5/5, 1 голос
Закрыто

Самый полный курс iOS8 и Swift: Обучаемся создавая 15 реальных приложений

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем ForexExpert, 21 сен 2014.

Цена: 8000р.
Взнос: 181р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Складчина возобновлена для складчиков со статусом:

Оригинальное название: The Complete iOS8 and Swift Course: Learn by Building 15 Real World Apps

iOS App Development с нуля за 6 недель. Создаем полные приложения включая клоны Instagram и Snapchat. Кроме видео, материал будет в виде электронной книги!!!
      - 144 лекции!
      - 19+ часов видео материала!
      - 9700 студентов.

Автор курса Rob Percival - самый высокооцененный автор на Udemy.
      Курс на английском.

Подарки к курсу:
      книга: How to earn $10,000 while learning to code
      графика: 1000 графических файлов для ваших новых приложений стоимостью 300 у.е.

Обновлено 7.10.2014:
      + добавлены лекции 147, 148 -
      HOW TO MAKE A CUSTOM KEYBOARD. Они доступны Вам для скачивания по ссылке в библиотеке (архив Extras 1.zip)!

Продажник

Последнее редактирование: 1 дек 2014
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2014
      4. Tiger_Kitten

Tiger_Kitten оставил отзыв "Отлично".

1 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 сен 2014
    3. Demidka

Demidka ЧКЧлен клуба

Перевод не планируется?

1 человеку нравится это.
    4. Uluba

Uluba СкладчикСкладчик

Подскажите есть что нибудь такое, но на русском?

5. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Если глянуть на цены переводных курсов, то можно увидеть, что средняя цена 1 часа перевода - 10000 руб. Тут мы имеем более 19 часов. Очень сомнительно, что наберется такое количество людей, что б цена со 198 000 спала до приемлемой.

1 человеку нравится это.
    6. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Для данного курса поверхностного знания английского хватит. Да и в переводных курсах обычно очень много ошибок. Имхо, всегда лучше иметь в оригинале...

7. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

в курсе будет лекция о том, как писать софт под виндой. Т.е. для прохождения курса мак не нужен!!!

8. dvjsamuel

dvjsamuel ДолжникДолжник

Давайте добавим сумму нужную на перевод и пересоздадим складчину? кто "ЗА" ? думаю на англ проблематично многим будет. Я то англ знаю, но опять же в разговорном варианте вряд ли смогу различить точно слова и понять.

9. Jurist

Jurist БанЗабанен

Думаю, без проблем можно организовать.

1 человеку нравится это.
    10. Nnutthowze

Nnutthowze ЧКЧлен клуба

Субтитры можно будет где-то раздобыть?

11. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Лично я - против. Могу проаргументировать:
      1) сильно повысится цена
      2) люди, которые занимаются программированием, обязаны знать английский
      3) после перевода аналогичные курсы проблемно воспринимаются, так как переводчик обычно не знаком с терминологией. Лично мне удобнее и понятнее читать книги по программированию на англ языке, а не на русском
      4) в очередь на перевод уже стоят 2 созданные мной складчины (причем уже давно), а значит этот курс если и переведут - получим мы его очень-очень не скоро. Не вижу смысла ждать пол года перевода
      5) цена на складчину повысится в 25 раз, а количество участников переводной складчины не будет в 25 раз выше, какой смысл тем кто разбирается в английском платить в складчине больше ради тех, кому этот курс просто для галочки
      И последнее, ни кто не мешает создать Вам аналогичную тему на переводной курс и посмотреть. сколько народу туда запишется.

12. ant76

ant76 БанЗабанен

да, вопрос с субтитрами остается открытым

1 человеку нравится это.
    13. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

можете создать складчину с субтитрами, если соберется много народу, кто-то переведет

14. ruzerone

ruzerone ЧКЧлен клуба

Такой вопрос, на счет бонуса, если я планирую писать платное приложение и использовать кнопки, которые даются бонусом, грозит ли это мне каким-нибудь ай-яй-яем ? :D

15. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

конечно же нет) Кстати, если на этот курс соберемся, можно потом еще складчину сделать на коллекцию графики для iOS приложений. В нете видел много сайтов где продают подобное. Думаю, для тех кто решится на разработку своего софта будет полезно...
      P.S. какая цена для участников будет приемлемой для этой складчины? Планирую завтра-послезавтра выкупать курс (возникла личная нужда в swift'e), а организовывать будем тогда, когда цена будет приемлемой для остальных

1 человеку нравится это.
    16. Nnutthowze

Nnutthowze ЧКЧлен клуба

Для линды существует генератор субтитров, а для удеми нет?

17. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

честно говоря не видел. Может Вам удастся найти

18. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Курс выкуплен. Посмотрел первую лекцию - качество супер. Снято в HD, скорость речи лектора очень хороша для обучения, голос приятный, речь разборчивая. Думаю, даже люди с уровнем знания англ ниже среднего смогут пройти обучение

Вложения:

19. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

У меня появилось предложение для тех, у кого плохо с английским. После завершения складчины мы можем создать тему на форуме, где те, у кого слабенькие познания англ, смогут задавать вопросы по материалу лекции курса, в которой им что-то не понятно. Лично я, да и думаю что часть других складчиков, которые знают англ и будут проходить этот курс полностью, смогут помочь Вам и обьяснить то, что Вы не поняли во время просмотра курса. Вчера прошел первых 10 лекций, курсом очень доволен. Курс полностью практический - Вам рассказывают материал, показывают как делать, Ваша задача просто повторять и смотреть что получается....)
      П.С. - одна из первых лекций посвящена установке виртуальной машины и OSX. Так что те, кто хочет научится и у кого нет мака - могут пробовать писать софт и под виндой.
      П.С.2 - для прохождения обучения свифту не нужно покупать сертификат разработчика! (Нужен будет только если планируете размещать софт в эплсторе или ставить на телефон/планшет/часы/плеер/приставку)

2 пользователям это понравилось.
    20. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Кстати, к курсу в подарок идет набор кнопочек/иконок/фонов для Ваших новых iOS приложений, которые отдельно продаются за 300 у.е.

21. dvjsamuel

dvjsamuel ДолжникДолжник

было бы неплохо. В возражение Forex Expert скажу так, я сам программер, просто очень давно закончил еще в 2002 году, с тех пор конкретно квалификацию не повышал, навыки программирования есть, но много изменилось и т п. Принципы знаю, смотрел 1й урок в ютубе по свифту от какого то частника, 80% понял (на англ языке было), потом тоже самое нашел на русском и понял на все 100%. Вывод - для тех кто НИКОГДА НЕ ПИСАЛ под iOS - необходим перевод. Далее - почему в 25раз повысится цена? услуги переводов реально так дорого стоят? субтитры русские поставить и все. Допустим Я (думаю многие поддержат) согласен отдать еще 500р ради того, чтобы реально обучиться, а не ковырять потом форумы если не будет ясно какое то слово, код в языке и тому подобное, а таких нюансов в этом курсе будет думаю много. Английский я знаю на определенном уровне, но все равно ТЕМ кто с НОВЫМ языком программирования сталкивается впервые будет удобнее если будет русский язык так же. Идею с темой на форуме полностью поддерживаю! Было бы неплохо опрос о руссификации даннного материала титрами.

1. Tiger_Kitten
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      спасибо, материал очень интересный
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей