4.46154/5, Отзывов: 13
Доступно

Расклад на Таро Кельтский крест [София Вюрстлин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Felis, 6 июн 2014.

Цена: 3200р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2014
    #1
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Расклад на Таро Кельтский крест [София Вюрстлин]

    Этот расклад самый древний и, в то же время, самый известный и популярный из всех раскладов Таро, благодаря его универсальности.Практически нет такого вопроса, на который не давал бы ответ этот расклад.
    Вы прочли кучу книг, просмотрели сотни видео на тему, как читать Расклад "кельтский крест" и у Вас до сих пор нет четкой системы понимания расклада ?

    Этот курс решит Вашу проблему !!!

    Что Вы получите в этой записи:
    • Историю пути человека по старшим Арканам Таро
    • понимание положения каждой карты в раскладе
    • какие карты в раскладе указывают на кармическую ситуацию
    • какие карты говорят возможности повлиять на происходящее
    • совместимость карт в раскладе
    • влияние карт в раскладе друг друга
    • Практические примеры примения расклада и его интерпритацию в вопросах о личных отношениях, о работе и о финансовой ситуации
    • После того как Вы проработаете эту запись, вы будете уметь читать этот волшебный расклад
    • Это видео запись 3-часового вебинара + Презентация
    • Вы будете в состоянии самостоятельно прочитать расклад и ответить на интересующие Вас и Ваших Клиентов вопросы.
    Автор: Cофия Вюрстлин
      • Таролог, с 25 летним стажем работы.
      • Преподаватель парапсихологии и психологического Таро консультирования в школе альтернативной медицины "Quadromedika" в Штутгарте, в Германии.
    Код:
    http://nesoakademie.ru/wppage/keltkrest/
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2019
  3. Отзывы участников

    4.46154/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравилось. Двойку не ставлю только потому, что, действительно, видно - автору есть, чем поделиться. Вот только она не умеет это делать. Очень плохо объясняет! Очень путано, сбивчиво, невнятно! Много воды, нет структурированности. Я надеялась прояснить для себя работу с раскладом, но в итоге ещё больше запуталась. И слушать её тяжело - говорит вроде на русском, а ощущение, что на иностранном. )) В общем, будет больше пользы, если найти какой-нибудь бесплатный ролик на Ютубе. Хотя, благодаря этому курсу узнала о технике сочетаний карт. Это единственное, что было полезным.
      17 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс будет полезен тем, кто долго не мог "приручить" КК у себя в работе. Огру поклон за быструю раздачу!
      7 июл 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал брала потому-что, никак не получалось раскусить расклад кельтский крест. После прослушивания курса, стал понятен принцип работы и толкование расклада. Технические не стыковки немного сбивали с толку. В общем - курс приемлемый.
      7 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за хорошую работу и внимательное отношение к складчикам. Материал средненький.
      28 июн 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу))) отлично сработано! Материал мне понравился, но технические неувязки, конечно, сбивают - приходится постоянно координировать картинки с рассказом. Она ведь ученица Хайо Банцхафа, а рассказывает все время "как бабушка учила" - странно) Ну и курс этот мне, кажется надо слушать после основного, базового (это про символы что-ли?). Но в целом автор мне симпатична, чувствуется, что ей есть чем поделиться.
      17 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Сам материал имеет смысл изучить, но его подача автором оставляет желать лучшего: слайды с текстом не соответствуют по времени подачи, системность в объяснениях явно хромает.
      17 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс познавателен и для новичков и для профи. Автор дает оригинальную трактовку взаимодействия карт в раскладе. Оргу большое спасибо
      12 июн 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу- РЕСПЕКТ за Скорость Раздачи и Проделанную Работу !!! По Курсу- Весьма Интересные Интерпритации толкований- НО, постоянное опережение слайдов + Плохое качество фоток + Отутствие Четкой Системности подачи материала + Нет сравнительного Анализа толкований по Известным Мастерам (только Школа "Бабушки")= Значительно Уменьшают Ценность Курса !!! Для Начального Уровня- Подходит, для Продвинутых- только нюансы.
      12 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! изучаю, очень доступно! будет интересно всем, кто увлекается системой предсказаний!
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал! Очень интересно и доступно.
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом. Автор -немка излагает всё в доступной форме, структурированно.
      11 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Нигде больше не встречала такого подробного анализа.
      11 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал получила,сижу изучаю. очень нравится подача темы,а нет ли материал этого же автора про изучение карт Таро??? Было бы супер!!!Спасибо огромное ОРГУ за быстроту подачи нужного материала.ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!
      11 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2014
    #2
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Шикарный расклад,одна моя подруг им просто волшебные чудеса выкладывает)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июн 2014
    #3
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Я тоже люблю его и часто использую. Очень любопытно взглянуть, как с ним работают другие тарологи))) Может почерпнем какие нибудь новые фишечки:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 9 июн 2014
    #4
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    Можете подсказать - на какой колоде он делается? Если я новичок - у меня получится? нужно ли заряжать колоду? Спасибо!
     
  8. 9 июн 2014
    #5
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Обычно на РУ ,или аналогах-Логвинова (например) Думаю,что использовать ....например,Манару -можно,но для того,кто уверено владеет инструментами и интуицией.
    Если знаете значения карт ,то получится и у новичка.Расклад чёткий,понятный , количество карт достаточное для толкования,но и не столько,что запутаешься.

    Колоду.... ну мои подруги практикуют передачу колоды от мастера с посвящением.
    Можно просто глубже ознакомиться с колодой методом ночной медитации .
    Лично я колоду -не заряжаю .

    У каждого таролога ,мастера -свой подход .
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июн 2014
    #6
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Делать его можно, в общем-то, на любой своей рабочей колоде. Колоду непосредственно перед раскладом заряжать не нужно. Все получиться и у новичка, хотя может и не сразу:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июн 2014
    #7
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    благодарю за ответы! у меня есть абсолютно новая незаряженная колода РУ, и значения карт я, к сожалению, пока не знаю...... вот и думаю - стоит ли.....в смысле - будут ли расклады верными...
     
  11. 9 июн 2014
    #8
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    КК один из самых информативных и точных раскладов,при всей его чёткости и понятности.
    Первые расклады будете трактовать по книжке ,ну или если нет книги-вот отличный ресурс
    -библиотека

    Если прокрутить страничку ниже---тут есть ВСЕ значения карт в трактовках разных авторов.Можете выбрать автора,которые покажется Вам понятным и достоверным.

    Разложите КК,для начала запишете позиции ,подумаете ,может что то и спросите -есть ведь приватные темы по таро.
    Но....ПРАКТИКА-лучший учитель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 июн 2014
    #9
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Обязательно почерпнём.

    Из опыта:попросила подругу расшифровать ситуацию.

    Город у нас не большой , лишней инфы я ей не давала .
    Так..... в общем спросила.
    Она ....подумав с картами в руках ,вдруг,точно назвала "автора" ))))
    Я отнекивалась :oops: на всякий случай.)))Она приняла моё--нет и продолжает.
    Продолжает трактовать КК.....и через время снова произносит,а ты уверена,что это точно -не он.:eek: Мне идёт,что именно ОН!:confused:
    Пришлось признаться мастеру.:) Но,как она его точно могла считать....не понятно--повода то не было.



    Лично мне так виртуозно КК не даётся.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2014
    #10
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Насколько знаю,- "Медиатор" всегда Должен быть Благославлен Изначально (включая ларец хранения и спец. скатерть) !! Перед каждым раскладом необходимо "Зарядить" все компоненты энергией Космоса и Земли.
    Защиту и Степень Вероятности- ни кто не отменял !!
     
  14. 9 июн 2014
    #11
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Не Факт, что именно этот вариант ТАРО подойдет для Вас !! Намного проще действовать с колодой, на каждой карте которой изображена целая сценка, чем с той, которая обрисовывает лишь определенные наборы жезлов( в остальных колодах их иногда именуют посохами), кубков, мечей или пентаклей. Просто их образы не настолько шибко действуют на подсознание, увеличивая опасность не понять или пропустить адресованное Вам сообщение. Процесс поиска "мурчащих Вам ТАРО" методом проб и ошибок, подобен тому, когда Вы выбираете себе идеальный наряд.
     
  15. 9 июн 2014
    #12
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    у меня сейчас 1 колода таро - Универсальное. Мне оно очень нравится, я новичек, и некоторые расклады очень точны, я записываю сначала, а потом как события произойдут сверяю и потом еще долго удивляюсь -как так?)) Но иногда есть важные вопросы, а колода не хочет отвечать, или сама хочешь перепроверить этот вопрос, но к одной и той же колоде приставать так нельзя. Хочу взять 2 колоду- для перепроверки. Какую посоветуете колоду, чтобы она охватывала по большей части все сферы жизни, т.к. Манара например более эротического характера, если я правильно понимаю.
     
  16. 11 июн 2014
    #13
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Очень интересно рассказываете .Впервые слышу о такой линейке.Спасибо,навели на размышления.
     
  17. 11 июн 2014
    #14
    Путислава
    Путислава ДолжникДолжник
    Заряжать, "приучать" колоду нужно обязательно, после покупки достаете из коробки и больше туда не кладите, это как тюрьма для колоды, сшейте или купите чехол для хранения, я делаю из кожи. Потом 3 дня храните колоду при себе - куда то идете - в сумке, ложитесь спать - под подушку, она должна напитаться вашей энергетикой, тогда работать будете слаженней).
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 11 июн 2014
    #15
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Как интересно, благодарю! Я и не думала про коробку, как про тюрьму....
     
  19. 11 июн 2014
    #16
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Регистрируйтесь на конференцию, София будет выступать. Заодно можно будет подписаться на ее рассылки и задать интересующие вопросы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 июн 2014
    #17
    Путислава
    Путислава ДолжникДолжник
    Ну раз интересно, то еще пару слов: мыть руки до и после расклада, расклад делать на скатерти, отрезе - неважно какой ткани, можно на кровати или на полу - НО застелить обязательно, ну и символы стихий не забыть поставить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 11 июн 2014
    #18
    WaterLily
    WaterLily ЧКЧлен клуба
    А про символы стихий можно подробней: что использовать, где ставить?
     
  22. 11 июн 2014
    #19
    WaterLily
    WaterLily ЧКЧлен клуба
    СПАСИБО за полезную информацию, Лемур Лори! Я зарегистрировалась и уже получила в подарок интересный курс от Софии!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 11 июн 2014
    #20
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста:).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей