Доступно

Самые загадочные места Петербурга и Москвы (новое!)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 17 фев 2015.

Цена: 2574р.-95%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2015
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Самые загадочные места Петербурга и Москвы (новое!)

    Самые загадочные места Петербурга
    Со страниц этого уникального подарочного издания Окутанный туманной дымкой Петербург загадочно улыбается своим исследователям. Город известен великими тайнами, хранимыми за стенами своих замков, дворцов и старых домов. Он вызывает в своих жителях и преданную любовь и страх, и отчаяние. Узкие и темные переулки с неожиданными поворотами и тупиками; дворцы с призраками, и места, о которых рассказывают легенды. Санкт-Петербург знаменит своими загадками и тайнами — с помощью этой книги побывайте в них, чтобы опровергнуть или подтвердить предания, которые особенно затронут вас.
    1959497.jpg

    1076 р.

    Самые загадочные места Москвы
    Это богато иллюстрированное подарочное издание рассказывает о Москве таинственной, нелубочной. Места, овеянные тайнами, дома с легендами, загадки, которые загадывает город своим жителям и гостям, — авторы собрали поистине уникальный материал, он удивляет, захватывает и дарит массу впечатлений.
    Тайны Останкинской телебашни, московские колдуны, сказки-несказки про черного кота, мистическая сторона площади трех вокзалов и другие столичные истории, о которых почти никому не известно. Отправьтесь с этой замечательной книгой в увлекательное путешествие по Москве, о которой даже не догадывались.
    1011589525.jpg
    1158 р.


    Цену не указываю, так как очень желательно получить сразу эл. версию. И пусть организатором станет тот, кто ее первым обнаружит?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      igorv69 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. vflentin
      vflentin оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      27 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательно!!! спасибо!!!
      11 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный продукт - интересно, познавательно и лично для меня - поможет в работе.
      У Kazram, как обычно - отличная организация и отлично оцифрованный материал.
      11 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала эти книги. Довольна. Качество на высоте. Такого качества не видела еще нигде, от того еще приятнее было знакомиться с долгожданными книгами! Особенно понравился Питер))) наверное потому, что я его очень люблю и сильно по нему скучаю. В общем всем очень довольна! Красиво! Познавательно! Качественно!
      8 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием почитала книги. Интересно, познавательно.
      Очень хорошее качество сканов. Спасибо.
      8 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2015
    #2
    whiskey
    whiskey БанЗабанен
    Интересные книги, особенно для тех, кто не бывал в данных городах ни разу.
     
  6. 25 мар 2015
    #3
    Илья5
    Илья5 ШтрафникШтрафник
    да я думаю, и для жителей столиц полезно :)
     
  7. 25 мар 2015
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Жаль, что реально этих не появилось в электронном формате, но у Kazram все получится (надеюсь).
    А интересно даже в большей степени для жителей столиц, потому что гостям показывают лишь то, что на поверхности только. Ну кто и тем и другим покажет бункер Сталина (например) или что-то в этом роде.
     
  8. 26 мар 2015
    #5
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Что ж так сбор рано объявили?...
    Ув. Kazram, активируйте хотя бы складчину попозднее, чтоб взнос успел чуток снизиться. - тема ведь очень интересная!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 мар 2015
    #6
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Эта тема уже 40 дней как создана. Так что не считаю что рано сбор объявил. Думаю за это время все желающие записались. К тому же бумажные книги имеют такую тенденцию как со временем сильно увеличиваться в цене
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 мар 2015
    #7
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Цена нормуль! А качеством работы нашего орга я неустанно восхищаюсь в комментариях)) оно стоит того!
    Kazram, как можно быть в курсе Ваших лучших складчин?))) я бы и раньше записалась да попиарила)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 мар 2015
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    На "Мир с высоты..." точно народ не соберется. Просто красивая книга. А именно здесь - еще и информации полезной очень много. Даже просто читать (без картинок) очень интересно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей