Сам себе турагент

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем KattyArt, 18 май 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #1
    KattyArt
    KattyArt СкладчикСкладчик
    Данная работа подойдет начинающим менеджерам по туризму, а также тем, кто хочет научиться планировать и организовывать самостоятельные путешествия.
    Проект объединяет в себе основные этапы по планированию и организации тура, содержит обзор основных туроператоров с краткой информацией о каждом и ссылкой на действующий сайт. В ней, каждый, кто планирует путешествовать самостоятельно, найдет ответы на самые главные вопросы по организации тура. Также в данной работе содержится много полезной информации о действующих приложениях, которые станут незаменимыми помощниками в поездке.
    Главная цель проекта – объединить всю необходимую для путешествия информацию в единый полезный контент, который позволит существенно сэкономит время для планирования поездки. Вам больше не нужно искать ответы самим, перерывать тонну информации в интернете, или наедятся на компетентность турагента, который занимается вашей поездкой. Теперь вы можете спланировать и организовать все сами.​
     
  2. 18 май 2020
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @KattyArt, это авторская складчина и вы автор?
    Если да, то имеет смысл подробно написать, что вы предлагаете
    Если это "работа", то наверное в раздел по бизнесу надо было + поподробнее о том, что можно заработать (суммы, сроки, необходимые навыки и тп.)
    Или это курс по планированию путешествий? Если да, то хотелось бы конкретные темы, которые будут рассмотрены
    И в обоих случаях не помешал бы рассказ о вашем опыте - как долго вы этим занимаетесь, достижения, что-нибудь чтобы потенциальные участники поняли почему им стоит принять участие
     
  3. 18 май 2020
    #3
    KattyArt
    KattyArt СкладчикСкладчик
    Работа не в смысле заработка. Скорее курс. Представляет собой блоки на 6 тем, оформленные презентацией в PowerPoint. Далее буду называть Складчик.
    Он включает в себя следующие разделы:
    - Основные туроператоры. Краткий обзор более 50 действующих туроператоров с ссылками на сайты.
    - Поиск тура. Работа с поисковыми системами и критерии,которые нужно знать и учитывать.
    - Бронирование. Раздел о том, где можно самостоятельно забронировать отель, самолет, трансфер, билеты в музей и др. Информацию о ЖД, автобусных и паромных перевозчиках Европейских стран.
    - Визы. Визовые режимы, условия въезда в разные страны для россиян, сроки действия загран паспорта и пр. Также ответ на вопрос, как оформить визу самостоятельно.
    - Страхование. Виды страхования,страховые случаи, обзор лучших страховых кампаний и пр, и снова - самостоятельное оформление страховки.
    - Маршруты. Раздел содержит информацию об основных приложениях, которые позволяют планировать путешествия, строить маршруты, ориентироваться в незнакомой стране.

    Да, работа авторская. Я работала менеджером по туризму, имею достаточный опыт путешествий, в том числе и самостоятельных.

    В Складчине хочу поделиться накопленными знаниями и полезной информацией.
     
  4. 21 май 2020
    #4
    KattyArt
    KattyArt СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей