Закрыто

Самые красочные Виммельбухи

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Astrid Lindgren, 28 окт 2016.

Цена: 1500р.-84%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2016
    #1
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор

    Самые красочные Виммельбухи

    1. Mein extragrobes Natur-Wimmelbuch
    Шикарный виммель о природе, включает в себя полную серию из 4-х книг:

    Подписи на немецком, но есть файл с переводом на русский язык постранично. Огромное количество животных в местах их обитания. Очень красивый и информативный виммельбух. Есть на озоне каждая книга в отдельности на картоне(тоже на немецком), цена каждой из 4-х примерна равна цене всего сборника.
    67 страниц!, меловка, формат 330*253 мм (больше А4)
    BJGOCbrq_R8.jpg i5M-jDnGid8.jpg iUkSV-pYDlo.jpg L5wOV62SDzI.jpg lzkYQtM73sw.jpg nOU0JM42U_A.jpg PCjwTLndAGU.jpg s4MmqGFHU9M.jpg SLJi3bvmvdA.jpg


    1300+ доставка
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. hghdf
      hghdf оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга потрясающая! Покупала для себя, хоть я вовсе не ребенок)) Но даже мне было интересно рассматривать картинки.

      А организация складчины вообще лучше всех похвал! Организатор выдал не только удобные форматы, но также и сделал перевод!
      17 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень объемный по количеству информации. Удобно использовать как на фронтальных занятиях с группой по лексическим темам, так и индивидуально в коррекционных целях (память, внимание, связная речь). В общем супер материал.
      5 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга великолепная! Иллюстрации красочные. Только одну страницу можно долго рассматривать и обсуждать с детьми сюжет. В отличии от подобных книг, предназначенных для рассматривания картинок, в данной серии книг можно также выучить названия животных, насекомых, растений. Очень обрадовал перевод, который уважаемая Astrid Lindgren заботливо приложила к заявленному материалу темы складчины. С удовольствием поучаствую в других складчинах на виммельбухи. Работа Организатора безупречна! Благодарю!
      4 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2017
    #2
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    @Арка, @Marissssss, @Tettixx пожалуйста перезапишитесь в основной список. Заранее спасибо.
     
  6. 5 апр 2017
    #3
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики! Вы готовы стартовать?
    Повторяю свою просьбу к восстановившим статус - перезапишитесь в основной список пожалуйста.
     
  7. 20 апр 2017
    #4
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  8. 12 май 2017
    #5
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Ребята, объявила сборы, т. к. активности нет никакой и единственное, чего мы дождемся, что тираж закончится. Пока крутимся в ротаторе, надеюсь к нам присоединятся еще желающие, потому что книга того стоит. Всех, кого перечислила постом выше, по прежнему прошу перезаписаться в основной список!
     
  9. 15 май 2017
    #6
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, я понимаю, что взнос большой, снизила его всеми возможными для орга способами. Давайте решим, оставляем сборы или нет. В книге 67 страниц, для примера в "новинке" jfgxFiCa66g.jpg всего 16 страниц, и состоит она из тех же самых иллюстраций. Стоимость около 800 руб. Я к тому, что цена сборника адекватная. Вот еще развороты из книги: mein-extragrosses-natur-wimmelbuch (1).jpg mein-extragrosses-natur-wimmelbuch (2).jpg mein-extragrosses-natur-wimmelbuch (3).jpg mein-extragrosses-natur-wimmelbuch (4).jpg mein-extragrosses-natur-wimmelbuch (5).jpg mein-extragrosses-natur-wimmelbuch.jpg . Ваше мнение?
     
  10. 15 май 2017
    #7
    Candy Cat
    Candy Cat ОргОрганизатор
    Лично меня устраивает, очень ждем эту книгу. Если , конечно, в последнюю минуту не побегут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 май 2017
    #8
    пастор Адамс
    пастор Адамс БанЗабанен
    Остров обезьян - мини-семья! Это логично!
    Веселые настолки на память и логику для детей 4-5 лет!
     
  12. 6 июн 2017
    #9
    LiliKamilla
    LiliKamilla ЧКЧлен клуба
    Извините, записалась, не спросив. Можно было? Оплачивать?
     
  13. 6 июн 2017
    #10
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Добрый день. Можно конечно, пока складчина активна. Даже без разрешения. Если только опять что-то новенькое в правилах не появилось.
    И оплачивать можно. В том числе и тем, кто до сих пор тянет с оплатой. Пять суток на оплату - это пункт старый, его я точно знаю;).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей