Открыто

Сборники и новинки двух Марий и не только

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Полнолуние, 4 сен 2016.

Цена: 1114р.
Взнос: 1114р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 сен 2016
    #1
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник

    Сборники и новинки двух Марий и не только

    М. Трауб Вторая жизнь
    Описание книги
    Мужчина в возрасте около пятидесяти гордо катит по дорожкам парка коляску. Он молодой отец. Рядом идет молодая жена. Она улыбается, кивает, соглашаясь с каждым словом мужа. Вторая молодость или вторая жизнь? А что осталось в первой? Бывшая жена, дочь или сын-подросток. Имеют ли они право на вторую жизнь?

    М. Метлицкая Можно я побуду счастливой?

    Описание книги
    Эта книга – о женщинах, родившихся в СССР, которым выпало «жить в эпоху перемен».

    В юности они мечтали о флакончике «Может быть», сами варили помаду, шили одежду, которую было не отличить от творений модных дизайнеров, потому что купить все это в эпоху дефицита было невозможно, а быть красивыми очень хотелось.

    В зрелом возрасте они рожали детей в советских роддомах, где из медикаментов подчас были лишь бинт и зеленка, стояли в бесконечных очередях, а Париж видели только в передаче «Международная панорама».

    Но они не теряли оптимизма и женственности – влюблялись, расставались, совершали безрассудства ради любимых.

    Так что эта книга – о счастливых женщинах. О том, что тем, кто любит жизнь, она в конце концов отвечает взаимностью.

    Е. Колина Воспитание чувств: бета версия

    Любовный треугольник на Невском, 66:

    Алиса, толстая, умная, злая: «Мне не нужно ничего знать! Я хочу уметь говорить обо всем, – чтобы люди думали, что я интеллигентный человек из хорошей семьи, у меня хорошее образование. Зачем мне читать “Войну и мир”? Мне нужна одна фраза, чтобы я ее сказала и все заткнулись и подумали “О-о-о!”».

    Петр Ильич, хороший мальчик: «В чем-чем, а в любви я разбираюсь. На чем зиждятся мои знания? На “Яме” Куприна».

    NN, питерская интеллигентка: «Я знала всех, кто был кем-то, а все, кто был кем-то, знали меня». Нанята отцом-миллионером Алисы, чтобы за три месяца сделать из девочки интеллигентного человека.

    Любовь, воображаемая и действительная в феерической истории современного Пигмалиона. Квартира у Аничкова моста превращается в самое необыкновенное место на свете, где из «ужасного материала» лепят новую личность, где перемешаны добрые и низкие чувства, бизнес и метафизика, где предают и жертвуют собой, а случайная встреча определяет судьбу…

    Н. Хаммер школа точка ру
    Описание книги
    Содержание книги основано на реальных событиях, происходивших в разных школах и в разных семьях одного города на протяжении одного года. Автор отказалась от идеи выразить поименную благодарность тем педагогам, которые поделились со ней фактами и размышлениями, дабы не навлечь гнев их вышестоящих начальников. Долгий родительский и короткий учительский опыт автора тоже нашел отражение в тексте. Детские переживания, описанные в книге, также реальны. Школа была и остается кривым зеркалом общества, и то, что в социуме происходит медленно и неявно, в школе отражается гротескно и взрывно. Особенно теперь, когда в ходе реформы образования ретивые чиновники пытаются выполнить две противоречащие друг другу задачи: привести школу в соответствие с требованиями постиндустриальной эпохи и… обрезать её под самый корешок из-за нехватки финансирования. И на этом фоне вечный треугольник: дети-родители-учителя – всё более обостряет болезненные углы своих всегда непростых отношений.

    Е. ЧеширКо Дневник Домового

    «Дневник Домового» буквально взорвал Сеть. Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного страшилки в компании с котом и щенком затронули сердца более 2 000 000 читателей Рунета. Юмор – в каждой строчке. Но и есть о чем задуматься. Автор – Евгений ЧеширКо. Родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости. Помимо дневника Домового, он ведет также дневники Лешего, Водяного, Русалки и пишет рассказы.

    Сборники:
    1. Белье на веревке. Современные рассказы о любви (сборник)
    По народным поверьям, белье на веревке снится к появлению человека, к которому будешь питать романтические чувства. В жизни же чистое и благоухающее свежестью белье на веревке ассоциируется у нас с домом, уютом, с устроенным бытом. А герой одного из рассказов, Ваня, влюбившийся в соседку из дома напротив, пытался по белью на веревке… гадать! Вот между их окнами сушатся майки и футболки – голубые, синие, цвета морской волны… «Она любит море!» – догадывается Ваня. А в другой день рыжая соседка вывешивает сушиться трогательные кружевные ночные рубашки. «Неужели свидание?!» – продолжает гадать молодой человек и вот уже бежит скорее в магазин покупать продукты для романтического ужина… Оправдаются ли Ванины надежды, состоится ли свидание? Читайте новый сборник рассказов о любви, и все узнаете!

    2. Любовь, или Мой дом (сборник)
    Дом для человека – это не просто стены. Это прежде всего образ жизни, отраженный в деталях быта. Дом знает больше, чем мы, и помнит не только людей – их привычки, походку, дыхание, – он помнит их боль так же, как и их радость. Дом – наш летописец.

    Все рассказы, входящие в этот сборник, совершенно разные, потому что дом у каждого свой. А что такое дом для вас?..


    3.
    Мама тебя любит, а ты её бесишь! (сборник)
    Материнская любовь не знает границ, любящие матери не знают меры, а дети – маленькие и уже взрослые – не знают, как правильно на эту любовь ответить. Как соответствовать маминым представлениям о хорошем ребёнке? Как жить, чтобы она была вами довольна? Как себя вести, чтобы не бесить её, а радовать? Ответы на эти вопросы – в нашем сборнике рассказов современных писателей.
    Стоимость: 149+189+149+70+119+80+149+149=1054

    Цена: 149+149+199+149+69,9+169+80+149=1114

    Форматы книг:
    FB2 EPUB JAVA TXT RTF PDF HTML iOS.EPUB PDF A6 MOBI FB3
     
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017
  2. Последние события

    1. Iren77
      Iren77 не участвует.
      12 ноя 2021
    2. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      8 апр 2021
    3. Dunyasha
      Dunyasha участвует.
      30 апр 2018
    4. YoYosh
      YoYosh не участвует.
      4 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 май 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2017.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1114р.
      10 мар 2017
    4. skladchik.com
      Павловна организатор.
      16 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2016
    #2
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник
    опять цены изменились в большую сторону. Вернее скидки пропали(((
     
  5. 30 дек 2016
    #3
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник
    Может уже будем выкупать? Для 8-и книг, я думаю нормальная стоимость?
     
  6. 12 май 2017
    #4
    Павловна
    Павловна БанЗабанен
    К сожалению взнос очевидно слишком большой, не думаю что стоит стартовать.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей