3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Сам себе "ТурОператор". Курс по бюджетным путешествиям без забот

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем KupuJIJIJI, 17 янв 2018.

Цена: 58499р.
Взнос: 1990р.
82%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2018
    #21
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Проверяющие уже вернулись из заграничных турне?;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 фев 2018
    #22
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Видеокурс сложно защитить это раз, а два , это интересует отзыв проверяющего.
     
  3. 26 фев 2018
    #23
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Допивают последние манговые коктейли на золотистых пляжах Тайских островов :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 фев 2018
    #24
    Andreyq
    Andreyq ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 26 фев 2018
    #25
    chistiy
    chistiy ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 фев 2018
    #26
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю, друзья =) Крутой бонус вам гарантирован :cool:
     
  7. 27 фев 2018
    #27
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Подпись запилил
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 фев 2018
    #28
    Happylady
    Happylady ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 мар 2018
    #29
    SergKras
    SergKras ЧКЧлен клуба
    в подписи
    уж очень интересные цифры, ждем отзывов проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2018
    #30
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    @KupuJIJIJI,Как идут дела у проверяющих? В апреле отпуск,хотелось бы куда нибудь метнуться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 мар 2018
    #31
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Это наверное самый сложный отзыв из того, что мне пока приходилось писать :rolleyes:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, путешествую как полностью с нуля, так и описанным автором методом с покупкой туров, когда это более выгодно (почему это может быть выгодно в текущей версии курса Кирилл рассказывает)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основной курс на момент изучения представлен в виде 10 видео , продолжительностью около 2ч40м + презентация (это не считая бонусов)
    Часть видео - теория, часть - практика, даже для тех кто раньше туры в сети не искал вообще должно быть понятно. Часть материала посвящено тому, как найдя на указанных ресурсах наиболее выгодные предложения сэкономить ещё немного.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Впечатления о компетентности Кирилла самые положительные - быстро отвечал на вопросы, по ходу проверки дважды переписывал курс с учетом замечаний. :)
    Проверка у нас немного затянулась, в частности потому что я пыталась используя полученную информацию найти более выгодные предложения, чем я и так могу. Получалось с трудом , но тут вспоминаем про то, что я и так опытный практик и как верно заметил автор в ходе проверки
    Наверное действительно знают не все, в моём окружении большинство действительно не умеет , а благодаря данному курсу можно легко научиться . Впрочем пару интересных фишек и я для себя нашла .

    В общем моё заключение
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Но вот с небольшой корректировкой - в первом посте темы есть очень "вкусные" примеры + обещание автора, что курс "актуален для любого города России, Украины, Белоруссии и Казахстана". Не стоит эти два момента рассматривать как единое целое (ага, я то чуда ожидала). Да, курс актуален и несомненно поможет вам находить самые интересные из имеющихся предложений , но если вы, например, за Уралом живете, то стоит понимать, что предложения "Индия. Гоа. 2 недели 10900 рублей с перелетом, трансфером, проживанием и завтраками" достаточно редки и поймать их сложно (но зато будете знать где ловить)
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 7 мар 2018
    #32
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Вольха, благодарю за твой развернутый и честный отзыв :) И за то, что мотивировала меня улучшать курс :rolleyes:

    Этот курс и эти знания, они на долго в вашей жизни! В ближайшее время мало, что измениться в этой сфере и не сегодня, дак завтра, каждый найдет для себя тур мечты, благодаря знаниям из этого курса!

    Я обязательно создам дополнительную ветку обсуждения, где так же буду оперативно отвечать на вопросы участников складчины!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 мар 2018
    #33
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Извините за офтоп. Вы как организатор может видели. Как по-вашему должна выглядеть защита авторского видеокурса здесь на складчике? Это реально?
     
  14. 9 мар 2018
    #34
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, скоро будет сбор и напоминаю, что есть возможность получить крутой бонус!
    Просто прорекламируй складчину или поставь себе в подпись ;)
    А наберём 100 человек придумаю ещё крутой бонус :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 мар 2018
    #35
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2018
    #36
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Доброго дня! Поставил в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 мар 2018
    #37
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Официальный отзыв проверяющего:


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Путешествую редко и всегда по готовым турам. Раньше из особо не выбирал и не выискивал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    10 видео и 4 PDF и 2 текстовых файла. Включают как основной курс (поиск тура), так и дополнительные материалы о том, как приобрести страховку, что участь при перелете и т.д.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 4-х часов на изучение и еще около 3-х часов применение на практике и поиск оптимального для меня варианта поиска из предложенных автором.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изучения никаких затруднений не вызвали. Были специфические для меня затруднения в использовании (подробнее в видео), которые я преодолел.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    7 часов от начала и до конца. Некоторые способы требуют больше времени, другие - просто эксперсс-варианты.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на вопросы и даже переписал курс под запрос проверяющих.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В компетентности сомневаться не приходится. Семинары (как онлайн так и оффлайн) на других площадках тому подтверждение.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Не было

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины



    Отсебятина:
    Очень рекомендую посмотреть это видео, чтобы понять о чем речь:
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 10 мар 2018
    #38
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за подробный отзыв! Ещё и в видео формате!

    Это как навык! Чтобы его поставить нужно время и практика =)
    У меня сейчас это занимает буквально 10-15 минут.
     
  19. 10 мар 2018
    #39
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Я слышала, что если покупать так дёшево, то будут большие подводные камни. Вроде плохого обслуживания, кидалова, грязных гостиниц, воровства. Это, конечно, в любом случае возможно, но при дешевизне шансов попасть на это выше. Может это просто слух. В курсе что-то говорится об этом?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 мар 2018
    #40
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    А реально ли найти дешевый пакетный тур для отдыха с семьей? У меня вот 5 человек:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей