Открыто

Сбалансированное питание [Сабина Филина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сладкая Роза, 15 сен 2020.

Цена: 1990р.
Взнос: 666р.-66%

Основной список: 4 участников

  1. 15 сен 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Сбалансированное питание [Сабина Филина]

    Вебинар для тебя, если ты:
    постоянно срываешься
    ничего не ешь, а вес стоит на месте
    устала от диет и ограничений
    не понимаешь, как считать калории и БЖУ
    испытываешь постоянное чувство тяжести
    хочешь следить за своим здоровьем

    Доверь мне свое питание
    На вебинаре я расскажу как перестать быть заложником еды и раз и навсегда распрощаться с ненавистными килограммами.
    Уже более 5 лет я борюсь с лишним весом, испробовала множество диет и систем. Но сброшенные килограммы возвращались.
    Я не отчаялась и решила перейти на здоровое сбалансированное питание, считать КБЖУ. Мой вес тронулся с мертвой точки и не возвращается ко мне уже многие месяцы.

    Питайся правильно без срывов и диет. Прямо на вебинаре ты:
    1. Рассчитаешь для себя КБЖУ— это соотношение калорий, белков, жиров и углеводов, которые попадают в организм с пищей.
    КБЖУ необходимо рассчитывать для того, чтобы организм получал необходимое ему количество калорий, белков, жиров и углеводов для полноценной работы.
    Польза: здоровые ногти, волосы, кожа, отсутствие лишнего веса и проблем с пищеварением, высокий уровень энергии
    2. Выстроишь рацион на неделюПоговорим о том, для чего необходимо составлять индивидуальный план питания и как это делать.
    3. Узнаешь как взвешивать разные продуты и рассчитывать калорийность блюд, заказанных в кафеВ зависимости от продукта его нужно взвешивать в готовом или сыром виде.
    В кафе блюда приносят без расчета калорий, а носить с собой весы вряд ли кто-то захочет.
    4. Узнаешь как рассчитать калорийность сложного готового блюдаРассчитать калорийность куриной грудки не составит труда, а вот расчет калорийности овощной запеканки может поставить в ступор.
    5. Узнаешь о приложениях для подсчета калорий
    Приложения помогают отслеживать количество полученных КБЖУ в день и следить за питанием.
    6. Узнаешь о гликемическом индексе и витаминах На марафоне мы развеем мифы о ГИ и расскажем для кого необходимо его учитывать.
    Расскажем какие витамины необходимы нашему организму для полноценной работы, поддержания здоровья и к чему ведет нехватка витаминов.
    7. Узнаешь сколько жидкости необходимо пить и как питаться в критические дни. Расскажем как понять, что ты потребляешь много или мало жидкости. Зачем вообще пить воду, и как она влияет на наш организм.
    Откроем секрет, можно ли пить кофе и в каких количествах.
    Расскажем сколько нужно съедать в критические дни, как не сорваться и не съесть весь холодильник в ПМС. Какие продукты помогут легче пережить ПМС.
    8. Получишь воркбук Воркбук — это рабочая тетрадь, в которой на вебинаре мы будем рассчитывать КБЖУ и составлять рацион.
    9. Получишь чек-лист по калориямВ чек-листе собрана и структурирована вся информация по расчету калорий, тебе не нужно каждый раз пересматривать вебинар, можно просто заглянуть в чек-лист и подсмотреть нужную информацию.
    А еще там есть конструктор рациона. Можно собирать меню прямо из него.
    10. Разберём ошибки и ответим на все вопросыРазберем самые распространенные ошибки при подсчете КБЖУ.

    По ходу вебинара можно задавать вопросы, на которые я буду отвечать в конце.Пример соотношения КБЖУА еще они выявляют те элементы, которые мы не добираем или которыми, наоборот, перенасыщаем свой организм.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Девочка с Земли
      Девочка с Земли не участвует.
      22 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 сен 2020

Поделиться этой страницей