Открыто

Саша Скоч «Мастер-группа 2016» 2ой месяц (+1ый в подарок)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Андрей58, 6 май 2016.

Цена: 2000р.-73%
Взнос: 535р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 6 май 2016
    #1
    Андрей58
    Андрей58 ЧКЧлен клуба

    Саша Скоч «Мастер-группа 2016» 2ой месяц (+1ый в подарок)



    Ты хочешь постоянно развиваться в сфере общения с девушками? «Мастер-группа» — это среда, в которой не развиваться невозможно!
    Что ты получаешь?

    1. Новые порции эксклюзивной теории. Онлайн-семинары на различные темы, касающиеся знакомств, сближения, соблазнения, секса и отношений с девушками.
    2. Практические задания. Задания на отработку и интеграцию новой теории в твою жизнь.
    3. Общение с практиками соблазнения. Приглашенные спикеры, мои друзья и выпускники. Личные фишки практиков соблазнения, истории, рекомендации.
    4. Возможность задавать вопросы в реальном времени. WhatsApp-чат, в котором ты будешь на связи со мной и другими участниками Мастер-группы.
    5. Интервью с девушками. Откровенные беседы с девушками. Скрытые записи диалогов. Переписки. Всё, что поможет тебе лучше понимать женщин.
    6. Практика роста «вширь». Задания на развитие эрудиции, получение новых навыков и насыщение жизни интересными событиями.
    7. Фрагменты жизни. Видео-с тренингов, свиданий, встреч с друзьями, моментов озарений и прочего… Самые свежие фишки и наработки.
    Любое развитие должно быть систематичным и регулярным! Мастер-группа — это лучший инструмент постоянного непрерывного роста. Этот инструмент творил чудеса в 2014-ом и 2015-ом! Участники менялись на глазах и показывали мощнейшие результаты! То, что я рассказывал в Мастер-группе 2014, сейчас рассказывают на своих тренингах и в своих онлайн-курсах тренера по соблазнению.)
    В 2016-ом будет ещё круче, друзья!

    13-го апреля мы начинаем первую главу Мастер-группы 2016. Запись на участие открыта до 12-го числа включительно.Оплачивая месяц Мастер-группы до 12-го числа, ты получаешь доступ на срок с 13-го апреля по 13-е мая.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Последние события

    1. heart9114
      heart9114 участвует.
      2 ноя 2021
    2. kusoban
      kusoban не участвует.
      27 авг 2021
    3. WebSerf
      WebSerf не участвует.
      9 апр 2020
    4. hedgehog123
      hedgehog123 не участвует.
      29 янв 2020

    Последние важные события

    1. Цена составляет 2000р.
      6 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 дек 2017
    #2
    Жакендий
    Жакендий ЧКЧлен клуба
    сильно не распространяйся! максимум 5 сообщений! иначе админы нагнут тебя!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 дек 2017
    #3
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Во блин. Спасибо что сказал. Я и не знал про это. И сижу се фигачу. Надеюсь прилетит не сильно.
     
  6. 7 дек 2017
    #4
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Не сильно.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей