно и просыпаться отдохнувшим.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 399
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi

    Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях
    Автор: Мэттью Уолкер

    До недавних пор у науки не было полного представления о механизмах сна, о всем многообразии его благотворного влияния и о том, почему последствия хронического недосыпания пагубны для здоровья. Выдающийся невролог и ученый Мэттью Уолкер обобщает данные последних исследований феномена сна и приглашает к разговору на темы, связанные с одним из важнейших аспектов нашего существования.
    «Сон – это единственное и наиболее эффективное действие, которое мы можем предпринять, чтобы каждый день регулировать работу нашего мозга и тела. Это лучшее оружие матушки-природы в противостоянии смерти. К сожалению, реальные доказательства, разъясняющие все опасности, которым подвергаются человек и общество в случае недосыпания, до сих пор не были в полной мере донесены до людей. Это самое вопиющее упущение в сегодняшних разговорах о здоровье. Исправить его как раз и призвана моя книга, и я очень надеюсь, что она превратится для читателя в увлекательное путешествие, полное открытий. Кроме того, книга нацелена на пересмотр оценки сна и изменение пренебрежительного отношения к нему». (Мэттью Уолкер)
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 279
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi

    8 недель для победы над бессонницей. Как самостоятельно наладить сон
    Авторы: Тильман Мюллер, Беата Патерок

    Кратковременные нарушения сна – такое же обычное явление в жизни человека, как простуда или насморк. Бессонница – одна из самых частых проблем, с которой пациенты обращаются к лечащим врачам. Множество проведенных исследований доказывает: в борьбе с нарушениями сна весьма эффективны навыки самопомощи. На основании выводов этих исследований, а также с учетом отзывов пациентов на предложенную авторами систему аутотренинга было подготовлено данное руководство. Авторы его – психотерапевты и сомнологи (специалисты в области сна), имеющие многолетний опыт в диагностике и лечении нарушений сна.
    В книге вы найдете описание простых правил и действий, выполняя которые сможете самостоятельно добиться такого же эффекта, как и с помощью снотворных препаратов.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 249
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi

    Как улучшить сон. Рекомендации для руководителей и бизнесменов
    Автор: Роман Бузунов

    Как обеспечить себе спокойный сон, если жизнь полна стрессов? Как найти время для отдыха, если у вас нет свободной минуты? Как справиться с уже имеющимися проблемами сна, если таковые возникли? В среде бизнесменов и руководителей эти вопросы как нигде актуальны. Мини-книга поможет вам восстановить сон, улучшить самочувствие, повысить эффективность работы и пересмотреть свой образ жизни.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 54,99
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi

    Ночь. Сон. Здоровье. Тепловой Ковёр
    Автор: Александр Викторович Малко

    Вовсе не обязательно ждать момента наступления болезни. Достаточно лишь выбрать для себя немного времени утром и вечером, добавив к нему ночное время, и превратить свою жизнь в жизнь без болезней. Со своей стороны, я как доктор и человек могу заверить Вас, дорогой читатель, что продолжу свои исследования в огромной сфере Ресурсной Медицины. Новый опыт и новые знания со временем станут доступными для Вас в моих новых книгах об оздоровлении дома.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 488
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi

    Ваш сон станет крепким
    Автор: Илья Николаевич Дорофеев

    Мне пришлось сражаться и победить несколько хронических заболеваний. И перелом наступил, когда я понял, что не наладив крепкий сон, победы не стоит ожидать. Простой способ - выпить пилюлю. Но это - тупик. И я нашел другую возможность. Этот опыт предлагаю всем, кто устал от лекарств. Простые правила, для ленивых. Но не банальные народные средства и не упражнения. Нужен алгоритм. Я сломал свою ситуацию и сон стал крепкий, как у младенца! И Вы тоже можете это сделать! Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 59,90
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi

    Наука сна. Экскурсия в самую загадочную сферу жизни человека
    Автор: Дэвид Рэндалл

    Сон – одно из важнейших и вместе с тем одно из самых малоизученных явлений в нашей жизни. Почему ни одно живое существо не может обойтись без сна? Одинаково ли спят мужчины и женщины? Почему мы видим сны? Дэвид Рэндалл, известный британский журналист, провел собственное расследование на эту тему. Вы узнаете новейшие открытия в области изучения сна, а также получите ответы на вопросы о том, что происходит с вашим телом, когда вы спите, и к каким последствиям может привести пренебрежение этой значимой потребностью нашего организма.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 349
    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi


    Расчет: 249+379+399+279+249+55+488+60+349=2507
    Две книги возьмем по акции 3+1

    Цена: 2507-349-249=1909
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2023
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      16 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2023
    4. vanessapol
      vanessapol оставил отзыв "Хорошо".
      3 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2023
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      16 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Добротная подборка литературы. Начала читать,(вроде, сама все знаю), а столько новой информации. Для тех, у кого проблемы со сном в помощь. Информация структуирована( "Здоровый сон"), начала с этой книги, в ней последовательно даны рекомендации, что удобно. Остальные посмотрю позже.
      3 сен 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Много нового узнал о сне, и что влияет на него (свет, гормоны, питание, тренировки).
      Советую тем, кто плохо спит и хочет хоть немного улучшить свое самочувствие.
      5 авг 2019
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей