Доступно

Сборники мудр. Йога для пальцев [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gizia, 5 янв 2016.

Цена: 592р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2016
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор

    Сборники мудр. Йога для пальцев [Повтор]



    02031935.cover.jpg 05771055.cover.jpg 05836345.cover.jpg 08259727.cover.jpg 08349089.cover.jpg 08353704.cover.jpg 08823378.cover.jpg 08848184.cover.jpg 08849163.cover.jpg 12385620.cover.jpg



    [​IMG] 1)
    Целительные мудры (Татьяна Громаковская) -(49р)
    Целительная система, продлевающая жизнь, существует уже давно. О ней знали еще в Древнем Китае и Древней Индии. Это мудры – гимнастика для пальцев.

    Гармония тела и духа легко достигается выполнением правильных жестов. Без изнуряющих физических тренировок вы сохраните здоровье и сможете всегда оставаться бодрыми и уверенными в себе.

    Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.



    2)Целительные мудры (Аурика Луковкина)-(49.9р)
    предлагаем вашему вниманию книгу, которая поможет вам овладеть столь простой, но очень полезной техникой мудр. Мудры представляют собой определенные комбинации пальцев, которые помогут вам улучшить свое физическое, эмоциональное и духовное состояние. В этой книге представлено 53 основных мудры, из которых вы точно выберете те, которые подойдут именно вам. Они достаточно просты в выполнении, но с их помощью вы сможете направить мощные энергетические потоки в нужное русло

    3)Мудры и мантры. Энергия здоровья( И-Шен)-(19.99р)

    Один из методов оздоровления и достижения уравновешенного состояния – пальцевые упражнения йоги, или мудры. Многовековая традиция йоги предлагает использовать мудры и для лечебного воздействия на организм, и для раскрытия потенциала личности.

    Практикование мудр в сочетании с мантрами поможет создать положительный эмоциональный настрой. Преодолев с помощью мудр и мантр отрицательные эмоции и негативные влияния, вы обретете гармонию с окружающим миром, здоровье, успех и любовь.


    4)Мудры. Мантры. Медитации. Основные практики(Лой-Со)- (29.95р)

    Один из методов оздоровления и достижения уравновешенного состояния – пальцевые упражнения йоги, или мудры. Многовековая традиция йоги предлагает использовать мудры и для лечебного воздействия на организм, и для раскрытия потенциала личности.

    Практикование мудр в сочетании с мантрами и медитациями поможет создать положительный эмоциональный настрой. Преодолев с помощью медитативных мудр и мантр отрицательные эмоции и негативные влияния, вы обретете гармонию с окружающим миром, здоровье, успех и любовь.

    5)Мудры всего мира. Жесты, призывающие счастье-(Сан Лайт) -(79,99)

    В новой книге Сан Лайта читатели найдут собрание волшебных жестов, которые используют люди всего мира, чтобы призвать удачу, восстановить здоровье, обратиться к высшим силам. Мы каждый день используем разнообразные положения рук, сопровождая свою речь или выражая эмоции, но не придаем им особо значения. А ведь они направляют потоки энергий и влияют на наше самочувствие.

    Прочитав книгу, вы узнаете, значение многих положений кистей и пальцев, подберете для себя лечебные сочетания и освоите жесты для защиты или успеха. Мудры – древнее искусство Индии, Китая и Тибета. Живо он и сегодня.


    Прикоснитесь к тайнам волшебных жестов!


    6)Мудры. Исполнение желаний, привлечение денег, управление людьми
    Сборник( 49р)

    Хотите, чтобы ваши желания исполнялись «по мановению руки»?

    Хотите научиться легким движением пальцев управлять миром?

    Хотите «одним щелчком» притягивать деньги, здоровье, удачу?

    Хотите добиваться успеха в любом начинании, приобрести сверхъестественные способности?

    Никакая волшебная палочка вам для этого не понадобится. Только собственные руки!

    Уникальные практики мудра-йоги помогают особенными положениями рук воздействовать на энергетическую структуру человека, очищая биополе и восстанавливая энергопотоки, искривленные негативными воздействиями. В результате «сами собой» разрешаются самые разные проблемы, находится выход из «безвыходных» ситуаций, исцеляются болезни, даже хронические...

    Мудра-йога – это настоящая магия, живая алхимия, преображающая тело и врачующая душу. Перед вами открываются древние знания, дарующие удивительные возможности, от которых просто захватывает дух! Испытайте силу мудр – и преобразите свою жизнь!

    7)Исцеляющие мудры для всей семьи(39,90)
    Самый естественный и простой способ восстановить жизненные силы находится… у нас в руках. Держать себя в форме помогут мудры – своеобразная гимнастика для пальцев. Простые приемы в восточной традиции оздоровления дадут вам чувство уюта, комфорта, защищенности, домашнего тепла; позволят быть в хорошем расположении духа и, что самое главное, – чувствовать себя уверенным и здоровым. Мудры доступны каждому и не имеют противопоказаний

    8)Исцеляющая сила мудр. Здоровье на кончиках пальцев( Свами Брахмачари) (49,90р)

    Мудры тесно связаны с внутренними процессами и способны управлять телом и сознанием человека. Их выполнение не требует специальных навыков, тренажерных залов и многочасовых занятий. Эффект от них измеряется многими годами полноценной жизни и отличным самочувствием. Мудры хорошо совмещать с дыханием по системе цигун. Его основы автор тоже дает в книге. Научившись сочетать эти два направления, вы сможете легко избавляться от головных болей, предупреждать возникновение многих болезней и легко приведете себя в норму в стрессовой ситуации! Также вы узнаете, как выбрать свою мудру, правильно питаться и подготовить тело к оздоровлению с помощью внутреннего очищения организма, ведь свободное от шлаков тело гораздо быстрее откликнется

    9)Йога для пальцев. Мудры здоровья, долголетия и красоты(44,95р)
    Йога для пальцев, или мудры, – это древнее искусство, расширяющее сознание и рождающее особое состояние души, которое поможет активизировать жизненную энергию, обрести ясность ума и душевную гармонию, почувствовать себя уверенным, здоровым и полным сил. Мудры доступны каждому, не имеют противопоказаний, легко вписываются в напряженный ритм современной жизни. Сложенные в незамысловатый жест пальцы позволят вам простым и естественным способом за несколько минут снять стресс или усталость, избавиться от неприятных эмоций и плохого настроения, улучшить свое самочувствие.

    10)Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления(Сан-Лайт) (109,90)

    Мудра – символический жест, направляющий энергетические потоки в организме человека и вокруг него. Комбинации пальцев активируют различные виды энергии и соединяют человека с высшими планами бытия. Мудра действует сильнее слова, исцеляет быстрее лекарства, придает бодрости и вдохновляет на творчество.

    Освоить искусство мудр может каждый и применять его при необходимости для поправки здоровья, накопления энергии или увеличения творческих возможностей. Руководство по мудрам мастера эзотерических традиций Сан Лайта поможет глубже понять значение каждого волшебного жеста и найти свои собственные чудодейственные комплексы


    11)Мудры для привлечения денег, удачи, влияния(открытки)( 69.90)
    Искусству мудр уже более 2000 лет. Мудры – это особые комбинации пальцев, несложные и доступные каждому. С их помощью легко и просто обеспечить нормальную циркуляцию энергии в теле, вылечиться от различных болезней, омолодить организм.

    Но мало кто знает, что древние мудры дают также власть над судьбой. Наш мир пронизан энергетическими нитями, и, складывая пальцы в комбинации-мудры, мы получаем возможность управлять этими ниточками, создавать вокруг себя особые конфигурации энергии, добиваться перемен к лучшему как в своем подсознании, так и в окружающем мире.

    До недавних пор широкая публика не ведала о том, что мудры помогают добиться успеха, обрести богатство и процветание. Сейчас у вас есть возможность прикоснуться к этой тайне и поставить мощь мудр себе на службу.

    В наборе вы найдете описание 33 мудр, позволяющих управлять материальным миром. Они пригодятся в самых разных ситуациях, помогут людям любого положения и достатка достичь богатства и финансовой стабильности.

    Особенности: набор из 33 открыток




    Доступны форматы


    fb2, ePub

    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    pdf A6, mobi (Kindle)
    txt, java

     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    4. krasniy001
      krasniy001 участвует.
      14 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка, информация дана в достаточном объеме, оч интересно, спасибо!
      23 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2016
    #2
    Путевой Светлячок
    Путевой Светлячок БанЗабанен
    У опытных практиков прошу совета: если мудра (мантра) не передана учителем, она точно будет работать?
     
  6. 8 янв 2016
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    как ты подсознательно считаешь - так и будет. если есть убежденность, что возможно не будет работать, то очень вероятно. если же ты просто услышал это и только потом засомневался - то вероятно всё у тебя будет работать, если перестанешь уделять внимание установке "не будет работать, если не передано учителем". Прими решение, как ты хочешь и решение, что так у тебя и есть и так для тебя будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2016
    #4
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Точно будет! Проверенно
    Про мантру не знаю. Я бы не рискнула.
     
  8. 8 янв 2016
    #5
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    Если энергетическое тело не настроено любая мудра поможет как фига в кармане.
     
  9. 8 янв 2016
    #6
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Настроено на что?
    Кстати фига - это тоже мудра, причём действенная
    и действует она без передачи.
    Мудры в отличии от мантр- навредить не могут, единственное что если делать большое их количество- они могут друг-друга блокировать и результата не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 янв 2016
    #7
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    Вы как-то упрощаете. Если вы не чувствуете энергетических потоков в теле, вы не сможете их замкнуть должным образом. Так же и мантры, если вы не чувствуете их резонансное воздействие, можно распевать их хоть до посинения, вреда не будет, как и пользы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2016
    #8
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Я специально упрощаю. В простоте есть своя философия.
    Потоки я хорошо чувствую.( а те кто не чувствует пока, до обязательно их почувствуют).
    Проверяла мудры не однократно. Хотя изначально тоже были предубеждения на их счёт.
    А результаты есть, что меня и радует!
    На счёт мантр Я не специалист, не занималась долго этой практикой, Как то меня настораживает подключатся к Богам, которых я не знаю и как то мимо они мне.
    А если у вас есть знания на счёт Мудр поделитесь. Я только по книгам и на собственном опыте практикуюсь. Других источников то нет!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 янв 2016
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    У меня все прекрасно работает! :)
    Всегда брал мудры из открытых источников: книги,интернет.И все чудесно работало.
    Про мантры не знаю.С ними никогда не занимался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2016
    #10
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    Специалист по психолингвистике Ирина Черепанова(автор книги Сон Колдуньи) считает что мантры работают как своеобразные ластики стирающие некоторые блоки в сознании и подсознании.
    Я вот считаю что практики типа мудр работают и без установок нормально,так как возникает некое переключение энергий и/или рефлексов человека.Кроме того все время появляются интересные практики созданные европейцами на замыкание и размыкание,что доказывает универсальность этих техник! что на меня действует успокаивающе так как доверять в этом вопросе только аборигенам которые ссылаются на осколки знаний древних рас тоже неохота!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2016
    #11
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    Так мудры на то и направленны чтобы замкнуть независимо от индивидуальной чувствительности,
    Насчет того что мантры безопасны в любых объемах я бы поспорил,немало людей лишилось здоровья,отношений,накоплений и квартир бесконечно долго распевая мантры!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2016
    #12
    og11og
    og11og БанЗабанен
    Это очень странное утверждение, потому что мудра, как раз и настраивает энергетическое тело, так как нужно. А по поводу настройки - в некоторых книгах по мудрам так и пишется, положите ладонь на книгу, что-то подумайте и будет передача. Лично по моему опыту мудры одна из лучших техник, чтобы получить результат новичку во всяких энергиях. Самое главное в этом, соедините в себе гармонично мысли, свою энергию, духовность и дело пойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2016
    #13
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    Можно, конечно, при богатой фантазии вообразить себе, что мудры замыкают потоки энергии в любом нетренированном теле. Но это мне это представляется таким же сомнительным утверждением, как предложение получить чистую питьевую воду простым поворотом крана в водопроводе, где вообще нет воды. Мудры, чтобы там не утверждали, на самом деле тонкая настройка энергетического тела, уже подконтрольного уму.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей