Закрыто

Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат! [Поток-1]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 21 июн 2015.

Цена: 5910р.
Взнос: 490р.
93%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2015
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат! [Поток-1]

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!


    Многие из вас знают, что я заядлый путешественник.
    В моем году 300 летних дней и большую часть из них я провожу в Таиланде.

    В этом курсе я хочу поделиться с вами своим опытом самостоятельных путешествий.

    Цена фиксированная - 490р с человека.

    Прилетев первый раз в Тай 8 лет назад, я, как и многие тысячи туристов поехал по стандартным и проверенным другими тысячами туристов экскурсиям.

    Блуждая в компании таких же туристов по достопримечательностям Таиланда, теряется атмосфера самого путешествия, а деньги накопленные к отпуску, тают со скоростью света.
    И тогда я решил, что буду познавать эти красивые места без скучных гидов и лишних трат за мифический сервис турфирм.

    В этом курсе я выбрал для вас, самые лучшие места, которые можно посетить самостоятельно за 10 дней среднестатистического отпуска без риска для вас и вашего кошелька!
    Все маршруты путешествия максимально подробно расписаны, чтобы вы даже специально не смогли заблудится :)

    Темы которые будут в курсе:

    1. Бангкок за 2 дня. Как самостоятельно посетить все основные достопримечательности города и сэкономить на этом?

    2. Весь Пхукет за 6 дней.

    2.1. Самостоятельные поездки по новым достопримечательностям острова.

    2.2. Как организовать экскурсию по основным достопримечательностям Пхукета без тур. гида.

    2.3. Экскурсии по ближайшим островам без туроператора.

    3. Краби за 2 дня. Поездки по самым красивым местам провинции.


    БОНУС: ТАЙСКИЕ МАЛЬДИВЫ.

    Где находится тот самый Рай, о котором почти не известно.

    Как бюджетно добраться до Тайских Мальдив с любой точки Таиланда.

    Жилье, питание, развлечения.

    Путешествуйте по удивительным местам Таиланда и экономьте деньги! Записывайтесь прямо сейчас!
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ludmilla2000 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      forlan не участвует.
      7 июл 2017
    3. igornsk
      igornsk оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2016.
      6 сен 2016
    4. skladchik.com
      Effy организатор.
      6 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот.Все забыли о благодарности авторам и всем, кто причастен к этой складчине.
      Огромное вам спасибо за хорошо проведенную раздачу!
      Материалы этой тематики всегда полезны.
      Они, как шведские палки, помогают в освоении новых пространств!
      Даже в старых они помогают по новому взглянуть на территорию, являясь серьезным подспорьем.
      Огромное спасибо!
      Жду новых материалов!!!
      10 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А по континентальному Таю будет информация? Золотой треугольник, к примеру?

    Обожаю Таиланд, если нужен будет проверяющий - всегда готов!

    Еще бы курс - как убедить жену переехать в Таиланд... эх...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 июн 2015
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    98% туристов даже и не знают про Золотой треугольник :)

    Чтобы переехать в Таиланд, нужно уметь зарабатывать в Таиланде :)
    Давно посещали мысли написать инструкцию по заработку денег в Тае.
    Если актуально, ставьте лайк, организуем ;)
     
    38 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2015
    #4
    Ezio_Auditore
    Ezio_Auditore БанЗабанен
    Летал по маршрутам традиционным, хочу попробовать самостоятельно. 490 рублей не цена за науку!
     
  8. 14 дек 2015
    #5
    WorkHard
    WorkHard БанЗабанен
    будет старт?
     
  9. 18 дек 2015
    #6
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Уважаемый Shambala, как можно приобрести курс? 19 декабря лечу в Бангкок. Очень нужен Ваш курс
     
  10. 10 апр 2016
    #7
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.! Самостоятельно, узнай как! Ссылка в подписи.
     
  11. 19 июн 2016
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Друзья! Разыскиваются 3 проверяющих на мой курс! Если вы, это он, напишите мне для проверки курса :)
     
  12. 22 июл 2016
    #9
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2016
  13. 22 июл 2016
    #10
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Есть опыт самостоятельных путешествий, в том числе в Тайланд. В Тайланд ездил 1 раз с ТО, а затем 3 раза - самостоятельно. Был в Паттайе, Бангкоке, на Ко Чанге. Временем на проверку, как и огромным желанием, тоже располагаю.
     
  14. 22 июл 2016
    #11
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Принято, как доберусь до офиса, скину на проверку :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июл 2016
    #12
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Ну мы с тобой знаем, что в зачет идут только отзывы от более высокопоставленных участников :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2016
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Есчо ннада проверяющих? :)
    Я по Таю уж не одну тему проверил, да все не перееду туда чего-то :(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июл 2016
    #14
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Истчо ннада :)
    Ваша заявка принята, спасибо за звонок :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 июл 2016
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Курс отправлен на проверку 3 проверяющим :cool:
    В течении дней 10 будут известны результаты, по моему мнению получилось просто отлично, более 80 страниц подробных уникальных рекомендаций которые не найти в интернетах ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 июл 2016
    #16
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Жила несколько лет в Таиланде, объехала его почти весь не по одному разу.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс представлен в виде pdf файла, 83 страницы.
    Много места из этих страниц занимают фотографии.
    Описанная информация в курсе, соответствует оглавлению, которое представлено в стартовом посте данной темы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пара часов. Заданий в данном инфопродукте нет.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изложен в доступной форме, никаких сложностей не вызвал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Не актуально для данного курса.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, вложения потребуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я не увидела каких-то явных косяков или несоответствий в маршрутах экскурсий, всё корректно описано.

    Выводы.
    Материал прежде всего будет полезен тем кто только начинает самостоятельно путешествовать заграницу.
    Если вы впервые собираетесь в Таиланд самостоятельно и хотите отдохнуть на море, а еще лучше на Пхукете, то найдете здесь структурированную информацию, которой вам вполне хватит для организации себе экскурсий самостоятельно. Можно будет не гуглить, не искать по форумам, а пользоваться только этим мануалом.
    Если вы уже организовывали себе самостоятельно поездки и готовы потратить время на поиски основных достопримечательностей, то мануал не для вас.
    Про "Тайские Мальдивы" скажу отдельно - не согласна с оценкой автора. Не известным, действительно чем-то напоминающий Мальдивы остров был лет 10 назад.
    Сейчас слишком много туристов, особенно китайцев, да и русских не мало.
    Но это мое личное мнение, которое вполне может не совпасть с вашим. Остров по прежнему одно из лучших мест для отдыха в Таиланде.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2016
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В Таиланде был несколько раз, ранее был соучредителем турфирмы в ОАЭ, так что опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    ПДФ-файл на 83 страницы, с текстом, фотографиями и картами. Все описано очень доступно и понятно даже для неопытного туриста.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Час на прочтение, пара часов на мечтание и мысленное путешествие по знакомым местам, описанным в мануале :)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сначала хотел просто просмотреть, но когда начал читать, уже не хотелось отрываться - подача информации легкая и доступная.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Вполне можно уложится в заявленные автором сроки на экскурсии/поездки, если следовать указаниям (включая расписание транспортных средств).

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Теоретически навыков не потребуется, но хотя бы легкое владение английским (тайцы вряд ли будут знать его лучше вас!) не помешает.
    Вложения будут меньше, чем на экскурсии от турфирм.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На вопросы ответил, обсудили пару моментов, которые, вероятно, будут добавлены бонусом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор любит эту страну, любит путешествовать, ему нравится этим заниматься самостоятельно - так что все в лучшем виде..

    Выводы.
    Лично мне нравится более полное "погружение", поэтому было бы неплохо добавить пару "наметок" на не самые популярные и даже слегка злачные места :)
    Но это лишь мое ИМХО. :)
    Автор в процессе дискуссии в личке предложил добавить бонусом аудиогид (не от автора лично, уже готовую версию) по некоторым местам, что поможет самостоятельному туристу побольше узнать о том, что находится перед его глазами.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины, цену считаю адекватной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 3 авг 2016
    #18
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Узнай, как поехать в Европу за 10 000 руб. !!!
    в Курсе по бюджетным путешествиям (авторская тема),
    Записывайся сейчас, ссылка у меня в подписи:
     
  22. 23 авг 2016
    #19
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Привет, путешественники! Вам придётся много договариваться. Записывайтесь в авторскую, помогу выучить иностранный язык :)
     
  23. 29 авг 2016
    #20
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ №3

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик-путешественник, побывавший почти на всех континентах) В Таиланде не была :)

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Курс не связан с заработком

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс предоставлен в виде PDF файла (83 стр), логически структурирован, "оснащен" фотографиями и картами. Содержание полностью соответствует описанию.

    Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?

    ~1 час

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений не вызвал) Читается на одном дыхании :rolleyes:

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Программа путешествия очень насыщенная, но все расписано по минутам) Если нигде не зависать - выполняется легко))

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны, а без вложений в таком деле никак) Правда, они будут в разы ниже, чем при стандартом путешествии через турагенства.
    Хочу обратить внимание, что для ряда стран требуется виза для въезда в Тай ;)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Нет. Она просто не потребовалась) Но в случае затруднений, я уверена, что автор с радостью поможет!

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В данной тематике автор компетентен и щедро делится опытом и советами :)

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов и недовольства не возникало. Материал полностью соответствует заявленному.

    Впечатления от курса самые положительные. Подача легкая, интересная и дружественная. Кто еще самостоятельно не путешествовал - самое время начать, тем более с таким (!) путеводителем ;)

    1 (2).jpg


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей