4.81818/5, Отзывов: 11
Доступно

Speed Learning Spanish, French, German, Italian, Mandarin (China) [speedlearninglanguages]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем zanton, 15 янв 2015.

Цена: 63000р.-98%
Взнос: 714р.
100%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 123 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Speed Learning Spanish, French, German, Italian, Mandarin (China) [speedlearninglanguages]

    На просторах интернета наткнулся на сайт о сравнении самых лучших методик изучения иностранных языков
    Скрытая ссылка
    Самый лучший курс для эффективного изучения иностранного языка является Speed Learning Languages.
    Он лучше Пимслера и Михаэля Томаса, на которые мы раньше собирались.


    Speed Learning Languages - изучение нового языка традиционным путем, который мы знаем со школы, может быть очень утомительным, непригодным и отнимающим много времени процессом. Вот почему американское правительство разработало специальный языковой курс, чтобы обучать дипломатов, ФБР и ЦРУ в самое короткое время, чтобы было возможным полная компетентность в новом языке.

    Теперь Вы можете использовать в своих интересах эти специальные курсы в еще более легкой в использовании версии. Начните использовать курс быстро и эффективно, тот же самый способ, которым американское правительство учило своих дипломатов, ФБР и ЦРУ в течение многих лет. Этот языковой курс с его уникальными учебными методами был доказан и проверен тысячами лучших агентств американского правительства за многие годы.

    Мало того, что Вы будете учить новый язык быстрее, но также и очень эффективно, чем Вы когда-либо думали возможно. Этот отмеченный наградой языковой курс, как полагают среди экспертов, является лучшим и самым полным языковым курсом, когда-либо разработанным. Испытайте его сегодня и лично убедитесь!

    Что делает этот курс особенным:

    Вы начинаете говорение на языке с самого начала, таким образом, Вы будете приучены к говорению вместо того, чтобы просто читать с бумаги и проговаривать в Вашей голове.
    Все это хорошо сосредоточено на аудио, таким образом, Вы будете знать, как правильно произнести слова и быть в состоянии понять носителей языка .
    Нет никакой потребности знать сотни словарей, как Вы привыкли к в школе …, Вы автоматически проглотите словари в пределах контекста, и они останутся в Вашей памяти благодаря систематическому повторению всюду по целому курсу.
    Благодаря специальным разработанным тренировкам Вы будете в состоянии построить и говорить предложения на языке, не делая паузы и думать прежде, чем сказать предложение – слова естественно будут литься из Вашего рта … точно так же, как на Вашем родном языке.
    Курс хорошо структурирован – так вместо того, чтобы теряться в языке или не знать, что учить сначала, у вас будет путеводитель в качестве целого курса.

    Берем сразу все курсы, материал самый лучший по языкам:
    • English-Spanish
    • English-French
    • English-German
    • English-Italian
    • English-Mandarin (China)
    2015-03-31 20-40-21 Learn Languages Fast and Effectively with Speed Learning Languages.png
    Стоимость всех курсов: 1000$

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Be4HocTb хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    4. skladchik.com
      MagPie не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Be4HocTb хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пока смотрел только курс французского языка (сейчас учу), поэтому отзыв относится именно к нему, но думаю, что по другим языкам ситуация аналогичная.
      Итак, курс представляет собой аудиозаписи в формате mp3 в комплекте с pdf руководствами.
      Аудио файлы датированы декабрем 2009 года. Сам курс, по всей видимости, еще старее, т.к. судя по шумам это оцифровка с кассет.
      Шумы в записи присутствуют, но не критичны.
      Материал довольно неплох и лет 10 назад я бы поставил ему однозначно 5 баллов. Но сейчас учить язык с помощью аудиокурса как-то неправильно.
      Сейчас поставил 3 звезды из-за наличия шумов и уставревшего формата подачи материала.

      P.S. Пимслер мне не понравился, так что точно не скажу, но похоже, что этот курс действительно лучше. Но Розета мне понравился больше.
      12 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано все на высоте! Не очень удовлетворило качество аудио в китайском, с остальным материалом, пока в стадии ознакомления.
      13 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один в один с советской методикой преподавания языков, если не изменяет память)
      Хочешь-не хочешь, а заговоришь!
      И великолепные дикция, произношение инструкторов просто бальзам на душу.
      Очень удобная структура - листы занятий можно распечатать, мп3 сбросить на плеер или в телефон, и будешь независим от компьютера.
      Кажущаяся затянутость повторений работает на подсознательное усвоение норм. Формируется чувство языка, это для меня самое важное.
      В курсе нет ничего лишнего, всё работает на закрепление материала урока.
      Конечно, без практики не обойтись, но по нынешним временам её можно получить не отходя от компьютера.
      13 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличное проведение! Доволен - пошел изучать!
      13 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучаю французский. Методика понравилась. Буду продолжать)) А то глядишь, через пару лет на 8 языках заговорю ;)
      Спасибо оргу! Всем успехов в изучении языков и вообще <3
      12 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо! Буду изучать материал.
      12 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня скачал, начал изучать. Меня интересовал блок китайского, я в нем уже не новичок, но интересно было послушать эту методику. Если смотреть на размер архива с уроками, то китайский весит всего 400 мегабайт, как-то немного, меньше в два раза только испанский (он меня вторым интересовал). Получается не так там много уроков. Хотя в испанском их в разы больше на первый взгляд. Первый урок три фразы размусолили на пол часа почти, даже больше, очень странная подача. Печатные материалы тоже не предмет краткости. Если сравнивать с языковыми курсами 101 то проигрывает в разы, а они стоят 4 доллара в месяц! Сразу режет ухо звук, качество как будто на магнитофон писали, странно. Говорят сухо, без задора, как будто старые преподы в универе (хотя и среди них бывают огненные! но они не в этом курсе точно) Буду дальше слушать, может это только первое впечатление ложное такое. По размеру больше всех Итальянский, наверное ему уделили больше всего внимания. Интересно кто что думает. Я всегда перед покупкой у продавцов стараюсь послушать уроки, на торренте или еще где, тут прям рад что не купил у них сам за полную цену, но если я ошибаюсь и в дальнейшем мои опасения не оправдаются, я сразу же куплю у них полный курс на сайте.
      12 апр 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об этом курсе я узнала еще прошлой осенью, когда начала учить испанский и не купила его только из-за возросшего курса долл. И теперь я просто счастлива, что не купила его))) Ибо курс весьма неоднозначен, учебные пособия какие-то запутанные и вряд ли по нему можно чего-то там выучить. Я внимательно изучила все курсы - они абсолютно разные по оформлению и наполнению. Итальянский, немецкий и французский вроде бы неплохо, особенно мне итальянский понравился - нормальное начало - с того, как какие буквы и словосочетания читаются, а не догадайся сам. Во французском довольно внушительный вводный фонетический курс, думаю пригодится, я пробовала учить французский, но это их произношение...
      К недостаткам можно еще отнести и не слишком качественное аудио.
      В целом о потраченных деньгах не жалею, уже начала понемногу использовать.
      11 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативно выдан материал, но китайский какой то совсем урезанный. Начальный уровень. Тематика студенческая (откуда, как давно, что учишь...) , и состав тем предложений (вопросов) в худших традициях английского. Озвучка и мужская и женская. По сути озвученный мини-разговорник. Диапазон тем совсем скромный. Польза - небольшая практика в отработке фраз.
      11 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору. Очень ждала этот курс. Не разочарована. Сама по образованию лингвист, системой обучения в курсе довольна.
      11 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, быстро проведена. Большое спасибо!
      11 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 янв 2015
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Осталось английский выучить))
     
    21 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2015
    #3
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    А зачем в общую кучу немецкий добавили?;) Уже есть складчина, и есть организатор)).
     
  7. 15 янв 2015
    #4
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Может тот организатор тут организует?
     
  8. 15 янв 2015
    #5
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    У меня есть подозрение, что до момента организации этой складчины пройдет ни один год)).... Стоит только на ценник посмотреть))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2015
    #6
    ameli-test
    ameli-test ЧКЧлен клуба


    Это же изучение иностранных языков для англоговорящих людей.
    А мы русскоговорящие... Эх...
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 18 янв 2015
    #7
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Друзья! Давайте один курс возьмем на пробу, действительно, так мы никогда не соберемся)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2015
    #8
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    На пробу уже немецкий собирают. Если судить по отзывам, то курс серьезный - нет ничего лишнего (типа игр, мультимедии и т.п.). Я за полный набор - больше шансов выкупить в кои-то веки нормальный материал (это вам не Розетта и английский за рулем). Если судить по скриншотам на странице с отзывами - материал отличный (плюс быстрый темп обучения). Только вот вопрос к организатору - до какой стоимости планируется снижать?
     
  12. 19 янв 2015
    #9
    Imar
    Imar БанЗабанен
    пробный немецкий совсем недешевый тоже пока, может "немцев" сюда перетащить и взять все?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 3 фев 2015
    #10
    Sun Sonata
    Sun Sonata ДолжникДолжник
    Дайте пожалуйста ссылку на немецкий :)
     
  14. 5 мар 2015
    #11
    Vitalix
    Vitalix ЧКЧлен клуба
    Кстати, по нынешнему курсу 61800 получается, а не 70 тысяч, так что средняя цена с человека уже под 900 руб снизилась!
     
  15. 5 мар 2015
    #12
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Вот бы еще - испанский язык , кто бы организовал?! На мой взгляд - курс интересный, но сразу как-то пять языков не к чему.
     
  16. 8 мар 2015
    #13
    olen33
    olen33 ЧКЧлен клуба
    Понятно, что все 5 языков сразу никому не нужны. Но кому-то нужен французский, а кому-то немецкий. В итоге отдельные скадчины будут стоить примерно столько же, но вы получите только один язык.
    Может все-таки не стоит распыляться на отдельные языки, а сосредоточиться на всем комплекте?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 8 мар 2015
    #14
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Ты все верно написал, но дело не только в цене. Где же найти организатора на такую сумму?
     
  18. 10 мар 2015
    #15
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    я бы тоже взял несколько языков
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2015
    #16
    zabvennaya
    zabvennaya ЧКЧлен клуба
    я бы тоже взяла, но в первую очередь интересует английский и испанский!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 мар 2015
    #17
    Катринтус
    Катринтус ДолжникДолжник
    День добрый! Правильно я понимаю, это курсы для знающих английский и желающих выучить какой-то другой язык?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 20 мар 2015
    #18
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    я бы тоже взяла
     
  22. 20 мар 2015
    #19
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    А цена указана за все уровни? Т.е. каждый язык - это по 4 уровня + практика/фонетика?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 мар 2015
    #20
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    Да.
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей