Доступно

[Сборник] Быстро решаем цепочки примеров. Быстро решаем задачи по математике С 1 по 3 кл. [О. Узорова, Е. Нефедова]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 16 фев 2020.

Цена: 302р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Сборник] Быстро решаем цепочки примеров. Быстро решаем задачи по математике С 1 по 3 кл. [О. Узорова, Е. Нефедова]

    Быстро решаем задачи по математике. 1 класс
    [​IMG]
    Учебное пособие «Быстро решаем задачи по математике. 1-й класс» основано на авторской методике известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.
    Книга поможет ребёнку научиться решать простые и составные задачи всех типов, составлять по ним краткие записи, чертежи и схемы, правильно оформлять решение. Для начального образования.
    Объем: 50 стр.
    Отзывы: Рекомендую как учителям, так и родителям. Особенно полезно это издание для родителей, чьи дети часто болеют. В книге представлены различные варианты краткой записи задач и подробный ход рассуждений. Это не сборник задач, а «памятки» по решению задач.
    Замечательное пособие. Идеально подходит для учителей начальных классов и родителей. Ситематизация задач по типам существенно упрощает восприятие нового материала и способствует его усвоению. Даны все возможные образцы оформления задач – это то, что необходимо дать сразу в 1-м классе, так как кто-то лучше понимает модель, а кому-то понятнее графическая схема. Использую в своей работе. Спасибо авторам.

    Быстро считаем цепочки примеров. 1 класс
    [​IMG]
    Пособие «Быстро считаем цепочки примеров. 1-й класс» создано известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Собранные в книге задания позволят первокласснику быть успешным на уроках математики. Нестандартные и занимательные упражнения на игровых полях разовьют речевую активность, внимание, память, математическое мышление. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
    Объем: 52 стр.

    Быстро учимся устному счёту до 20. 1 класс
    [​IMG]
    Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся устному счёту до 20. 1-й класс» поможет ребёнку научиться выполнять арифметические действия сложения и вычитания в пределах 20.
    Занимаясь по нашей книге, ребёнок сможет автоматизировать навыки счёта, применяя правильные алгоритмы вычислений, что необходимо для дальнейшего успешного изучения математики.
    Для начального образования.
    Объем: 51 стр.
    Отзывы: Необходимо с детства развивать память и пространственное воображение ребёнка. Эта книга как нельзя лучшим образом предназначена для этого. Это домашний тренажёр развития ума, памяти и воображения.
    Очень качественная разработка. Если выполнять всё систематически, будет замечательный эффект! Задания выстроены логично, использовано усложнение, можно применить дифференциацию, используя данное пособие. Спасибо!

    Быстро считаем цепочки примеров. 2 класс
    [​IMG]
    Пособие «Быстро считаем цепочки примеров. 2-й класс» создано известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Задания с цепочками примеров автоматизируют навыки счета, закрепляют правила выполнения простых математических действий. Собранные в книге задания позволят второкласснику быть успешным на уроках математики. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
    Объем: 50 стр.

    Быстро решаем задачи по математике. 2 класс
    [​IMG]
    Пособие «Быстро решаем задачи по математике. 2 класс» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 700 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится решать простые и составные задачи всех типов, делать по ним краткие записи, выполнять чертежи и рисовать схемы, правильно оформлять решение.
    Для начального образования.
    Объем: 50 стр.

    Табличное умножение. Быстрый счёт. 2 класс
    [​IMG]
    Ежедневные занятия по книге известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Табличное умножение. Быстрый счёт. 2-й класс» позволят эффективно организовать процесс запоминания и помогут ребёнку быстро выучить таблицу умножения. Нестандартные и занимательные упражнения на игровых полях позволят выявить и развить мышление, внимание, память, математические способности ученика. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
    Объем: 52 стр.

    Быстро считаем цепочки примеров. 3 класс
    [​IMG]
    Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро считаем цепочки примеров. 3-й класс» основано на авторской методике обучения арифметическим действиям. Задания с цепочками примеров позволят школьнику научиться решать простые и сложные примеры и автоматизировать этот навык. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы.
    Для начального образования.
    Объем: 50 стр.

    Быстро учимся считать в пределах 100
    [​IMG]
    Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся считать в пределах 100» познакомит школьника с основными приёмами вычислений. Нестандартные и занимательные упражнения на игровых полях позволят выявить и развить математические и творческие способности ученика. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
    Объем: 52 стр.

    Авторы: О. В. Узорова, Е. А. Нефёдова
    Из серии: Быстрое обучение: методика О. Узоровой
    Формат книг: PDF
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    60+55+60+60(подарок)+70+55+60+55(подарок)= 360 рублей - скидка = 302 рубля
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2020
    2. Борщеед
      Борщеед участвует.
      20 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 302р.
      18 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей