Доступно

Самостоятельные расстановки по теме денег+расстановочный денежный марафон

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 2 мар 2018.

Цена: 2990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2018
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Самостоятельные расстановки по теме денег+расстановочный денежный марафон

    ТРИ МАСТЕР КЛАССА ПО ДЕНЬГАМ
    +
    ДЕНЕЖНЫЙ МАРАФОН ПО РАССТАНОВКАМ

    Полное руководство - самостоятельная расстановка "ГДЕ ДЕНЬГИ"
    • Сделайте расстановку и поймите чем Вам предначертано заниматься и где лежат в жизни именно Ваши деньги и удовольствие.
    [​IMG]
    Что вы получите в мастер - классе:
    • Четкие Инструкции. Вы сможете проделать расстановку самостоятельно в записи
    • Ответы На Свои Вопросы. Тот вопрос, что Вас беспокоит найдет ответ сам собой в процессе расстановки. Вам останется лишь принять его.
    • 100% результат. Даже если вы никогда не делали расстановку, вы сможете ее проделать, потому что она рассчитана для уровня новичков, которые ничего про расстановки не знают.
    В расстановке Вы сможете:
    • Выбрать направление вашего предназначения и тем, чем Вы хотите действительно заниматься
    • Вы сможете посмотреть, есть ли в том направлении, что вы выбрали- деньги?
    • Один раз, проделав работу в расстановке, Вы сможете делать ее раз за разом себе и другим людям. С высокой эффективностью.
    • У Вас будут четкие критерии и схема шагов, по которой вы сможете проходить бесконечное количество раз и проводить эти работы для других без опыта ведения расстановок.
    Полное руководство - самостоятельная расстановка "ДЕНЬГИ В ПАРЕ"
    • Сделайте расстановку и поймите где и как лежат деньги у Вас в партнерстве. Есть ли они в этом партнерстве и что для этого нужно сделать.
    • Посмотрите на родовые деньги и поймете как их привлечь. Что несут деньги из рода.
    • Какие запреты есть на деньги и как их преодолеть.
    [​IMG]
    Что вы получите в мастер - классе:
    • Четкие Инструкции. Вы сможете проделать расстановку самостоятельно в записи
    • Ответы На Свои Вопросы. Тот вопрос, что Вас беспокоит найдет ответ сам собой в процессе расстановки. Вам останется лишь принять его.
    • 100% результат. Даже если вы никогда не делали расстановку, вы сможете ее проделать, потому что она рассчитана для уровня новичков, которые ничего про расстановки не знают.
    В расстановке Вы сможете:
    • Протестировать поле партнера и понять есть ли в там деньги и какие
    • Посмотреть на деньги в вашем партнерстве. Настоящем или будущем.
    • Один раз, проделав работу в расстановке, Вы сможете делать ее раз за разом себе и другим людям. С высокой эффективностью.
    • Выясните,что несут с собой деньги в ваших отношениях,выгодно ли быть в паре и как найти деньги после развода
    Полное руководство - самостоятельная расстановка "ДЕНЕЖНАЯ ПТИЦА РОДА"
    • Сделайте расстановку в ресурсной карте "Птица Рода" и получите необходимое для себя в жизни. Именно энергия денег позволит Вам начать чувствовать себя более свободно и легко.
    [​IMG]
    Что вы получите в мастер - классе:
    • Ресурсы.Вы сможете принять и освободить для себя ресурсы, скрытые в Вашем Роду
    • Этот мастер класс позволит Вам пользоваться полученными инструментами без навыков расстановщика и знаний.
    • 100% результат.Даже если вы никогда не делали расстановку, вы сможете ее проделать, потому что она рассчитана для уровня новичков, которые ничего про расстановки не знают.
    В расстановке Вы сможете:
    • Распаковать и получить ресурсы.Они есть, и их много, позвольте себе начать принимать.
    • Легко понять,что необходимо попросить у Рода
    • Понять,как правильно просить,и научитесь просить
    • Начать принимать жизнь и от жизни.Многие женщины готовы давать,но не могут просить и принимать,как у жизни,так и у мужчин.
    Марафон по расстановкам"ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ"
    • Как системно решить Ваши проблемы с финансами.4 часа расстановочных практик
    [​IMG]
    Какие вопросы разбирали и какие практики делали на марафоне
    • Практика с состоянием бедности. Выходы из состояния бедности.
    • Практика с состоянием богатства. Вход в состояние богатства.
    • Имею ли я право быть богатым.
    • Практики с глубокими тенями прошлого.Смерть, преступления и гибель души членов рода ради дeнeг, или из-за них.
    • Получение выгоды от других родов.
    • Плата по чужим счетам, по чьим счетам вы платите.
    • Плата моих детей по счетам. Платят ли они по моим счетам или счетам других членов семьи.
    • Существуют ли неоплатные долги предков.
    • Можем ли мы закрыть неоплатный долг.
    • Практика получения благословления Рода на богатство.
    С чем работали на марафоне
    • Убирали постоянное падение доходов
    • Возвращали деньги и материальное благополучие в Вашу жизнь
    • Латали бреши, через которые деньги не задерживаются и утекают
    • Запускали программы на закрытие долгов и и кредитов
    • Перепрограммировались, чтобы любимое дело приносило достойный доход
    • Меняли отношение к жизни и повышали вибрации
    [​IMG]
    [​IMG]
    СТОИМОСТЬ ПО РАСПРОДАЖЕ К 8 МАРТА
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Лариолла
      Лариолла оставил отзыв "Средне".
      24 фев 2019
    2. pupsik8
      pupsik8 оставил отзыв "Средне".
      28 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2018
    4. Кубик-rubik
      Кубик-rubik участвует.
      10 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2018.
      4 мар 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже материал - так себе, ничего особенного. Расстановками не занимаюсь, взяла для ознакомления. Только после него поняла, что знакомиться дальше не буду))) Тоже самое сделать могу для себя только другими методами и даже больше. Все это мое личное мнение и только для меня работающее, может для кого -то это решающая техника.
      24 фев 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на плюс как и всегда должна быть в идеале. ))
      А вот содержание складчины - ее тема мне оказалась непонятной совершенно. И фигней какой-то. Видимо просто не мое. Все время говорит, говорит, говорит - но у меня ощущение что разговор ни о чем. И я вроде бы слушала, но что делать я так и не догнала. Автор болтать любит, но поставить задачу перед слушателем и какой-то алгоритм выстроить для слушателя, как мне показалось, не умеет.
      28 мар 2018
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2018
    #2
    Хайди
    Хайди ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а есть у нас какие-нибудь складчины на этого автора еще? поиск ничего не выдал. у нее интересные программы
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2018
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Эльфиния
    у вас в Похожие темы - куча тем про таро. и там тоже расстановки (!?)
    Таро к этой теме имеет отношения ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей