4.81818/5, Отзывов: 11
Доступно

Speed Learning Spanish, French, German, Italian, Mandarin (China) [speedlearninglanguages]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем zanton, 15 янв 2015.

Цена: 63000р.-98%
Взнос: 714р.
100%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 123 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2015
    #61
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    а он есть европейский португальский для русско- или анлоязычных людей? и где Вы покупали его?
     
  2. 4 апр 2015
    #62
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    полазил у них на сайте, не нашел курса португальского на русском или английском языках :(
     
  3. 4 апр 2015
    #63
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Да, точно. Конкретно португальский там только для франкофонов..
     
  4. 4 апр 2015
    #64
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    я говорю на французском, но очень слабенько… :( есть альтернативы? :)
     
  5. 4 апр 2015
    #65
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Попробуйте тогда самоучитель португальского из серии Teach Yourself. На торрентах есть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2015
    #66
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    скачал, спасибо :) попробую!
     
  7. 4 апр 2015
    #67
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Попробуйте Glossika Portuguese Fluency. Есть на торрентах. Мы скидывались не так давно на немецкий. Мне эта линейка очень понравилась
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2015
    #68
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    спасибо, хороший курс, но только бразильский, а он достаточно сильно отличается от европейского
     
  9. 4 апр 2015
    #69
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    nerve,
    хвалят Português sem fronteiras, там вроде бы именно европейский вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2015
    #70
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    скачал спасибо! все есть и книга, и аудио!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 апр 2015
    #71
    Borys
    Borys ЧКЧлен клуба
    а может кто -то подскажет отличный курс по разговорному английскому? чтоб как -то подтянуть общение. буду очень благодарен !!!
     
  12. 7 апр 2015
    #72
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    Мне понравился A.J. Hoge - Effortless English, для самостоятельного изучения хорошо подходит, но только вот надоедает быстро:((
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2015
    #73
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    А если "учиться" на фильмах/сериалах в оригинале (сначала с субтитрами, потом без), а "практиковаться" где-нибудь в скайпе/мессенджере с носителем/льницей? Ведь это интересней, чем какой бы то ни было курс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2015
    #74
    DanielDV
    DanielDV БанЗабанен
    Прежде всего,Фильмы/сериалы ,развивают пассивный словарный запас,а он в свою очередь,не применяется в разговорной речи большинством.Активный словарный запас,который употребляется в речи,формируется только на практике общения с носителями языка.
     
  15. 9 апр 2015
    #75
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    Бери прозапас, пока дают:);)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 апр 2015
    #76
    DV_Republic
    DV_Republic БанЗабанен
    Может быть вы и правы. Запишусь))
     
  17. 11 апр 2015
    #77
    lambada83
    lambada83 ЧКЧлен клуба
    Сегодня скачал, начал изучать. Меня интересовал блок китайского, я в нем уже не новичок, но интересно было послушать эту методику. Если смотреть на размер архива с уроками, то китайский весит всего 400 мегабайт, как-то немного, меньше в два раза только испанский (он меня вторым интересовал). Получается не так там много уроков. Хотя в испанском их в разы больше на первый взгляд. Первый урок три фразы размусолили на пол часа почти, даже больше, очень странная подача. Печатные материалы тоже не предмет краткости. Если сравнивать с языковыми курсами 101 то проигрывает в разы, а они стоят 4 доллара в месяц! Сразу режет ухо звук, качество как будто на магнитофон писали, странно. Говорят сухо, без задора, как будто старые преподы в универе (хотя и среди них бывают огненные! но они не в этом курсе точно) Буду дальше слушать, может это только первое впечатление ложное такое. По размеру больше всех Итальянский, наверное ему уделили больше всего внимания. Интересно кто что думает. Я всегда перед покупкой у продавцов стараюсь послушать уроки, на торренте или еще где, тут прям рад что не купил у них сам за полную цену, но если я ошибаюсь и в дальнейшем мои опасения не оправдаются, я сразу же куплю у них полный курс на сайте.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 11 апр 2015
    #78
    Vitalix
    Vitalix ЧКЧлен клуба
    Может, стоит это в отзыв забабахать а не в коммент к складчине? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 апр 2015
    #79
    VTory
    VTory БанЗабанен
    А я в основном из-за испанского брала и прям прифигела когда увидела что размер его архива самый малюсенький((( В итальянском (и еще в немецком) в комплект входят адаптированные аудиокниги, наверное поэтому размер там больше. Звук не ахти, согласна. Еще бесят защищенные плфки - ничего не скопировать, ни изменений внести (это конечно, решаемо;), но все-таки хлопотно). Отзыв напишу попозже, еще все-таки как следует не изучила, это поверхностное мнение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей