Доступно

Сам себе золотая рыбка [Надежда Никитина] + Об успехе. Сказка? [Лариса Куренчанина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 4 июн 2019.

Цена: 305р.
Взнос: 86р.-71%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Сам себе золотая рыбка [Надежда Никитина] + Об успехе. Сказка? [Лариса Куренчанина]

    [​IMG]
    Сам себе золотая рыбка
    Автор:Надежда Алексеевна Никитина

    Описание книги

    Вашему вниманию предоставлен материал, раскрывающий понимание того, как происходит связь между процессами внутренними и событиями внешнего мира. Что значит Быть и Иметь.

    Мы воспринимаем не саму реальность, а свое представление о реальности. Как не впасть в иллюзию и создать свой собственный мир по собственному желанию. Как подняться на уровень, где желание является естественным составляющим данного уровня. Как быть счастливым, богатым, здоровым, любимым и успешным. Как процессы психики влияют на движение к этому уровню. Что нужно знать, чтобы мечта стала реальностью? Как я управляю своей реальностью.

    Отличные оценки и отзывы на Литрес - лучше раскрывают о чем книга:

    Эта книга заключает в себе уникальные знания. Никто, нигде и никогда не расскажет Вам о том, о чем начала говорить Надежда Никитина в своей книге.

    У нас есть все что бы жить так как нам хотелось бы, мы просто об этом не знаем. С этими знаниями вы поймёте как устроен ваш ум. Услышите, может быть, впервые, своё сердце. Почувствуете чего на самом деле хочет Ваша душа. Вероятно, Вы очень удивитесь, потому что все, что вы знали о себе ранее, окажется иллюзией.

    Мы живем по инерции: не своими мыслями, не своими желаниями, не своими ценностями, мы себя совершенно не знаем, и поэтому часто даже думая, что счастливы, не чувствуем себя таковыми.

    Если вы хотите управлять своим собственным миром, сделаешь его таким, о каком Вы мечтаете, Вам предстоит много работы, очень много работы. Однако у Вас есть такой бонус, которого нет даже у уже «очнувшихся» людей. Вы можете напрямую общаться с автором и узнать что такое «жить» на самом деле.
    ***
    Прочитал книгу....она мне не то, что понравилась....она меня изменила....я её потом несколько раз перечитывал....в ней можно найти все ответы на свои вопросы, а самое главное – это всё работает…я на себе заметил! Уверен, не пожалеете....если осознанно прочитаете.



    Об успехе. Сказка?
    Автор:Лариса Куренчанина

    Описание книги

    Идея сказки появилась во время одной из психологических консультаций, когда я работала психологом-практиком. Позднее оформилась в самостоятельное произведение и может быть интересна детям и взрослым в качестве воспитательного или развлекательного чтения, а психологам и психотерапевтам - в практике.

    Просто отличные оценки ;)

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 299 + 5,99 = 305 руб

    litres.ru/nadezhda-alekseevna-nikitina/sam-sebe-zolotaya-rybka/
    litres.ru/larisa-kurenchanina/ob-uspehe-skazka/
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    2. Елена444
      Елена444 участвует.
      16 июн 2019
    3. chiara41
      chiara41 участвует.
      16 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      16 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      16 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2019.
      14 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей