Закрыто

Сборка компьютера от А до Я (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем LetItBe, 7 ноя 2012.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 11 ноя 2012
    #21
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ну мы так привыкли к твоей доброте ).......
     
  2. 11 ноя 2012
    #22
    Abdul-Malik
    Abdul-Malik ШтрафникШтрафник
    так вроде бонусы на четвертом двд, судя по скринам
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 ноя 2012
    #23
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    Кстати, недавно по подписке пришла ссылка на скидку этого курса, вот ссылка, пока ещё актуальная
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2012
    #24
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    Или есть возможность сделать заказ на Vip-версию этого курса с дополнительными бонусами:)
     
  5. 12 ноя 2012
    #25
    ntro123
    ntro123 ЧКЧлен клуба
    да. я имел ввиду 4 двд кау бонус. там он вр
    оде по хитрому их дает см. привьюшку
     
  6. 12 ноя 2012
    #26
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    Там есть предложение VIP-апгрейда за 1500 рублей!
     
  7. 12 ноя 2012
    #27
    bicyclebiker
    bicyclebiker БанЗабанен
    В vip-апгрейде нужное - это лишь несколько дополнительных уроков, и за это платить 1500 не вариант.
     
  8. 12 ноя 2012
    #28
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    Возможно, но от поддержки и обновлений от автора не отказался бы...
     
  9. 12 ноя 2012
    #29
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Поддержка - это конечно хорошо, но неужели Вы думаете, что организатор будет на протяжении года переадресовывать автору вопросы от такого количества участников. А многие берут данный курс для интереса, и им просто не нужна данная консультация... ;)
     
  10. 12 ноя 2012
    #30
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Лично я к Biggmazi за обновлениями и консультациями больше идти не намерена. Но бонусы приму с благодарностью. Чем будет больше инфы в курсе - тем лучше.
     
  11. 12 ноя 2012
    #31
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    и еще если там такая скидка на уверенного пользователя, может еще его приобретем? Курс простой, но Негодов понятно объясняет. Школьникам в семье пригодится.
     
  12. 12 ноя 2012
    #32
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вот такой вопрос - есть грубое нарушение правил! :rolleyes: Больше не задавай его: ни в этой, ни в других складчинах...
     
  13. 13 ноя 2012
    #33
    ntro123
    ntro123 ЧКЧлен клуба
    эх, буду знать) спасибо)
     
  14. 18 ноя 2012
    #34
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Кому-нибудь, ОралБек ( Корлеоне ) вернул хоть что-то? Ему давали время на то, чтобы он им воспользовался и вернул деньги, но судя по всему - он испарился, как в прошлый раз...:cool:
     
  15. 18 ноя 2012
    #35
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я сразу тебя предупреждал,что всё будет по-старому.Этот тип в очередной раз решил нас развести,у него лежат деньги на том счету,он хочет чтобы убрали претензии к нему,тогда он снимет все деньги и снова кинет нас,так можно ждать вечно.
    Не такая большая сумма,чтобы было невозможно её быстро вернуть.
    Читая его комменты,сам стиль,манера общения,я понял,что он хочет объебать снова.
    Нет смысла ждать его,пока он что-то вернёт,бог ему воздаст,за все прегрешения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 ноя 2012
    #36
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ну, судя по его "искреннему раскаиванию", сумма на заблокированном счету нормальная.
    Вряд ли из-за 2-3к он бы так суетился...Хотя - может для него это огромная сумма, ради которой стоило так позориться...
    У крыс своя логика - крысиная, нам ее не понять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2012
    #37
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Спасибо всем, кто следит за этой складчиной и молчит. И, между прочим, правильно делает...:rolleyes: Самое главное на этом форуме - уметь молчать!
    Казалось бы - всё просто: записался и жди. Но у многих - не хватает выдержки и начинаются косяки...

    Мне стало известно, что на некоторых треккерах вброшена "гебельсовская пропаганда", что мол, повтор этой складчины, тоже - кидалово...Кратко скажу - это не так!:rolleyes: Я сам попал на два кидка, поэтому - знаю, как это неприятно...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 ноя 2012
    #38
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Чушь. Все, кто записался на повторную складчину - уже сразу доверились Вам. А о чем тут говорить - Вы и рулите. Вот и молчим.
    Многие уже имели с Вами дело. Просто ждем. И все.
     
  19. 22 ноя 2012
    #39
    student
    student ДолжникДолжник
    бонус информация будет?
     
  20. 22 ноя 2012
    #40
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Завтра начинается сбор взносов, просьба всем, кто в списке - следить за объявлением. Могут возникнуть вопросы:" А уже, вроде, время?". У меня, например, сегодня - 22-е ноября, стало быть, завтра будет сбор.
     

Поделиться этой страницей