Доступно

Сам себе психолог [Павел Зыгмантович] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arstotzka, 21 сен 2018.

Цена: 7000р.-97%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2018
    #1
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба

    Сам себе психолог [Павел Зыгмантович] [Повтор]

    Тренинг состоит из 6 записей вебинаров с презентациями и практическими заданиями. Общее время звучания - более 20 (двадцати!) часов.

    Наверное, любой человек хочет жить счастливо и радостно. К сожалению, этому многое мешает, и, среди прочего, свои коррективы вносят различные психологические проблемы. Посмотрите - может быть, что-то из описанного покажется вам близким.

    Неудовлетворённость собой
    Постоянные самобичевания, упрёки в свой адрес, переживания собственной никчёмности очень часто сопровождает многих людей. Это отравляет жизнь больше, чем чад сталелитейных заводов.

    Постоянное напряжение
    Для многих людей мир - опасное место, где постоянно нужно быть настороже. Нужно реагировать всегда правильно, нет права на ошибку, требования (в том числе и внутренние) очень строги, всё нужно делать идеально. Это страшно утомляет.

    Отношения
    С другими людьми часто не складывается - вечно какие-то размолвки взаимные непонимания. Кажется, что другие люди не слышат и не хотят слышать - и уж тем более не хотят понять. Всё время ощущается обессиливающая отчуждённость.

    Если у вас не так, это прекрасно! Значит, вы вполне справляетесь со своей жизнью - это не может не радовать! Если же в описании выше вы узнали свои ситуации, то добро пожаловать - вы пришли в правильное место. Читайте дальше.

    МНЕ ЕСТЬ, ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ
    Моя главная цель как психолога - помочь человеку научиться решать свои проблемы самостоятельно. Другими словами, сделать так, чтобы психолог ему не был нужен. Это не очень полезно для бизнеса, зато совесть чиста.

    Представьте, что будет, если вы не будете корить себя за неудачи и перестанете бичевать себя. Если вместо этого вы будете спокойно осмыслять свои ошибки, делать выводы и не переживать по поводу и без повода.

    Представьте, что вы не ждёте подвоха со всех сторон, что вы сами регулируете требования, которым собираетесь соответствовать (да, сами, а не под чью-то диктовку).

    Представь, что в отношениях вам просто и спокойно - вы не ждёте подвохов и люди относятся к вас по-доброму.

    Как вам это? Если такие картинки вам близки, то, похоже, я могу быть вам полезным.

    ЧТО ЕСТЬ НА ТРЕНИНГЕ
    Онлайн-тренинг «Сам себе психолог» - это выжимка техник, которым я обучаю на индивидуальных занятиях. Моя задача очень проста - научить человека самостоятельно решать свои психологические проблемы. И совсем не обязательно ходить к психологу несколько лет. Чтобы обучить человека базовым принципам и конкретным техникам, нужно не так уж много времени. К тому же, после такого обучения психолог через некоторое время просто не нужен.

    Это как в присказке, что можно дать человеку рыбу, а можно дать удочку. Я - даю удочку и обучаю пользоваться её. Поэтому вполне хватает двух месяцев индивидуальных занятий, чтобы более-менее решить психологические проблемы человека. И сделать так, чтобы ни я, ни другой психолог уже не был нужен (по крайней мере, пока человек пользуется выученными техниками).

    Это не шутки и не рекламные обещания - это действительно возможно.

    *Что простому человеку нужно знать о психологии, чтобы решать свои проблемы

    *Почему не важно, что было в детстве человека

    *Как унять трудные переживания и успокоиться

    *Как повышать свою самооценку

    *Что делать, когда чувствуешь себя полным ничтожеством

    *Что нужно изменить в себе, чтобы жизнь стала приятнее

    И ещё много вкусного. В этот онлайн-тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о решении психологических проблем. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время онлайн-тренинга не резиновое.

    Я и так старался дать как можно больше. Но я точно знаю – всё, что есть в этом онлайн-тренинге, работает и работает замечательно. Если принципы и техники из онлайн-тренинга использовать постоянно, жизнь действительно становится значительно легче и приятнее.[/spoiler]

    Первый подарок это вебинар с ответами на основные вопросы по работе психолога: что именно он делает, каким образом и как это работает. Чтобы вы понимали, что работа психолога это не магия, а просто работающая методология, которой вы можете воспользоваться самостоятельно

    ПОДАРОК 1
    Специальный бонус "Письменные практики" посвящённый методам улучшения жизни через письмо.

    Содержание:
    - Как анализировать произошедшее и извлекать из неё нужные уроки.
    - Как находить оптимальное решение в ситуации.
    - Как улучшать настроение прямо с утра.
    - Как настраивать себя на достижения.
    - Как получать больше удовольствие от жизни

    При работе с психологическими проблемами очень важно сохранять рациональное мышление. В этом вам поможет мой второй подарок.

    ПОДАРОК 2
    Запись моего вебинара "Трезвое мышление" о том, как сохранять свое мышление рациональным.

    Содержание:
    - Что заставляет нас делать глупости
    - Что такое трезвое мышление
    - Как не втягиваться в ситуацию эмоционально
    - Как включать и сохранять мышление трезвым
    - Как не вестись на манипуляции
    - Как принимать спокойные и взвешенные решения даже в самых сложных ситуациях

    Часто нас сбивает с толку то, что обычно называют "внутренним голосом". На самом деле это наши непричесанные мысли и сомнения, разобраться с которыми вам поможет мой третий подарок.

    ПОДАРОК 3
    Запись моего вебинара "Не слушайте внутренний голос: он ошибается" о том, когда стоит доверять интуиции.

    Содержание:
    - Что такое интуиция на самом деле?
    - Откуда звучит внутренний голос?
    - Какие ошибки мы совершаем, поддавшись внутреннему голосу?
    - Чему можно верить?
    - Как делать так, чтобы внутренний голос ошибался меньше?

    А еще мы очень часто обращаемся к противоположности рационального мышления - мышлению магическому. Почему опасна эта ловушка и как ее избежать я вам расскажу в четвертом своем подарке.

    ПОДАРОК 4
    Запись моей стендап-лекции "Разоблачение магии или Покушение на чудо" о том, как "работает" магия.

    Содержание:
    - Что такое экстрасенсорные способности
    - Как стать экстрасенсом в домашних условиях
    - Что можно прочесть по руке и как использовать хиромантию для соблазнения
    - Почему людям кажется, что они могут предсказывать будущее и управлять погодой
    - «Цыганский гипноз» - как работает и что ему можно противопоставить

    Стоимость: 7000 руб.

    Продажник:
    Код:
    http://zygmantovich.com/products/psycho_merch/index.html
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2018
    2. Polly123
      Polly123 оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2018
    4. Sabaralu
      Sabaralu участвует.
      20 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2018.
      13 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом довольна:)
      1 - просто и понятно, доступным языком и ровно столько, сколько необходимо для правильного выполнения техник
      2 - даны конкретные техники, с четкими пояснением и примерами как выполнять и что должно получиться
      и как отличить одно проявление от другого (что очень важно, иначе толку меньше)
      3 - да, есть много известного (лично мне), но узнала дополнительные штуки, которые систематизируют все в
      голове
      4 - особенно понравилась техника переформулировки правила своего с сохранением его плюсов и устранением минусов:) при тщательной проработке будет как перепрошивка мозга со временем:)
      Спасибо за организацию! Информация полезна для жизни в целом.. действительно, псиообучение, как
      выражается сам автор:)
      7 ноя 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне понравился и оказался полезен.
      Автор дает информацию планомерно и энергично. Слушать его интересно.
      Техники, которым он обучает, выполнимы и дают вполне ощутимый результат. При этом он не забивает голову лишней информацией.
      Рекомендую тем, у кого много установок, мешающих жить.
      Оргу спасибо)
      6 ноя 2018
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    По-моему,это повтор...
    по крайней мере, у меня этот материал есть....
     
  6. 9 окт 2018
    #3
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Тоже покупал прошлую складчину.
    Сам вписался сюда ради бонусов. Надеюсь на небольшой взнос.

    Курс реально годный!
    Материала много, материал хороший и реально рабочий (впрочем как всегда у этого автора)
    Те кто сомневается брать или нет - настоятельно рекомендую участвовать!

    Особенно рекомендую всем участникам любой Матрицы Богданова если у вас ничего не получается и никаких результатов нет.

     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2018
    #4
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    а у кого получилось и есть результаты не рекомендуете?:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 окт 2018
    #5
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Да всем полезно будет.
    Просто не думал что те кому матрица зашла заинтересуются.
     
  9. 14 окт 2018
    #6
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Почему?
    Вам наверно она не сильно помогла?
     
  10. 15 окт 2018
    #7
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Из предположения что если матрица зашла, то человек с ее помощью и решает свои вопросы. И если это так, то и нет необходимости разбираться в чем то еще. Ведь и так все гуд.
    Да чет пытался я несколько раз по ней работать, толку как то не особо.
    Мне материалы этого дядьки (Зыгмантовича) значительно лучше заходят.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей