Доступно

Сборка оффера [Сергей Краснов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 май 2021.

Цена: 990р.-88%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборка оффера [Сергей Краснов]

    Сборка оффера [Сергей Краснов]

    Лет так 6-7 назад мои офферы были нереально сумбурными и мне было тяжеловато их продавать.

    Под каждый оффер мне приходилось собирать лендинг чтоб как-то это усилить, но продажи были тоже местами убогие.

    В предложения приходилось вставлять все что я знаю и умею чтоб это продавалось т.к. я думал что чем больше впихнуть модулей тем лучше...

    И да, так продавалось лучше но я был загружен на несколько месяцев вперёд...

    Я хоть и люблю эфиры прямые и свою тему но не с загруженностью на 24 часа в сутки. Такие офферы я назвал «Во все тяжкие» когда работаешь больше чем за это берёшь.

    Потом выкинув все лишнее из курса я стал понижать стоимость, думал что с низкой ценой я буду на разрыв, но продажи были такие же...

    И причина все та же, у меня просто не интересное предложение, не заходит это моей аудитории...

    Однажды я даже задумывался уйти в другую тему...



    Спустя 4-5 лет я получил невероятный опыт в сборке предложений, я собирал их пачками себе, а это уже сотни предложений, я собирал пачками офферы клиентам, я корректировал предложения у своих клиентов в разных обучающих программах и темах.

    В общем сейчас сборка оффера занимает у меня пару часов, но я собираю так быстро не только с точки зрения своего опыта, а потому что за годы практики я подготовил для себя четкие критерии мощного предложения, упаковал это все в шаблон по которому сам хуячу постоянно себе офферы.

    В общем есть уже конкретная логика в сборке, этой логикой и шаблоном я поделился на недавнем мастер-классе который можно забрать в течении 12 часов [​IMG]

    Кстати к мастер-классу я прикрепил ещё зум-разбор офферов из ворк-группы, это тоже крутой формат т.к. он позволяет посмотреть на свою твою стрепню через призму ошибок в других проектах.

    Забирай и мастер-класс и разборы.


    Не нужно заниматься усложнением и утежелением своих воронок и поиском новых систем продаж, собери просто крутое предложение которое продаётся легко это решит 90% твоих проблем.

    ----
    Посмотри, как я собираю свои аферы и без лендосов продаю на сотни тысяч рублей

    Вчера для work-группы провёл мастер-класс, на котором собирал свой оффер на интенсив.

    Мастер-класс мне и участникам прям хорошо зашёл, и я подумал: а почему бы им не поделиться со всеми?

    На мастер-классе я сразу в прямом эфире собирал оффер, размышлял, описывал — и в моменте выдавал очень крутые мысли, которые помогут усилить твои офферы.

    Я считаю, что это уникальный формат, т. к. не просто теория, а прям присутствие на моей кухне, скажем так.

    Также благодаря мастер-классу ты поймёшь, что делать точно не нужно, чтоб не убить продажи полностью.

    Также передаю свою схему составления оффера в несколько подходов без выжигания своего мозга... По этой схеме он собирается легко.

    В общем, ты можешь прям понаблюдать за тем, как я собираю офферы, + я даю свой шаблон, который сильно облегчит их сборку.

    По этому шаблону я собираю практически все предложения и продаю с поста или с вебинара. Работает одинаково круто и так, и так.



    В общем, мастер-класс реально объёмный получился, и с деталями, на которые 99% авторов даже не обращают внимания, тем самым убивая продажи.

    В общем, забрать мастер-класс можно по символической цене — за 990 ₽, в течение 48 часов.

    Забирай: Скрытая ссылка

    Уверен, тебе зайдёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. Olenka1981
      Olenka1981 участвует.
      20 май 2021
    3. Shiny
      Shiny участвует.
      20 май 2021
    4. Berger
      Berger участвует.
      20 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2021.
      15 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей