Доступно

Мастерская натуральной парфюмерии [Галина Колосова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Волшебна_Я, 8 июл 2015.

?

Какой берем вариант обучения? подробнее посмотреть в теме, спойлер - варианты участия.

  1. Эконом - 2900 руб

    8,9%
  2. Стандарт - 5900 руб

    14,4%
  3. Элит - 9900 руб

    76,7%
Цена: 5200р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Мастерская натуральной парфюмерии
    - это прекрасная возможность самим научиться делать духи.
    [​IMG]
    Мы будем с вами творить самые разнообразные ароматы...
    1. С эффектом феромонов для двоих - чтобы улучшить существующие отношения или привлечь новую любовь.
    2. Духи для деловой леди – очаруйте партнеров и коллег!
    3. Духи для дам, работающих в торговле – ни один клиент не уйдет без покупки!
    4. Защитные духи – спасение от негативных эмоций окружающих!
    5. Денежные духи – живите всегда в достатке!
    В программе:
    1. История парфюмерии с древности до наших дней.
    2. Отличие натуропарфюмерии от традиционной парфюмерии. Аромадизайн. Противопоказания для натуропарфюмерии.
    3. Психологическое воздействие действие натуральной парфюмерии.
    4. Многообразие природных ароматов. Формируем парфюмерную палитру.
    5. Создаем сами компоненты для духов - тинктуры и мацераты.
    6. Классификация по нотам всех компонентов - парфюмерная пирамида.
    7. Творим масляные, спиртовые и твердые духи.
    8. Необходимые инструменты и материалы.
    9. Создание натуральных духов как дополнительный источник дохода.

    И, конечно, множество рецептов и идей для создания индивидуальных ароматов!
    Зачем Вам духи приготовленные своими руками?
    1. Это неповторимый аромат, таких духов не будет больше ни у кого;

    2. Подбор компонентов и составление аромата - это творчество и даже медитация

    3. Духи из натуральных эфирных масел оказывают положительный лечебный, фитонцидный, иммуностимулирующий эффект;

    4. Такие духи стабилизируют нашу психику;

    5. Позволяют решать поставленные цели более эффективно;

    6. Духи позволят защититься от стрессов и чужих негативных эмоций.

    7. . Аромамасла защищают организм на глубинном уровне, активируют механизмы самоисцеления и запускают процессы оздоровления.

    8. И наконец .... Это ваша индивидуальность и неповторимый образ. Ваше очарование и привлекательность.
    Почему Вам нужно в мастерскую?
    * Научиться делать духи самим по книгам нереально, так как литературы на русском языке по изготовлению духов практически нет. А учиться у парфюмеров за границей обойдется не в одну тысячу евро :(

    * Создание духов процесс творческий и безумно интересный; но без учителя Вам не обойтись.

    * Наносить духи из натуральных эфирных масел, подходящих лично вам и вашему организму – чрезвычайно полезно. Это и фитонцидный эффект и повышение иммунитета и коррекция гормонального фона и просто отличное настроение. Я расскажу и покажу как это делать правильно.

    * При оплате до 20 июля вы получаете в подарок 2 мои книги – ФЭН-ШУЙ ПЛЮС АРОМАТЫ И ВЫ СКАЗОЧНО БОГАТЫ и У ЛЮБВИ НЕ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ;

    * Этот курс я провожу 1 раз, повторов не будет.

    Это все то и многое другое, о чем мы с вами поговорим на "Мастерской натуральной парфюмерии"
    У кого будем учиться
    Галина Колосова ароматерапевт
    Несколько слов расскажу о себе. Я выпускница фармацевтического факультета 1 ММА им Сеченова, психолог-консультант, преподаватель ароматерапии. Обучалась ароматерапии у российских, французских, чешских и американских специалистов.

    Провожу занятия по использованию эфирных масел в различных сферах жизни. Составляю индивидуальные духи и косметику на основе эфирных масел.
    Живу в Москве, имею два образования - высшее фармацевтическое и психологическое. Эфирные масла начала изучать давно, более десяти лет назад, это мое хобби - единственное и самое любимое! Я начинаю свой день с эфирных масел и ими же свой день и заканчиваю. Я не представляю своей жизни без этих уникальных природных веществ!


    Я считаю важным для себя рассказывать людям об ароматерапии, насколько данное направление интересное и ресурсное, насколько способствует самораскрытию и самосовершенствованию.

    Однажды мне задали вопрос, что изучение эфирных масел дало мне лично, и я задумалась. Позже стала анализировать, и поняла, насколько применение эфирных масел изменило меня. Я научилась иначе относится к собственной жизни. Проживать каждый день с удовольствием. Эфирные масла подарили мне радость. Другое качество жизни. Чем, собственно, стараюсь поделиться с окружающими.
    Варианты участия
    [​IMG]

    страничка мероприятия
    Код:
     https://vk.com/aromaperfum
    
    страничка об ароматерапии от Автора (там очень много вкусного, что другие раздают только за деньги)
    Код:
     https://vk.com/magiamasel
    

    Цена: 5200 (взяли пакет Элит по цене "для своих")
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    66 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Фрейя не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Очень полезный, долгожданный материал. Необходим для каждой женщины: станьте немного волшебницами и создайте свой неповторимый образ!
      Огромная благодарность организатору.
      29 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое
      20 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Категорически не согласна с предыдущим отзывом. Нам шашечки или ехать? Сколько мы знаем сладкоголосых гуру с финальным пшиком вместо пользы? Сколько нами прослушано авторов с отлично поставленным бельканто, без слов-паразитов, без огрехов в дикции и с правильными паузами, КПД которых - ноль? Имя им - легион. Если нежнейший эклер завернуть в крафт-бумагу, станет ли он менее вкусным?
      Отличный рабочий курс. Давно знаю автора, мною куплено несколько её курсов, абсолютно все, что называется, по делу. Если бы мне пришлось утрамбовать веер чувств, которые испытываю при произнесении имени этого человека, в одно, я бы выбрала это - "УВАЖЕНИЕ". Трудяга, рабочая лошадка. Да, не поэт, не волшебник Изумрудного города (но к поэтам - к Лагуне, например, - милости просим - и не у себя дома в любимом кресле, а лично на курсах, и не за сорок пречистых, а ... "молчите, проклятые струны!"))).
      Дорогая Шикарная, спасибо за ещё один вкуснючий подарок)))
      17 авг 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный но подача ужасная и монотонная, тяжело смотреть, голос нудный, много слов паразитов, мычаний.
      17 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Объемный курс, созданный знающим свое дело практиком. Теперь точно сделаю себе духи!
      16 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал и тематика в целом! Большое спасибо за возможность ознакомиться с тонкостями работы с ароматами!
      16 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна ОРГу за прекрасную организацию и отличный материал. Профессиональный автор, четко структурированный, легко воспринимаемый материал.. Одним словом - восторг! Была бы счастлива иметь и другие курсы этого автора...
      15 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал великолепный, Автор делится своими наработками без утайки. Бонусы от организатора помогают глубже "нырнуть в тему". Рекомендую. Организатору благодарность за возможности.
      15 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2015
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Шикарная, спасибо сердечное!:rolleyes:
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2015
    #3
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Шикарная ты скоро из нас настоящих Волшебниц сделаешь!!!:) Я замахнулась по максимуму..вдруг ты сможешь получить все и люди наберутся!:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2015
    #4
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Автор высылает записи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2015
    #5
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    бьют беги,дают бери..;).Шикарная я конечно за подарок..волшебство в действии!!!:):rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 19 июл 2015
    #6
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    А как увидеть информацию: на что складчина идет?
     
  10. 26 июл 2015
    #7
    ufkbyf555
    ufkbyf555 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг! Уезжаю до 7 августа. Можно ли будет оплатить этой датой, если сбор будет раньше?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2015
    #8
    Ariin
    Ariin ЧКЧлен клуба
    Прекрасная складчина! Я с вами :)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2015
    #9
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    А почему такой игнор от организатора? Я бы тоже поучаствовала. Или это только для избранных?
     
  13. 3 авг 2015
    #10
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Это не игнор. Вы зарегистрировались чуть больше месяца назад, у Вас ещё много интересных курсов впереди))) Поверьте, это не ирония - в каком-то смысле я Вам по-хорошему завидую:столько радостных открытий Вас ждёт:rolleyes: Всему своё время. Настанет час, когда и Вы, дожив до статуса "Член Клуба", с чувством напишете очередному недоумевающему новичку примерно то же, что и я Вам сейчас;):)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2015
    #11
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    Я зарегестрировалсь более года назад.. просто я не беру все подряд. а очень избирательна...
    и ваше разделение на самом деле очень унизительно...думаю. вы сами все это проходили...
    по краней мере, спасибо, что ответили на этот раз...больше стучаться не буду...
     
  15. 3 авг 2015
    #12
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Простите, пожалуйста, у меня плохо с цифрами - я голимый филолог)))
    Проходила, верно. Но никогда не считала это унизительным - поначалу был, конечно, лёгкий ступорок (как это я, вся такая хорошая, авторитетный, понимаешь, человек, кандидат наук и прочая, прочая))) - за бортом), но вскоре мне бывалые люди в приватке объяснили на пальцах, как из-за одного непроверенного товарища, подсадной утки автора (не о Вас речь, упаси Бог)) триста человек оставались без долгожданного курса.
    Организатор подстраховывается ради того, чтобы складчина состоялась как таковая - на нём этот груз, на него, если что, повесят всех собак. Ничего личного, понимаете?
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 3 авг 2015
    #13
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    ответила Вам в личку

    С уважением....
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2015
    #14
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    печалька...
    тогда понятно..
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 авг 2015
    #15
    Светла_Я
    Светла_Я ЧКЧлен клуба
    Shikarnaya, мне очень интересна эта тема, можно под хайд?
     
  19. 9 авг 2015
    #16
    ufkbyf555
    ufkbyf555 ЧКЧлен клуба
    Опять уезжаю до 22 августа. Можно оплатить этим числом?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 авг 2015
    #17
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
  21. 14 авг 2015
    #18
    Aurika-web
    Aurika-web ЧКЧлен клуба
    Всем привет, подскажите пожалуйста, если кто-то конечно знает, в данном курсе будет раскрываться тема как добиться аромата, которых нет среди эфирных масел, например сливки, карамель, слива, яблоко и прочие ягодные? А то видео посмотрела, поискала эфирные масла, но то чего мне нужно нет ((( Или может кто-то и без курса знает? Поискала синтетические масла, но что-то поиски не увенчались успехом :(
     
  22. 14 авг 2015
    #19
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Это уникальный курс по натуральной парфюмерии - тем и ценен. Того, что Вы ищете, в нём нет и быть не может принципиально, потому что фрукты и ягоды, как Вы верно заметили, к эфирномысличным растениям не относятся. Для того, чтобы сделать аромат, к примеру, карамели, можно, теоретически, в порядке бреда;), попытаться соединить пару эфирных масел и абсолютов (например. массойю, бензой и ваниль) с готовой парфюмерной базой (надо будет топать к американцам), и Вы получите искомую карамель, очень недурственно пахнущую, но на корню губящую Вашу, гормональную систему. Предлагаю не усугублять экологическую катастрофу в масштабах планеты швахом в отдельно взятом женском теле:)
    Если - паче чаяния - Вы продолжите вожделеть химозу - стучите в личку, сдам адреса и пароли хороших производителей отдушек:p
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. 14 авг 2015
    #20
    Aurika-web
    Aurika-web ЧКЧлен клуба
    Я бы с удовольствием спросила, но личка мне пока, к сожалению недоступна ((( Может со временем я распробую вкус натурального, но пока для меня всё равно, поэтому так хотелось бы попробовать повторить какие-то свои любимые ароматы, а почти в каждом из них как раз присутствует хоть 1, но ненатуральный компонент. Или натуральный очень дорого стоит. В общем надо всё попробовать и понять. Я в этом деле вообще ноль.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей