Доступно

Самый популярный марафон желаний 2

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дева, 6 апр 2018.

Цена: 6200р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #1
    Дева
    Дева ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. Sondra
      Sondra оставил отзыв "Плохо".
      23 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Этот марафон как таковой пользы не принес. Ощущение поверхностной передачи информации. Что то реально проработать не удалось.
      23 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слушайте, ну Лена конечно сильно погорячилась с этим марафоном "Желаний-2". Про желания то во второй ступени почти ничего нет. Но это все ладно, чем собственно я огорчена по порядку. Во первых первый марафон был действительно такой легкий и действенный и действительно про работу с желаниями, а тут Лена вместо продолжения темы резко возомнила себя психологом и давала ну ооочень тяжелые техники, если не подготовленный человек такое сделает без поддержки со стороны близких или психотерапевта, то он может не сразу выйти из этого тяжелого состояния, в которое она его загнала этим упражнением. И потом что значит "протанцевать", ну вот тебе Лена, телеска подходит, а кому то нет, то что ты даешь это просто не экологично как ты же это и называешь. Даже если просто прикинуть ну далеко не каждому человеку хочется танцевать, когда он подумал о том что вся его жизнь превратилась в ад. Вспоминаются наивные и не правдоподобные индийские фильмы "а мне так грустно что хочется танцевать". Второе это техники, которые действительно применяют психологи, но они у нее просто вырваны из контекста, зачем она и для чего давала технику про родителей я так и не поняла, т.е. сделайте и пошли дальше, ни разбирать что это значит, ни для чего мы это писали собственно не будем, просто как говорится "до кучи" что бы было и ладно. Не у всех хорошие отношения с родителями, вот ты этой техникой подняла г***но у человека и просто "пошла дальше", что к чему, для чего вообще хз. Так же в этом марафоне давались совершенно разрозненные, не последовательные упражнения, которые на прямую никак не связаны с темой марафона оговорюсь что они может и полезные, но тут они были не в тему, это мое личное мнение. Короче вывод таков, что я потратила время зря, даже не получила хоть сколько-нибудь удовольствия от марафона, полезной информации 2 из 10, мне жаль людей которые по моему мнению могут просто травмироваться от него. Зато Тони Робинс был упомянут через каждое слово, какой он замечательный и продвинутый и что она идет к нему на личный коучинг за 1 000 000$, ну вот приезжал он недавно в Россию и что люди вынесли от туда кроме недовольства за ужасную организацию и ноль целых и ноль десятых хоть сколько то полезной инфы? Зато потанцевали)))) дороговатая дискотека надо признать =0
      11 окт 2018
      60 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2018
    #2
    Mamzeffa
    Mamzeffa ЧКЧлен клуба
    это повтор предыдущего?
     
  6. 6 апр 2018
    #3
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    не могу сейчас сказать где точно, но видела уже недавно открытую складку на вторую часть того же автора. это повтор однозначно
     
  7. 12 апр 2018
    #4
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Приглашаю сюда, в подписи.
     
  8. 17 апр 2018
    #5
    Galka
    Galka БанЗабанен
    Кто участвовал в первой части, напишите, пожалуйста, отзыв, реально ли работает))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2018
    #6
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, если в первой не участвовала, во вторую имеет смысл идти?
     
  10. 19 апр 2018
    #7
    ромашка18
    ромашка18 ЧКЧлен клуба
    16 марта только начали, поэтому о результатах пока рано писать. Но могу сказать, что материал интересный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 апр 2018
    #8
    ромашка18
    ромашка18 ЧКЧлен клуба
    Нет. Надо с первой начать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2018
    #9
    ромашка18
    ромашка18 ЧКЧлен клуба
    Даже если совсем нового ничего не услышите, а есть и такие, то все равно первая часть это начало, а это продолжение.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2018
    #10
    Алисп
    Алисп СкладчикСкладчик
    Где посмотреть реквизиты?
     
  14. 19 май 2018
    #11
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Дождитесь пока складчина стартанёт и всё увидите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей