Открыто

Саша Скоч(Косоруков) - Практика Реальных Знакомств (с Реальными Видео-примерами)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем iLemur, 15 мар 2017.

Цена: 12900р.
Взнос: 274р.

Основной список: 53 участников

Резервный список: 32 участников

1. iLemur

iLemur ЧКЧлен клуба

цена на предзаказ 12900

Практика Реальных Знакомств

Видео-тренинг с Реальными Видео-примерами знакомств и Выполнения практики в исполнении тренера.

Знакомство с девушкой — это то, с чего начинается вся эта прекрасная история под названием «соблазнение».

Что даёт тебе хороший навык знакомств?

• Столько свиданий с красивыми девушками, сколько ты пожелаешь.
    • Возможность быстро привыкнуть проводить время с девушками.
    • Не нужно переживать и подстраиваться под девушек, так как есть реальный выбор.
    • Научиться лучше понимать девушек при постоянном общении с ними.
    • Возможность без стресса менять своё поведение, пробовать новые фишки, экспериментировать и учиться, не боясь потерять эту «единственную девушку из списка своих контактов».) (Единственной не будет — их будет много.)
    • Даже без навыков сближения — чисто статистически у тебя будет больше секса и новых любовниц.
    • Масса интересных историй, связанных с девушками.
    • Больше комфорта и уверенности в новых компаниях.
    • Возможность не только соблазнять, выстраивать отношения, но и дружить с девушками.
    • Респект от друзей и партнеров по бизнесу. =) (тоже хороший бонус)
    • Ты точно не пропустишь «ту самую» девушку, с которой можешь построить счастливые отношения.
    Почему ты не знакомишься сейчас?

Причина №1: Ты не знаешь…

• Как остановить девушку, когда она идёт.
    • Как подойти к девушке в кафе или ресторане, когда она сидит за столом.
    • Как подойти к компании девушек.
    • С чего начать знакомство.
    • О чем говорить с девушкой во время знакомства.
    • Как реагировать на отказы, возражения, надменность.
    • Как предложить перейти от знакомства к свиданию.
    • Как предложить встречу в другой день.
    • Как обменяться контактами.
    • Как закончить общение.
    • Как выйти «сухим из воды» в случае отказа и оставить о себе приятное впечатление.
    Причина №2: Тебе страшно…

• Ты не привык инициировать общение с незнакомыми людьми
    • Тебе кажется, что ты не имеешь права подходить к незнакомому человеку — это неприлично.
    • Ты боишься непредвиденной реакции девушки.
    • Ты не умеешь ВЕСТИ во время знакомства.
    • У тебя трясутся ноги, руки, голос, краснеет лицо, потеют ладошки.
    • Тебе сложно себя контролировать.
    • Ты боишься выглядеть глупо, когда знакомишься с девушкой, потерять лицо, статус в её глазах.
    • Ты никогда этого не делал или наоборот — у тебя было много негативного опыта.
    Причина №3: Ты не видел достаточного количества реальных примеров того, как это происходит.

Ходить и разговаривать ты учился не по книжкам. Тебе не нужна была теория. Ты просто смотрел, слушал и пробовал повторять.

Я создал Видео-тренинг, который закроет все вышеописанные вопросы! «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ»

Что внутри?

• Конкретные стратегии для знакомства, которые будут работать у всех!
    • Простые упражнения для постепенного преодоления страха знакомств. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Видео-урок по внешнему виду, стилю и уходу за собой. 1. Для обеспеченных мужчин. 2. Для мужчин со средним доходом. 3. Для студентов.
    • Видео-демонстрация правильной остановки незнакомых девушек с конкретными фишками и комментариями.
    • Видео-демонстрация правильного подхода к девушке, сидящей за столом в ресторане с фишками и комментариями.
    • Что делать до знакомства? Язык тела. Невербальный флирт. Теория и практика с видео-демонстрацией.
    • Упражнения на тренировку первого контакта с девушкой во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Начало знакомства: первая фраза и переход к общению. Теория и практика.
    • Теория и практика на развитие флирта во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Теория и практика на развитие умения красиво реагировать на возражения, отказы, надменность со стороны девушки. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Теория и практика на развитие уменяи вести беседу во время знакомства. (Каждое упражнение я выполнил сам и записал это на видео) Ты будешь делать так, как делаю я, а значит — правильно!
    • Разные варианты получить согласие на встречу и обменяться контактами. Видео-демонстрация.
    • Видео-примеры реальных знакомств с комментариями и разбором.
    «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ» — это тренинг, который полностью закроет для тебя тему знакомства с девушками. Ты получишь доступ к сервису, который от начала до конца проведёт тебя по всем упражнениям и демонстрациям. Темп прохождения тренинга ты выберешь сам. Ты будешь писать отчеты о выполненных заданиях, записывать свои попытки на диктофон и отправлять записи нам, чтобы получать обратную связь и корректировать свои действия.

Зачем я делаю этот тренинг?

Во время индивидуальной работы я часто знакомлюсь и провожу свидания с девушками вместе со своими выпускниками. После таких ситуаций я регулярно слышу «Вот теперь я реально понял то, что ты объяснял!». Это работает! И изначально идея записать видео знакомств возникла для того, чтобы показывать ролики на проекторе во время живого тренинга. Но… Я хочу больше крутых историй в Мастер-группе, хочу больше внимания уделять соблазнению, сексу, отношениям. Хочу настоящую такую ВЕСНУ! Чтобы у тебя было много девушек для практики и экспериментов!

Поэтому я официально объявляю старт предзаказа на Видео-тренинг «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ»!

Это не просто Видео-курс — это ПРАКТИКА, НАВЫК и НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ ДЕВУШКИ на блюдечке с голубой каёмочкой!

Это сервис, который будет открывать тебе уроки в определённой последовательности. Будет запрашивать отчёты, которые мы будем проверять. На каждую тему ты получишь не только теорию, алгоритм и задачу, но и увидишь реальные примеры того, как это нужно делать. Я прописал структуру таким образом, чтобы ты не прыгал в омут с головой и не терял голову, сразу выполняя непосильные для тебя задачи, а постепенно от простого к сложному приучался общаться с девушками, плавно перебарывая страхи и самосаботаж.

От тебя нужно только принять решение.

Стоимость такого сервиса я оцениваю в 150 000 рублей. И продавал бы его именно по такой цене, но я не с планеты Марс, я понимаю, что для многих, кому просто необходим этот тренинг это космические деньги.

Поэтому разумней снизить цену до 50 000 рублей.

Какие отмазки могут тебя остановить?

ЭТО ДОРОГО, Я МОГУ ДОБАВИТЬ И КУПИТЬ СЕБЕ iPhone 7 — я согласен, для онлайн-курса это очень дорого, но для такого сервиса с теорией, практикой, реальными примерами, отчетностью, плавностью обучения, детализацией и качеством материала — 50 000 рублей — это копейки! Оплатив один раз 50 000 рублей ты навсегда решаешь вопрос со знакомствами. Индивидуальная работа со мной над этим навыком стоила бы тебе гораздо больше денег и времени, особенно, если ты живёшь не в Москве или Санкт-Петербурге. Деньги тратятся и зарабатываются, зарабатываются и тратятся, ты ещё столько раз за свою жизнь потратишь и заработаешь 50 000 рублей, а время идёт, твоя молодость проходит, с каждым годом тебе всё сложнее меняться. Реально, но чуть сложнее, чем год, 5, 10 лет назад. P.S. iPhone устареет, износится, выйдет новый, а ты так и останешься…

Я НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ БЕЗ ТРЕНИНГА, ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО СМОГУ С НИМ? — ты не мог решиться, потому что у тебя не было примера! Я гарантирую, что дам тебе всю необходимую информацию, объясню, что и как делать, объясню, почему это не страшно и как сохранять лицо даже в самых сложных ситуациях, покажу на реальном примере и проведу тебя через серию простых заданий прежде чем переходить к полноценным знакомствам, чтобы для тебя это было легко. Это моя работа. P.S. Но хотя бы пол яйца у тебя быть должно.)

У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТИ ТРЕНИНГИ — темпы обучения в Видео-тренинге ты выберешь сам. Главное — пройти через последовательность уроков, по которой тебя проведёт программа. Ты будешь смотреть сериал и делать простые действия, которые обеспечат тебе поток красивых девушек.

Я НЕ КРАСАВЧИК, ЧТОБ ВСЕ МЕНЯ ЛЮБИЛИ — я включил в тренинг уроки по базовому уходу за собой и выбору необходимой одежды, которые помогут, даже если всё совсем плохо. В тренинге есть рекомендации для обеспеченных мужчин, для мужчин со средним достатком и для студентов. P.S. Конечно, если ты жирное чудовище, покрытое слизью, то у тебя не получится очаровывать каждую первую барышню. Но даже при таких раскладах прохождение тренинга обеспечит тебе хотя бы одну живую человеческую самку для анального истязания.)

Я ПОКА НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ, ЧТОБЫ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК — это, конечно затруднит построение отношений с девушкой, которая видела красивую жизнь, но секс — секс это то, что доступно всем! Чтобы познакомиться с девушкой, тебе достаточно прилично выглядеть, грамотно разговаривать, хорошо флиртовать, красиво реагировать в сложных ситуациях и вести. Именно об этом-то и Видео-тренинг «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ». Пройдя через всю практику ты научишься знакомиться с девушками, которые тебе нравятся. А дальше ты просто будешь проводить с ними время так, как тебе по карману, и если кто-то закапризничает — нет проблем. Это не последняя женщина на планете и в списке твоих контактов.

Я ТУПОЙ, Я ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ — каждое задание я выполнил сам и записал на видео, на каждую тему я сделал реальную демонстрацию. Понятно будет всем! Даже тупым! Это работа зеркальных нейронов —

Если не нашёл своей причины, по которой у тебя не получится обязательно напиши на почту: info@kosorukov.tv
    =)

С 2008-го года я обучаю мужчин знакомствам, сближению и построению отношений с девушками. На моём счету более 100 живых тренингов. Только за 2016-й год я записал больше 55 часов аудио и видео-материалов для закрытой Мастер-группы. Провёл 4 потока Онлайн-гигант-программы Трансформация Личной Жизни общей продолжительностью в год! В следующем году я отмечу 10 лет тренерской практики, друзья. У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НАУЧИТЬ ТЕБЯ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ! Не обманывай себя и становись участником!

Стоимость Видео-тренинга «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ»: 50 000 рублей!

НО!

Запуск сервиса состоиться в Апреле. И так как это первый запуск продукта, так как ты будешь первым его участником, так как ты уже давно со мной, на момент старта до запуска рекламной компании я сделаю стоимость Видео-тренинга максимально доступной каждому из тех, кто следит за нашим проектом уже давно. Первые два дня после старта стоимость для наших подписчиков будет составлять 19000 рублей. (Один только рекордер с петличкой для записи звука обошелся мне в 2 раза дороже!.) Дальше я буду повышать цену и запускать рекламу.

Сегодня я открываю предзаказ курса.

Стоимость предзаказа составит 13000 рублей за полную версию!
    Прямо сейчас ты можешь сделать оплату и тем самым обеспечить себе участие в Видео-тренинге и совершенно точно гарантировать себе знакомства с новыми девушками этой весной.

Внимание: У ТРЕНИНГА ЕСТЬ ДВА МИНУСА
    1. Ты не сможешь скачать видео тренинга на свой компьютер.
    2. Тебе придётся реально выполнять каждую практику, иначе ты не получишь доступ к следующему уроку.

Схалтурить не получится! Оплачивай предзаказ и начинай предвкушать новый Life Style!

Выбирай удобный для тебя способ оплаты (Visa; MasterCard; ЯндексДеньги)
    Нажимай кнопку «ОПЛАТИТЬ»
    Далее введи свой E-mail в графе «ВАШИ ДАННЫЕ» и нажми «ПРОДОЛЖИТЬ ОПЛАТУ»

ХОЧЕШЬ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ?! У ТЕБЯ ЕСТЬ ТРИ ДНЯ! ОПЛАТИ ВИДЕО-ТРЕНИНГ ВМЕСТЕ С МАСТЕР-ГРУППОЙ СО СКИДКОЙ ДО 70% ОТ СТОИМОСТИ ПРЕДЗАКАЗА! ЖМИ!

Предзаказ Видео-тренинга «ПРАКТИКА РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ».
    Старт в Апреле 2017!

Источник - kosorukov.tv/znakomstvo

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. ДобрыйКот

ДобрыйКот не участвует в складчине.

26 дек 2018
    2. ДобрыйКот

ДобрыйКот участвует в складчине.

26 дек 2018
    3. allend

allend не участвует в складчине.

22 дек 2018
    4. SvetKetu

SvetKetu участвует в складчине.

20 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 12900р.

12 сен 2018
    2. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

6 сен 2018
    3. skladchik.com

Minotaur организатор складчины.

19 июн 2018
    4. skladchik.com

Цена складчины составляет 5000р.

19 июн 2018
  3. Creyko

Creyko РезервистРезервист

Все готовы.) Нужен организатор, готовый проходить задания и писать отчеты.

2 пользователям это понравилось.
  4. fulhameng

fulhameng ЧКЧлен клуба

Курс месяца на три

5. Creyko

Creyko РезервистРезервист

Курс на месяц рассчитан.

1 человеку нравится это.
  6. Debugger

Debugger ЧКЧлен клуба

Неужели орг нашелся? ))
    --------------

7. fulhameng

fulhameng ЧКЧлен клуба

Когда я с ним списывался, то три было. В любом случае, отличный тренер, который хорош в реале)))

8. INFERNO01

INFERNO01 РезервистРезервист

Практикум начался поторопиться бы со складчиной))

9. darkwingz

darkwingz ЧКЧлен клуба

Когда планируется открытие сборов? Думаю, уже самое время начинать.

1 человеку нравится это.
  10. fulhameng

fulhameng ЧКЧлен клуба

Орг видимо проходит курс, у Скоча он долгий и сложный

11. darkwingz

darkwingz ЧКЧлен клуба

Не полтора же года его проходить... :)

12. zippo26

zippo26 ШтрафникШтрафник

уже запись на август открывается на новый поток..

13. darkwingz

darkwingz ЧКЧлен клуба

Орг, чего спим? Давайте уже выкупим свежий курс.

3 пользователям это понравилось.
  14. kolian89

kolian89 СкладчикСкладчик

Будут какие-то движения? хороший курс должен быть

15. ЧерноеСолнце

ЧерноеСолнце ЧКЧлен клуба

16. WebSerf

WebSerf СкладчикСкладчик

Опять акция на курс, может кто-нибудь организует и пройдёт уже, а потом выложит?
    Видимо у орга основная проблема с прохождением курса, так как он по частям даётся, но думаю это решаемо.

1 человеку нравится это.
  17. Бошетунмай

Бошетунмай ОргОрганизатор

18. Minotaur

Minotaur ЧКЧлен клуба

Ребят, сорри. Я курс до конца не прошел :(

19. Miata

Miata ЧКЧлен клуба

20. Андрей58

Андрей58 ЧКЧлен клуба

21. SnG_BY

SnG_BY ЧКЧлен клуба