Открыто

Саша Скоч(Косоруков) - Практика Реальных Знакомств (с Реальными Видео-примерами)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем iLemur, 15 мар 2017.

Цена: 12900р.
Взнос: 231р.

Основной список: 63 участников

Резервный список: 28 участников

1. iLemur

iLemur iLemur ЧКЧлен клуба

цена на предзаказ 12900

Практика Реальных Знакомств

Видео-тренинг с Реальными Видео-примерами знакомств и Выполнения практики в исполнении тренера.

Знакомство с девушкой — это то, с чего начинается вся эта прекрасная история под названием «соблазнение».

Что даёт тебе хороший навык знакомств?

• Столько свиданий с красивыми девушками, сколько ты пожелаешь.
    • Возможность быстро привыкнуть проводить время с девушками.
    • Не нужно переживать и подстраиваться под девушек, так как есть реальный выбор.
    • Научиться лучше понимать девушек при постоянном общении с ними.
    • Возможность без стресса менять своё поведение, пробовать новые фишки, экспериментировать и учиться, не боясь потерять эту «единственную девушку из списка своих контактов».) (Единственной не будет — их будет много.)
    • Даже без навыков сближения — чисто статистически у тебя будет больше секса и новых любовниц.
    • Масса интересных историй, связанных с девушками.
    • Больше комфорта и уверенности в новых компаниях.
    • Возможность не только соблазнять, выстраивать отношения, но и дружить с девушками.
    • Респект от друзей и партнеров по бизнесу. =) (тоже хороший бонус)
    • Ты точно не пропустишь «ту самую» девушку, с которой можешь построить счастливые отношения.
    Почему ты не знакомишься сейчас?

Причина №1: Ты не знаешь…

• Как остановить девушку, когда она идёт.
    • Как подойти к девушке в кафе или ресторане, когда она сидит за столом.
    • Как подойти к компании девушек.
    • С чего начать знакомство.
    • О чем говорить с девушкой во время знакомства.
    • Как реагировать на отказы, возражения, надменность.
    • Как предложить перейти от знакомства к свиданию.
    • Как предложить встречу в другой день.
    • Как обменяться контактами.
    • Как закончить общение.
    • Как выйти «сухим из воды» в случае отказа и оставить о себе приятное впечатление.
    Причина №2: Тебе страшно…

• Ты не привык инициировать общение с незнакомыми людьми
    • Тебе кажется, что ты не имеешь права подходить к незнакомому человеку — это неприлично.
    • Ты боишься непредвиденной реакции девушки.
    • Ты не умеешь ВЕСТИ во время знакомства.
    • У тебя трясутся ноги, руки, голос, краснеет лицо, потеют ладошки.
    • Тебе сложно себя контролировать.
    • Ты боишься выглядеть глупо, когда знакомишься с девушкой, потерять лицо, статус в её глазах.
    • Ты никогда этого не делал или наоборот — у тебя было много негативного опыта.
    Причина №3: Ты не видел достаточного количества реальных примеров того, как это происходит.

Ходить и разговаривать ты учился не по книжкам. Тебе не нужна была теория. Ты просто смотрел, слушал и пробовал повторять.

Я создал Видео-тренинг, который закроет все вышеописанные вопросы! «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ»

Что внутри?

• Конкретные стратегии для знакомства, которые будут работать у всех!
    • Простые упражнения для постепенного преодоления страха знакомств. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Видео-урок по внешнему виду, стилю и уходу за собой. 1. Для обеспеченных мужчин. 2. Для мужчин со средним доходом. 3. Для студентов.
    • Видео-демонстрация правильной остановки незнакомых девушек с конкретными фишками и комментариями.
    • Видео-демонстрация правильного подхода к девушке, сидящей за столом в ресторане с фишками и комментариями.
    • Что делать до знакомства? Язык тела. Невербальный флирт. Теория и практика с видео-демонстрацией.
    • Упражнения на тренировку первого контакта с девушкой во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Начало знакомства: первая фраза и переход к общению. Теория и практика.
    • Теория и практика на развитие флирта во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Теория и практика на развитие умения красиво реагировать на возражения, отказы, надменность со стороны девушки. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Теория и практика на развитие уменяи вести беседу во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Разные варианты получить согласие на встречу и обменяться контактами. Видео-демонстрация.
    • Видео-примеры реальных знакомств с комментариями и разбором.
    «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ» — это тренинг, который полностью закроет для тебя тему знакомства с девушками. Ты получишь доступ к сервису, который от начала до конца проведёт тебя по всем упражнениям и демонстрациям. Темп прохождения тренинга ты выберешь сам. Ты будешь писать отчеты о выполненных заданиях, записывать свои попытки на диктофон и отправлять записи нам, чтобы получать обратную связь и корректировать свои действия.

Зачем я делаю этот тренинг?

Во время индивидуальной работы я часто знакомлюсь и провожу свидания с девушками вместе со своими выпускниками. После таких ситуаций я регулярно слышу «Вот теперь я реально понял то, что ты объяснял!». Это работает! И изначально идея записать видео знакомств возникла для того, чтобы показывать ролики на проекторе во время живого тренинга. Но… Я хочу больше крутых историй в Мастер-группе, хочу больше внимания уделять соблазнению, сексу, отношениям. Хочу настоящую такую ВЕСНУ! Чтобы у тебя было много девушек для практики и экспериментов!

Поэтому я официально объявляю старт предзаказа на Видео-тренинг «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ»!

Это не просто Видео-курс — это ПРАКТИКА, НАВЫК и НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ ДЕВУШКИ на блюдечке с голубой каёмочкой!

Это сервис, который будет открывать тебе уроки в определённой последовательности. Будет запрашивать отчёты, которые мы будем проверять. На каждую тему ты получишь не только теорию, алгоритм и задачу, но и увидишь реальные примеры того, как это нужно делать. Я прописал структуру таким образом, чтобы ты не прыгал в омут с головой и не терял голову, сразу выполняя непосильные для тебя задачи, а постепенно от простого к сложному приучался общаться с девушками, плавно перебарывая страхи и самосаботаж.

От тебя нужно только принять решение.

Стоимость такого сервиса я оцениваю в 150 000 рублей. И продавал бы его именно по такой цене, но я не с планеты Марс, я понимаю, что для многих, кому просто необходим этот тренинг это космические деньги.

Поэтому разумней снизить цену до 50 000 рублей.

Какие отмазки могут тебя остановить?

ЭТО ДОРОГО, Я МОГУ ДОБАВИТЬ И КУПИТЬ СЕБЕ iPhone 7 — я согласен, для онлайн-курса это очень дорого, но для такого сервиса с теорией, практикой, реальными примерами, отчетностью, плавностью обучения, детализацией и качеством материала — 50 000 рублей — это копейки! Оплатив один раз 50 000 рублей ты навсегда решаешь вопрос со знакомствами. Индивидуальная работа со мной над этим навыком стоила бы тебе гораздо больше денег и времени, особенно, если ты живёшь не в Москве или Санкт-Петербурге. Деньги тратятся и зарабатываются, зарабатываются и тратятся, ты ещё столько раз за свою жизнь потратишь и заработаешь 50 000 рублей, а время идёт, твоя молодость проходит, с каждым годом тебе всё сложнее меняться. Реально, но чуть сложнее, чем год, 5, 10 лет назад. P.S. iPhone устареет, износится, выйдет новый, а ты так и останешься…

Я НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ БЕЗ ТРЕНИНГА, ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО СМОГУ С НИМ? — ты не мог решиться, потому что у тебя не было примера! Я гарантирую, что дам тебе всю необходимую информацию, объясню, что и как делать, объясню, почему это не страшно и как сохранять лицо даже в самых сложных ситуациях, покажу на реальном примере и проведу тебя через серию простых заданий прежде чем переходить к полноценным знакомствам, чтобы для тебя это было легко. Это моя работа. P.S. Но хотя бы пол яйца у тебя быть должно.)

У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТИ ТРЕНИНГИ — темпы обучения в Видео-тренинге ты выберешь сам. Главное — пройти через последовательность уроков, по которой тебя проведёт программа. Ты будешь смотреть сериал и делать простые действия, которые обеспечат тебе поток красивых девушек.

Я НЕ КРАСАВЧИК, ЧТОБ ВСЕ МЕНЯ ЛЮБИЛИ — я включил в тренинг уроки по базовому уходу за собой и выбору необходимой одежды, которые помогут, даже если всё совсем плохо. В тренинге есть рекомендации для обеспеченных мужчин, для мужчин со средним достатком и для студентов. P.S. Конечно, если ты жирное чудовище, покрытое слизью, то у тебя не получится очаровывать каждую первую барышню. Но даже при таких раскладах прохождение тренинга обеспечит тебе хотя бы одну живую человеческую самку для анального истязания.)

Я ПОКА НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ, ЧТОБЫ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК — это, конечно затруднит построение отношений с девушкой, которая видела красивую жизнь, но секс — секс это то, что доступно всем! Чтобы познакомиться с девушкой, тебе достаточно прилично выглядеть, грамотно разговаривать, хорошо флиртовать, красиво реагировать в сложных ситуациях и вести. Именно об этом-то и Видео-тренинг «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ». Пройдя через всю практику ты научишься знакомиться с девушками, которые тебе нравятся. А дальше ты просто будешь проводить с ними время так, как тебе по карману, и если кто-то закапризничает — нет проблем. Это не последняя женщина на планете и в списке твоих контактов.

Я ТУПОЙ, Я ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ — каждое задание я выполнил сам и записал на видео, на каждую тему я сделал реальную демонстрацию. Понятно будет всем! Даже тупым! Это работа зеркальных нейронов —

Если не нашёл своей причины, по которой у тебя не получится обязательно напиши на почту: info@kosorukov.tv
    =)

С 2008-го года я обучаю мужчин знакомствам, сближению и построению отношений с девушками. На моём счету более 100 живых тренингов. Только за 2016-й год я записал больше 55 часов аудио и видео-материалов для закрытой Мастер-группы. Провёл 4 потока Онлайн-гигант-программы Трансформация Личной Жизни общей продолжительностью в год! В следующем году я отмечу 10 лет тренерской практики, друзья. У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НАУЧИТЬ ТЕБЯ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ! Не обманывай себя и становись участником!

Стоимость Видео-тренинга «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ»: 50 000 рублей!

НО!

Запуск сервиса состоиться в Апреле. И так как это первый запуск продукта, так как ты будешь первым его участником, так как ты уже давно со мной, на момент старта до запуска рекламной компании я сделаю стоимость Видео-тренинга максимально доступной каждому из тех, кто следит за нашим проектом уже давно. Первые два дня после старта стоимость для наших подписчиков будет составлять 19000 рублей. (Один только рекордер с петличкой для записи звука обошелся мне в 2 раза дороже!.) Дальше я буду повышать цену и запускать рекламу.

Сегодня я открываю предзаказ курса.

Стоимость предзаказа составит 13000 рублей за полную версию!
    Прямо сейчас ты можешь сделать оплату и тем самым обеспечить себе участие в Видео-тренинге и совершенно точно гарантировать себе знакомства с новыми девушками этой весной.

Внимание: У ТРЕНИНГА ЕСТЬ ДВА МИНУСА
    1. Ты не сможешь скачать видео тренинга на свой компьютер.
    2. Тебе придётся реально выполнять каждую практику, иначе ты не получишь доступ к следующему уроку.

Схалтурить не получится! Оплачивай предзаказ и начинай предвкушать новый Life Style!

Выбирай удобный для тебя способ оплаты (Visa; MasterCard; ЯндексДеньги)
    Нажимай кнопку «ОПЛАТИТЬ»
    Далее введи свой E-mail в графе «ВАШИ ДАННЫЕ» и нажми «ПРОДОЛЖИТЬ ОПЛАТУ»

ХОЧЕШЬ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ?! У ТЕБЯ ЕСТЬ ТРИ ДНЯ! ОПЛАТИ ВИДЕО-ТРЕНИНГ ВМЕСТЕ С МАСТЕР-ГРУППОЙ СО СКИДКОЙ ДО 70% ОТ СТОИМОСТИ ПРЕДЗАКАЗА! ЖМИ!

Предзаказ Видео-тренинга «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ».
    Старт в Апреле 2017!

Источник - kosorukov.tv/znakomstvo

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Снегоход

Снегоход не участвует в складчине.

14 окт 2018 в 05:52
    2. integral_psycho

integral_psycho не участвует в складчине.

28 сен 2018
    3. MrVolig

MrVolig не участвует в складчине.

20 сен 2018
    4. Sayanko

Sayanko не участвует в складчине.

19 сен 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 12900р.

12 сен 2018
    2. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

6 сен 2018
    3. skladchik.com

Minotaur организатор складчины.

19 июн 2018
    4. skladchik.com

Цена складчины составляет 5000р.

19 июн 2018
  3. Creyko

Creyko Creyko РезервистРезервист

Все готовы.) Нужен организатор, готовый проходить задания и писать отчеты.

2 пользователям это понравилось.
  4. fulhameng

fulhameng fulhameng ЧКЧлен клуба

Курс месяца на три

5. Creyko

Creyko Creyko РезервистРезервист

Курс на месяц рассчитан.

1 человеку нравится это.
  6. Debugger

Debugger Debugger ЧКЧлен клуба

Неужели орг нашелся? ))
    --------------

7. fulhameng

Когда я с ним списывался, то три было. В любом случае, отличный тренер, который хорош в реале)))

8. INFERNO01

INFERNO01 INFERNO01 РезервистРезервист

Практикум начался поторопиться бы со складчиной))

9. darkwingz

darkwingz darkwingz ЧКЧлен клуба

Когда планируется открытие сборов? Думаю, уже самое время начинать.

1 человеку нравится это.
  10. fulhameng

Орг видимо проходит курс, у Скоча он долгий и сложный

11. darkwingz

Не полтора же года его проходить... :)

12. zippo26

zippo26 zippo26 РезервистРезервист

уже запись на август открывается на новый поток..

13. darkwingz

Орг, чего спим? Давайте уже выкупим свежий курс.

3 пользователям это понравилось.
  14. kolian89

kolian89 kolian89 СкладчикСкладчик

Будут какие-то движения? хороший курс должен быть

15. ЧерноеСолнце

ЧерноеСолнце ЧерноеСолнце ЧКЧлен клуба

16. WebSerf

WebSerf WebSerf СкладчикСкладчик

Опять акция на курс, может кто-нибудь организует и пройдёт уже, а потом выложит?
    Видимо у орга основная проблема с прохождением курса, так как он по частям даётся, но думаю это решаемо.

1 человеку нравится это.
  17. Бошетунмай

Бошетунмай Бошетунмай ОргОрганизатор

18. Minotaur

Minotaur Minotaur ЧКЧлен клуба

Ребят, сорри. Я курс до конца не прошел :(

19. Miata

Miata Miata ЧКЧлен клуба

20. Андрей58

Андрей58 Андрей58 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей