Доступно

Школа Шопинга. Базовый курс (2017) [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем PantherE, 26 апр 2017.

Цена: 17000р.-95%
Взнос: 762р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #1
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник

    Школа Шопинга. Базовый курс (2017) [Татьяна Тимофеева]

    740_0.jpg

    ПАКЕТ ОНЛАЙН-УРОКОВ "СТУДЕНТ"
    Это уроки стиля для обычных девушек, которые хотят разобраться лично со своим стилем и гардеробом
    Без скучных лекций и "воды" вы получите практические инструменты, которые сразу же сможете применить к своему гардеробу и внешности
    От вас не требуется никакой специальной подготовки, курс подходит всем девушкам
    Уроки В ЗАПИСИ, поэтому вы сможете учиться в удобное вам время и в удобном вам месте
    Вы будете выполнять домашние задания и отправлять их на проверку мне, таким образом, в течение курса вы не только станете стилистом для самой себя, но и сможете сделать ревизию своего гардероба и создать идеальный базовый гардероб своими руками

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    Научиться покупать то, что идет ИМЕННО ВАМ и сочетается между собой
    Создать своими руками капсульный базовый гардероб и научиться носить повседневные вещи стильно
    Сломать скучные и устаревшие шаблоны
    Выглядеть молодо, ухоженно и современно
    Научиться ИНВЕСТИРОВАТЬ в гардероб, а не ТРАТИТЬ деньги на одежду
    Забыть про "нечего надеть", "некуда сложить", "ничего не сочетается", "ничего не идет

    10 ОНЛАЙН-УРОКОВ И СОПРОВОЖДЕНИЕ СТИЛИСТА ТАТЬЯНЫ ТИМОФЕЕВОЙ
    Как научиться сочетать цвета и оттенки.
    Подбор вашей палитры цветов и оттенков для одежды, макияжа и окрашивания волос происходит по фото, которые вы выполните по моей инструкции
    Модные техники окрашивания волос
    Как пользоваться цветом в гардеробе
    Как выбирать крой и фасоны одежды по фигуре
    Как создать базовую гардеробную капсулу и научиться носить повседневные вещи стильно
    Как выбирать форму и размер аксессуаров
    Как подобрать стрижку и укладку
    5 вещей для современного базового гардероба
    Парфюмерный гардероб

    Нaчало нoвогo пoтокa 2О мaя.
    При peгистрации дo 7 мaя пятнaдцати% скидкa на кyрс, стoимoсть сoставит 169ОО руб
    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный базовый курс. Все по полочкам, все понятно, профессионально. Стоит дороже, чем ценность его, но впечатление очень приятное!
      2 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для НЕ стилистов, для девушек и женщин, которые хотят привести свой гардероб в порядок, не вникая в нюансы истории моды, цветовых историй и прочего, что изучают стилисты и просто глубоко увлекающиеся. Да, что-то может показаться слишком примитивным, но именно в этом и есть вся сегодняшняя мода.
      Отличного качества видеозаписи, хорошая речь, красивая картинка, просто и понятно - пожалуй, лучший курс для обывателя!
      Организация отличная, спасибо!
      21 авг 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это как заинтересоваться Шекспиром и начать читать комиксы по мотивам "Ромео и Джульеты". Глубина погружения такая же. Но это было предсказуемо. Даже если это первый курс по стилистике в жизни - лучше послушать @нну Ш@рлай "Классическую стилистику", Оксану Болбот или Р.Медного. У людей глубокая база, они не упрощают до примитивизма.
      Курс будет интересен тем, кто обладает достаточными знаниями по стилистике и хочет понять принципы создания попсовых луков и стритстайловых образов. Мне было интересно послушать это от носителя. Но это только одна тема из курса. Все остальные темы раскрыты другими авторами на складчике многократно глубже и профессиональнее. Смотрю на полную стоимость курса и удивляюсь наглости. Зато очень милая и позитивная. И да, посмотреть и послушать приятно.
      За организацию складчины благодарна - если бы не поучаствовала, благодаря маркетинговому дару автора, считала бы, что уникальный курс и знания прошли мимо. А теперь я спокойна.
      19 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за прекрасное проведение складчины!

      Материал мне понравился, без заумностей, то,что надо для начального уровня. Смутило только то, что у автора много ссылок на реакцию общественности, "что скажут", "что подумают". И еще эта тема с фобией немодных вещей...
      19 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал и подача очень понравились. Видно, что автор очень профессионально относится ко всему, что делает. Порадовало то, что автор как будто разговаривает с тобой, а не сухо рассказывает теорию. В части цветов я для себя почерпнула много интересного, хотя и много на эту тему было просмотрено материалов. Но после этих уроков все разложилось по полочкам. Реально по-другому стала смотреть на цвет. Ушел страх от мысли о миксе нескольких цветов. Для кого-то это и не сложно, но у меня все не так легко складывалось с цветом. Я еще в процессе, но результат уже заметен. Даже в поливоре раньше я просто миксовала все подряд, сейчас я делаю это осознанно и понимаю, что и почему я расположила именно так.
      Буду пересматривать курс еще. Я в приятном восхищении.
      19 июл 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень толковый! У меня особых проблем с сочетанием цветов нет - весь гардероб очень яркий, цветной и все со всем сочетается. Но то, что я делала интуитивно - здесь сформулировано очень логично и понятно. Хорошо, что курс охватывает полностью все составляющие стиля - от кончиков волос до кончиков ногтей. Один минус - видео очень длинные!
      14 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2017
    #2
    bizarre
    bizarre ЧКЧлен клуба
     
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей