Открыто

Самый популярный трекер полетов в мире! [flightradar24.com] [Gold , №1, на 1 мес]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Heffer7, 29 май 2020.

Цена: 616р.
Взнос: 616р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 май 2020
    #1
    Heffer7
    Heffer7 ОргОрганизатор

    Самый популярный трекер полетов в мире! [flightradar24.com] [Gold , №1, на 1 мес]

    -09-29.05.2020-Screen.png
    Самый популярный трекер полетов в мире!
    #1 Travel app in over 150 countries


    Описание:
    С этим сервисом можно отслеживать все перелёты по всему миру! Самолёты, вертолёты, дирижабли и воздухоплавательные шары. Основной функционал можно посмотреть на сайте.

    upload_2020-5-29_18-43-20.png

    Весь перечень плюшек которые мы получим:
    Скрытая ссылка
    -08-29.05.2020-Screen.png

    Цена: $3.99*/мес + Организация доступа
    *цена будет изменена перед объявлением сборов
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  2. Последние события

    1. Heffer7
      Heffer7 не участвует.
      20 май 2023
    2. York1
      York1 не участвует.
      1 окт 2022
    3. Zoobastik
      Zoobastik участвует.
      11 окт 2021
    4. Heffer7
      Heffer7 участвует.
      2 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Heffer7 организатор.
      29 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2020
    #2
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    А как это можно использовать? Всегда интересовало :))) Ну т.е. я прочитал особенности тарифа, но интересно, в какой сфере эта информация нужна :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 май 2020
    #3
    Heffer7
    Heffer7 ОргОрганизатор
    @Eminence, @laser,
    Например:
    1
    . Отправили вы своих детей за рубеж или ждёте беженцев из Таиланда, как узнать где сейчас находиться самолёт?
    Легко!) Через этот трекер можно очень точно отследить самолёт в небе, а с подпиской ещё его высоту, скорость, модель и т.д.))
    * Я лично "больше не переживаю" за тех кого жду или отправил. Так как знаю где они летят..))
    2. Вы работаете в сфере организации отдыха где-то за рубежом. Предоставляете билеты, жилище, машину и встречаете туземцев у себя на острове.
    Как узнать, тормознули ваш самолёт при пересадке из-за поломки | погоды или нет? Когда они прибудут? Будет ли простой гостиницы, аренды авто и т.д? Трекер выручает. Вроде мелочь, а полезно.)
    3. Вы увлекаетесь данной тематикой, хотите стать в будущем пилотом. Хотите найти где по России летают кукурузники и т.д. А может вам хочется полетать на Воздушном шаре?
    Это легко можно посмотреть где они базируются по всему Миру.))

    Буду очень рад, если вы предложите свои варианты!

    От себя могу заметить, что взнос будет минимальный, а сервис интересный.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2020
    #4
    laser
    laser ЧКЧлен клуба
    Я разработчик и пишу парсер для данного сайта. Жаль, доступ к API не продается, мне бы пригодился. Согласен, сервис полезный. Хотя бы просто когда летаю в командировку, домашние смотрят где мой самолет, когда взлетел, когда сел
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 май 2020
    #5
    Heffer7
    Heffer7 ОргОрганизатор
    Да да, там ещё можно узнать отставание от графика (по билету) и корректировать своё время.)
     

Поделиться этой страницей