Санкции

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ferho, 17 май 2017.

  1. 17 май 2017
    #1
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!
    Дождались. Одни ругательства. Чем дальше в лес...
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №133/2017
    Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 28 квітня 2017 року "Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)"
    1)
    2)
    Блокировка мейлру, яндекс, однокласники, вконтакте, доктор веб и дргие.
    Вступил в силу 15.05.2017
     
  2. 17 май 2017
    #2
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
  3. 17 май 2017
    #3
    Апельсинкина
    Апельсинкина ЧКЧлен клуба
    "Железный занавес" снова в деле. Печально все это. Все равно ведь либо люди смогут его "обходить", либо что - полицейское государство? :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 май 2017
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    У меня то играет в голове музыка Окуджавы "так давайте успокоимся, разойдется по домам...
    Вот напишу на тему длинное- предложение сообщение и... Не отправлю. Второе я выговорилось, а первому Я все равно решение принимать.
     
  5. 17 май 2017
    #5
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Один недоразвитый идиот от другого идиота-президента, не лучше.

    Ремарка, в государстве решить вопросы с образованием не могут, так полезут эти крысы к знатокам за советом на форум, цели своей не достигают. Так сразу же своим говно-законом надо преуспевшие ресурсы блокировать.

    Пользователи РФ научились обходить, научатся и Украина, а далее передадут привет бацьке в Белорусь и Казахстан и другим …станам.
    Интернет — сообщество открытое и политически незаангажированное! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2017
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Мы когдпа-то говорили: критиковать президента может только резидент президента.
    Мы сколько хотим юмористических картинок рисуем на ВВП, вы можете столько же на ПП или Батю... Но есть другие места, там за это блокируют всего на 15 дней. Успокоимся.
     

Поделиться этой страницей