Доступно

Самостоятельно справляемся с любым негативом легко и просто

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Путник133, 20 июл 2020.

Цена: 20320р.
Взнос: 200р.
42%

Основной список: 268 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2020
    #1
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)

    Самостоятельно справляемся с любым негативом легко и просто

    Здравия всем!!!

    К сожалению, подавляющее большинство людей не умеют правильно и эффективно работать с негативом, целесообразно вести себя в негативных ситуациях.

    Причина - в банальном отсутствии соответствующих знаний или (что ещё хуже) нежелании знать.

    Закономерная расплата за это - негативные состояния, депрессии, панические атаки, психические и физические расстройства, а иногда и летальный исход.

    Современные медицина, психология и эзотерика работают со следствием, не затрагивая причины, поэтому малоэффективны и в лучшем случае дают временный положительный эффект.

    Как следствие, современный среднестатистический человек слабо защищён перед негативным воздействием и идёт путем накопления энергоинформационного негатива со всеми вытекающими последствиями.

    Исправить эту ситуацию призвана эта книга-методика:
    [​IMG]

    Отзывы о книге-методике на складчике:

    Отзывы!

    https://v14.skladchik.org/threads/283707/#post-7889375
    https://v14.skladchik.org/threads/283707/page-2#post-7973629
    https://v14.skladchik.org/threads/283707/page-2#post-7989668
    неофициальный:
    https://v14.skladchik.org/threads/283707/page-2#post-7922967
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Noart1
      Noart1 участвует.
      14 мар 2024
    2. trezvo
      trezvo участвует.
      2 мар 2024
    3. Балабол
      Балабол участвует.
      18 окт 2023
    4. mantus
      mantus участвует.
      6 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Жаль потраченного времени и денег. Книга не понравилась. Еле дочитал до конца, читать было не интересно. Много с чем не согласен и много что из книги считаю полным бредом.
      11 июн 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хорошая книга . Читается легко. Благодарю автора. Начала потихоньку работать по предлагаемой методики. Свет, Любовь и Сила всему Миру!)
      28 авг 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Такое ощущение, что шла к этой Книге всю жизнь - так много мне она дала, так много вопросов позакрывала...и ведь интуитивно знаешь это, но не делаешь(( Книга - ключ, источник внутренний Силы! Автору огромное уважение и низкий поклон - Знания применяю, учу дочку. И ведь всё легче, легче...
      28 мар 2021
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная книга. Рада, что не прошла мимо. Очень рекомендую. Вроде бы, уже много курсов и тренингов пройдено, информации накоплено немало, но книга помогла как-то структурировать те знания, что у меня в общем то уже были. К сожалению, иногда обладать знаниями и уметь ими пользоваться не одно и тоже. Обязательно буду использовать и далее методики изложенные в книге, тем более, что они достаточно простые.
      22 фев 2021
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2020
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Путник133 , вы Андрей Корольчук, т.е. автор книги?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2020
    #3
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
    Правила проведения авторских складчин:
    1. Размещение складчины на инфопродукт в Авторских складчинах по умолчанию подразумевает, что именно вы являетесь автором материалов и при необходимости можете это подтвердить.


     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2020
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну у нас в разделе всякое бывает :), частенько ошибаются и постят у нас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 20 июл 2020
    #5
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Внезапно :D

    upload_2020-7-20_19-44-12.png
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июл 2020
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку
     
  10. 21 июл 2020
    #7
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за проявленный интерес к теме. Давайте уточним детали в личной переписке. Не смог Вам написать в личку, видимо Вы закрыли профиль, напишите Вы мне пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 июл 2020
    #8
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)
    Приглашаю желающих (организаторов и модераторов) научиться по-настоящему правильно, эффективно и самостоятельно работать с любым негативом стать проверяющими. Думаю, Вы будете удивлены, как всё на самом деле просто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2020
    #9
    Зайчик123
    Зайчик123 ЧКЧлен клуба
    С удовольствием проверила бы, но статус не позволяет. Если нужны неофициальные проверяющие, то я готова, тем более, что ситуация у меня очень подходящая.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июл 2020
    #10
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)
    Пишите в ЛС, я вам написать не могу,
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 авг 2020
    #11
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Занимаюсь саморазвитием. Работу с негативом в какой-то мере производил.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Пдф книга 90 страниц.
    Несколько иллюстраций.
    Оформлено удобно и понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучал в свободное время. На это ушло несколько дней. При желании ознакомиться с материалом можно гораздо быстрее. На внедрение техник и получение результата нужно время.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Трудностей не возникло. Материал изложен четко и структурировано. Затруднений не вызвало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты, о которых говорит автор - ниша мягкая) У каждого будет своё ощущение происходящих процессов. Благодаря книге структурировалась информация о процессах, происходящих в тонком мире. Дополнился и стал более целостным имеющийся опыт. В полной мере ещё не применил техники (достаточно простые и доступные для ВСЕХ, кто хочет развиваться), однако уже стал не так реагировать на негативщиков, с которыми приходится порой общаться по роду деятельности.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков не нужно. Человек, который вообще первый раз видит и слышит эту информацию, получит базовую информацию и четкие руководства к действию. Вложений не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    По материалу из книги вопросов не возникло. На заданные вопросы, связанные с моими конкретными ситуациями, получил исчерпывающий ответ.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Практик. Если в гугле не забанили - найти информацию можно;). Это один из тех случаев, когда авторскую представляет человек, имеющий достаточный опыт в деле, о котором говорит.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Цена в 200 р. не цена для такого материала. Пусть не вводит она вас в заблуждение. Это подарок Вселенной :). Приватка будет очень полезной, поэтому запишусь в складку.


    Оставалось одно почетное место для проверяющего. Так что - если можешь помочь, друг-орг, помоги, пожалуйста!

    И если ЧК и орги смогут поставить в подпись - наверное, где-то сотрётся крошечное пятнышко кармы :rolleyes: за помощь в полезном деле.
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2020
    #12
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Если еще нужны проверяющие, могу взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 авг 2020
    #13
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, нужны, не могу Вам написать в ЛС, напишите Вы мне.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2020
    #14
    concord19
    concord19 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Нужны неофициальные проверяющие?
     
  18. 23 авг 2020
    #15
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, благодарю, уже нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 авг 2020
    #16
    Зайчик123
    Зайчик123 ЧКЧлен клуба
    Неофициальный отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я новичок. Периодически встречались какие-то материалы на эту тему, читала, но раньше до практики не доходило.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Книга в формате ПДФ. Все четко структурировано. Удобно оформлено.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитала за 2 дня. Можно и быстрее, но я практические задания законспектировала, чтобы всегда были под рукой, если вдруг забуду. На выполнение заданий требуется какое-то время, у каждого оно свое, т.к. уровень негатива у всех разный. У меня на проработку уходит примерно минут 10-15 в день.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких трудностей при изучении не возникает. Все написано четко и по делу. Сначала дается теория, потом из нее вытекает практика. Практика очень легкая, думаю, что затруднений тут быть не может. Главное - желание избавиться от негатива. Могу сказать, что после прочтения книги, у меня появился еще один кусочек пазла в восприятии целостной картины этого мира.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты каждый воспринимает и оценивает по своему. Руками эти результаты пощупать нельзя, но мироощущение меняется. После первых двух практик стала спокойнее не только я, но и люди вокруг меня. Градус негатива моего окружения точно понизился. Уровень моего самоконтроля возрастает. Да и большинство ситуаций уже не кажутся такими острыми, как раньше. Я однозначно буду практиковать и дальше.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Никаких специальных навыков не нужно. Освоить данную информацию способен каждый. Материальные вложения не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор оказывал поддержку. На все мои вопросы были даны полные развернутые ответы. Причем автор помог разобрать мои личные ситуации и взглянуть на них под другим углом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор явно компетентен.


    Материал пригоден и полностью соответствует заявленному автором описанию.


    Теперь немножечко своими словами. У меня в жизни непростой период и до этой книги все казалось в сером цвете, сейчас же явно есть просветления. А главное, что я сама стала гораздо спокойнее относиться ко всем негативным ситуациям. Да и ситуации эти теперь не кажутся такими уж страшными. При этом не нужно прибегать к помощи из вне или плясать с бубном, все просто, понятно и доступно. Данную методику буду применять и дальше. Записываясь, Вы точно почерпнете для себя что-то новое и полезное.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 25 сен 2020
    #17
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я не новичок. Изучаю и понемногу применяю в жизни разные способы работы с травмами и негативом.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл pdf 89 страниц. Оформлено удобно, аккуратно и красиво. Основные мысли выделены жирным шрифтом (наглядно можно сразу увидеть главный тезис). Выводы после разделов оформлены в виде списка-резюме. Поэтому удобно книгу использовать в дальнейшем как конспект изученного для повторения и для поиска нужного материала в процессе работы с негативом.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Книга небольшая, кто быстро читает, может прочитать ее и за 1 день. Я читала дольше, вдумчиво и внимательно, потому что в книге нет воды, только нужная четкая информация, которую надо переварить, осознать и начать применять. Сами упражнения по схеме занимают немного времени. Но количество повторений у всех будет разное (чем больше негатива, тем дольше нужно будет делать)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было. Все четко и по делу. Все логично описано и похоже на учебник с конкретными правилами, которые нужно запомнить и применять на практике.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты у всех будут разные, будет зависеть от величины накопленного негатива и времени, потраченного на работу с ним. По одному из вопросов, с которым я начала работать сразу после прочтения, через несколько дней я почувствовала свое более спокойное отношение к этой ситуации. Сейчас, спустя где-то месяц после начала работы (по чуть-чуть и не каждый день), по этой ситуации я замечаю, как изменяются внешние обстоятельства в лучшую сторону.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны. Достаточно выполнять проработку по инструкции. Материальные вложения тоже не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор быстро и очень подробно отвечал на вопросы и помогал разбирать мои ситуации и как лучше делать проработку негатива конкретно в моих случаях.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен. У него есть ресурс в интернете, есть положительные отзывы (в том числе и на складчике). По впечатлениям от книги и по ответам на мои вопросы и разбору моих ситуаций видно, что у автора большой опыт в данной сфере.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя лично:
    Мне метод понравился своей простотой, четкостью, логичностью и универсальностью. Все можно прорабатывать самим в любое удобное время, не прибегая ни к чьей помощи. Для меня это интересная исследовательская работа по нахождению своих негативных убеждений и проработке их по четкой короткой схеме. Продолжаю и буду продолжать работать со своими запросами по этой схеме и дальше.
    Согласна с первым проверяющим насчет полезности приватки, поэтому тоже запишусь в складчину ради нее. Интересно и ценно дополнительно посмотреть ответы автора на вопросы по разным ситуациям и взять из этого что-то новое и полезное для себя.
     
    14 пользователям это понравилось.
  21. 1 окт 2020
    #18
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. Уважаемый Автор, скажите, в теме будет новое издание книги или первое? Спасибо.
    Хочется уже купить. Ждем еще один отзыв?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 окт 2020
    #19
    Путник133
    Путник133 ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, в теме второе издание. Да, ждём последнего проверяющего.
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 5 окт 2020
    #20
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? - Книга в pdf. Чуток было неудобно из-за форматирования "растянуть по всей ширине", но это несущественная мелочь.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - Прочесть можно и за вечер, но на практику неделя уйдет легко. Может и дольше. У меня в процессе возникли некоторые идеологические несоответствия, так что неделя ушла только на прочтение теории, а там еще и практика. У вас может быть гораздо быстрее, тут всё сугубо индивидуально.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Если у вас не сформировалась четкая картина мира со всеми причинно-следственными связями, что как работает и как с этим бороться или использовать во благо, затруднений не возникнет. Если она есть, могу быть некоторые несостыковки, но этот момент можно обсудить с автором, или принять, что в рамках этой программы пусть будет так.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Зависит от индивидуальных особенностей: кому-то и недели хватит, а кто-то и месяц будет рассаживать по полочкам своих "тараканов в голове". Я где-то месяц изучала, а потом делала.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Нет. Для результата нужно выполнять указанные действия. И спрашивать у автора, если вдруг какой "затык" получается или не принимают мозг и/или подсознание действия и выводы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя

    Как я уже написала, в данной области я - опытный практик, и при проверке материала это сыграло в минус, поскольку в некоторых вопросах моя картина мира расходилась с мнением автора по этому вопросу. Но я вспомнила замечательную фразу другого автора: "В рамках своей школы она может утверждать что угодно, а в рамках моей школы это так", и решила не пытаться натянуть сову на глобус, вписывая это в свою картину мира. Тем более, что для упражнений это не критически важно.

    Упражнения с одной стороны довольно простые, с другой - весьма эффективные. За такую скромную сумму - действительно подарок Вселенной.

    Главное - понять логику и делать упражнения. И всё получится. Ну или появятся непроявленные программы, надежно спрятавшиеся в недрах подсознания, и тогда придется работать и с ними тоже. Но если уж стал на путь исправления старых косяков, то это процесс хоть и увлекательный, но (сильно подозреваю) бесконечный. Прямо как путь самурая. :D
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей