Доступно

Самые важные элементы взросления [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hardliner, 5 фев 2020.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2020
    #1
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба
    Самые важные элементы взросления

    От автора:
    Для меня это событие было особенно важным. В свои 29 лет я только сейчас начал понимать, каким ребенком я был и являлся и до сих пор являюсь. Зарабатывать миллионы, работать с бандитами и в госдуме, консультировать людей вдвое старше и в 10 раз богаче меня с разных точек мира - не имеет ничего общество с зрелостью и мало имеет общего со взрослением вообще. Это и было моим открытием. Можно пройти сквозь многое и стать многим и так и оставаться ребёнком.

    Для меня взросление является невероятно важной и очень интересной темой, особенно сейчас, с наличием дочери в моей жизни.

    • Почему один ребенок в 20 лет дебил, а второй уже может принимать мудрые решения и полностью принимать последствия своих решений?

    • Почему один ребенок в 30 не знает чего он хочет и зарабатывает копейки, а второй уже имеет свою компанию, решает многочисленные сложные конфликты с другими, умеет самостоятельно и зрело решать сложные ситуации и получает от этого удовольствие?

    • Почему один в 30 лет - дебил, а второй умный и зрелый и цельный уже в 18? Вот что меня интересовало и мы копнули более чем.

    • Почему вы можете 10 лет управлять компанией и так ничего не понимать и оставаться дебилом, а второй может управлять компанией год и быть значительно более подкованным, мудрым и успешным управляющим, чем первый? В чем ключевые элементы, от которых зависит скорость и качество естественного развития в жизни?

    Но как всегда, вы услышите больше и ни одно из моих событий не является скучным. Поэтому тут вы услышите уход в отвлеченные и смежные темы:

    • Как женщинам, которые не хотят провести всю жизнь как «покорные, добрые, не имеющие своего мнения жёны» могут жить и вести свой бизнес в этом мире, в котором доминирует тупые, боящиеся умных женщин мужчины?

    • Почему и как решается вопрос скуки жизни? И при этом вы можете никогда не испытывать яркого энтузиазма и это нормально.

    Вид получения: аудио файл в мессенджере "Тelegram" после оплаты
    Длительность: 1 Час 55 Минут
    Стоимость: 800 Рублей
    Скрытая ссылка
    После прохождения по ссылке, выберете вкладку "Проведенные"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Дафна хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Хорошо".
      12 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Дафна хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравился формат "мероприятие". Это запись собрания и обсуждения определённой темы. Насколько я поняла, человек 6 их было.
      В сухом остатке для меня имели значение 2 мысли. Которые были озвучены собственно Романом. Мнения остальных участников - мимо. Мне не нужны их рассуждения и примеры из жизни.
      Я не жалею о потраченном времени. Просто делаю вывод, что формат мероприятий мне "не катит".
      12 фев 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей