Закрыто

Самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу [stackthatmoney.com] [№27]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 19 сен 2018.

Цена: 7848р.
Взнос: 442р.-94%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2018
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу [stackthatmoney.com] [№27]

    Название: сайт stackthatmoney.com — это сайт, самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу. Это один из первых форумов арбитражников, многие из участников уже стали владельцами компаний, партнерок или "китами" в своем деле.
    ВАЖНО:
    1. форум на английском.
    2. кейсы по бурж арбитражу - это не копейки, не наебизнес, много возможностей и не все похоже на наши реалии.
    3. это просто кейсы, денег они не принесут, но кто с головой, информацией воспользуется правильно!
    4. cайт не выкачивается, а предоставляет к нему доступ.
    Цена: тарифный план стоит 99$ в месяц + организация доступа + комиссия за перевод
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    2. Vikadin4eg
      Vikadin4eg оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2018
    3. Crazy Tomas
      Crazy Tomas оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2018
    4. Dr0zd
      Dr0zd оставил отзыв "Хорошо".
      26 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 221р.
      16 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все как всегда - отличная организация, форум полон информации. Ежемесячно будем покупать :)
      Отличный форум, не знаю почему некоторых не устраивает, ведь форум оценивается не только по одному фэйсбуку, а по многим темам
      27 ноя 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина! STM форум кажется просто бездонным кладезем полезной информации. Организацией доволен. Оргу большое спасибо!
      29 окт 2018
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как новичку в бурже данный форум был очень полезен даже не столько инфа как теже источники трафа и др моменты.
      Даже общие советы по буржу мне было полезно.
      Орг молодец )
      26 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Хотел бы поддержать предыдущий отзыв. Я тоже участвовал в складчине ради инфы о фейсбуке. Очень много вообще старых материалов (несколько лет назад), думаю что просто утративших актуальность, которые вряд ли помогут запустить бурж из россии, или порекомендуют как избежать банов. Что-то такого что можно сказать что это прорыв - вообще не могу. Какие-то общие туториалы на тему как настроить рекламный аккаунт, про важность промо-материалов, и т.п. короче при желании все это можно нарыть и в рунете. Пара топиков, которые более-менее заинтересовали, вообще вели на платные внешние видеобучалки. Раздел для новичков - вообще шляпа, может, конечно для тех кто вообще полный ноль. Короче, немного расстроен, не знаю, конечно что за инфа по другим разделам, но реально ожидал большего.
      24 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв не о всем форуме, а только о разделе facebook, поскольку я работаю только в этой нише, другие разделы я не смотрел вообще, я не разбираюсь в них. Я ожидал получить намного больше полезной информации, перерыл очень много, в большинстве случаев там общие советы, была хорошая статья от AdCombo и все, кейсов почти нет, 2-3 в год.
      20 окт 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2018
    #2
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @Sharoun
    Создавайте новую тему на сборы :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей