Доступно

Таро Тота (лекции в текстовом формате) [Л.Ч.]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lion37, 20 авг 2013.

Цена: 6600р.
Взнос: 140р.-97%
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таро Тота (лекции в текстовом формате) [Л.Ч.]

    [​IMG]
    Об авторе:
    Знакомимся. Я — Лизa Чepнaя. Карты, как таковые, буквально не выпускаю из рук с 5 лет. Начинала с обычных, игральных — «пустые хлопоты» да «дальняя дорожка»… Первая моя колода Таро приплыла (в буквальном смысле из-за моря-океана) ко мне в руки в начале 80-х годов. Так, что моя первая колода была Таро Рейдера Уэйта. Трудновато было её осваивать при полном отсутствии информации в те времена. Освоила в основном на ассоциативном уровне. Слышала, что в Таро заключена вся мудрость мироздания.

    Правда, в Таро Рейдера Уэйта довольно сложно увидеть эту самую мудрость, даже если сильно постараться. Уэйт, будучи довольно высокопоставленным членом Ордена Золотой Зари, так старательно выполнял свою клятву о неразглашении тайн Ордена, так зашифровал истинные Знания, что не просто не изобразил ни одного соответствия на арканах, но даже и намеренно исказил смысл большинства из них. А чтобы уж точно «никто не догадался», даже изменил соответствия стихий и мастей. В частности: Мечам приписал стихию Огня, а Жезлам — Воздуха. Нонсенс!

    И только в конце 90-х годов ко мне в руки попала колода Aлиcтepа Кpoули «Тaрo Toтa». Вот из неё то я как раз и почерпнула те знания, которых просто не могла дать вышеописанная колода Уэйта. Что мне дало Тaрo Toтa? Многоe.

    Эта колода дала ви́дение мира. Понимание, как, по каким законам происходит, развивается любой процесс «делания» в нашей жизни. Таро неразрывно связано с Каббалой. Без Таро трудно понять Каббалу. Без Каббалы не поймёшь в полной мере Таро. Через Тaрo Toтa я и с автором колоды познакомилась. Кpoули неординарная личность.

    О нём столько чернухи написано, что уже одно это меня заинтересовало. О посредственностях столько не пишут. Уж очень он насолил в те времена ортодоксам от магии. Он тот самый бунтарь, благодаря которому мы и узнали об истинном смысле Таро. Он открыл людям те самые тайны, которые так усердно скрывал Рейдер Уэйт. Ну, конечно же, разве можно было ему такое простить?! Вот желтая пресса и постаралась.

    После знакомства с колодой Тaрo Toтa не только повышается уровень знаний и мировосприятия, но и кардинально меняется жизнь человека. Когда ко мне приходит человек с просьбой обучить Тaрo Toтa, я начинаю с предупреждения, что если он не готов к изменениям в жизни, то пусть сразу уходит. Если только «прикоснётся», то обратного пути уже не будет. Изменения произойдут во всех областях его жизни. Сузится круг людей, которые ему будут интересны. Расширится круг людей, кому он будет интересен. Так, что, прежде, чем становиться на тропу Знания, подумайте хорошенько, а готовы ли Вы?

    Только после изучения «Тaрo Toтa» мне стало многое понятно в колоде Уэйта. Да, автор внёс «вирус», чтобы никто не догадался, так сказать. Но в самих изображениях карт смысл системы не искажен. Просто это надо увидеть. А поможет обрести видение изучение системы Кроули «Тaрo Toтa».

    Ну, и в завершении, об уровне моей квалификации:

    Прошла курс обучения Тaрo Toтa и основам символизма Дpeвa Жизни у Магистра Тapолoгии Oлeгa Teлeмcкoгo, автора книг «Пpыжoк в бeзднy вepшин» и «Пoлeт Змея».

    Мне присуждена квалификация эксперта в области символизма Больших и Малых арканов Тapо с правом проведения курсов Taрoлoгии и ведения работ прорицания.

    Доступ к моим лекциям Обучающий материал по Тaрo Toтa. Некоторые лекции в открытом доступе. По ним можно сделать выводы о качестве материала. Всю колоду можно рассмотреть в моей галерее, кликнув на изображение. Стоимость 6000 рублей. Для жителей ближнего и дальнего зарубежья, не имеющих возможности перевести оплату в рублях, стоимость доступа 300$.

    Описание колоды:
    Думаю, что эту колоду можно смело назвать учебником по Таро. Изучив, поняв Тaрo Toтa, человек без затруднений сможет разобраться в любой другой, даже узконаправленной колоде Таро. Кpoyли более 20 лет создавал Тaрo Toтa. Но при жизни так и не увидел своего шедевра. Колода вышла в свет спустя два года после смерти автора.

    Создавалась колода, в первую очередь, как магический инструмент. Хотя, естественно, и в практике дивинации она незаменима. Нанесённые на каждую карту астрологические и каббалистические соответствия не усложняют, а, наоборот, облегчают чтение карт. Более подробно о колоде можно прочесть на Teлeмитcкиx сайтах. Таких, как «Кacтaлия» или О.Т.О. «Oaзиc yбeжищe Пaнa».

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Преогромное спасибо!!! Очень довольна . Из всех курсов остановилась именно на этом . Ясно доступно популярно. Еще раз спасибо!
      18 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень интересный материал, быстро и качественно все было сделано и материал роздан.Отличная Работа!
      15 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс фееричный!!! Рыбка - Вы чародейка! СПАСИБО Вам!!!
      13 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      спасибо , все супер!
      11 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Сложно для меня. Но материал не оставил равнодушной, это точно. Интересно очень, начала изучать. Спасибо, жду всё таки видео. Организатор умничка. Ну кто бы сомневался_Рыбка ведь волшебница.
      9 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень интересный материал и отличная организация ! Рыбка, спасибо !!!!!!!!
      9 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за организацию! Наконец-то нам удалось выкупить эту складчину! ))
      9 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организовала превосходно. Умница, дочка!
      Теперь Иллюзионисту ТАРО найти и научится раскладывать его судьбу.
      8 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за складчину и молниеносную выдачу интересного материала.
      8 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за великолепно проведенную складчину! Особенно понравился способ выдачи материала - очень оригинально. И скорость получения материала очень порадовала.
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличная организация. И материал - что надо.
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за складчину на тему Таро
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю. Отличная организация и суперский материал.
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Не могу оторваться:) Очень интересно и необычно! Огромное спасибо за отличную организацию
      7 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал Супер! Организовано отлично! Моя колода тоже уже заждалась...
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Наконец-то колода перестанет лежать без дела!!!
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Суперкласссс!!!!!
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Класссссссс.Осталось приобрести колоду.
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2013
    #2
    sleep
    sleep ЧКЧлен клуба
    прошу прощения,я правильно поняла,в курсе только тексты? медитаций,аудио нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2013
    #3
    BanHammer
    BanHammer ДолжникДолжник
    Главный вопрос, чтобы орг. появился.
     
  7. 20 сен 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да, главное чтобы Орг появился.... и не только тут, а еще в парочке других складчин по этой теме...
    Что-то эта тема тут не особо идет в отличии от магии денег, астральных путешествий и исполнения желаний :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2013
    #5
    Andali
    Andali БанЗабанен
    У Лизы Черной еще очень интересная "Книга Теней". Стоимость доступа 6000 р. Если кто решит организовать складчину по ней - дайте знать, я запишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Что-то я не нашла эту книгу... Дайте ссылку на продажник плиз
     
  10. 9 окт 2013
    #7
    botron
    botron БанЗабанен
    хотелось бы 100 руб.
     
  11. 12 окт 2013
    #8
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    А мне понравилось из описания "...Стоимость 6000 рублей. Для жителей ближнего и дальнего зарубежья, не имеющих возможности перевести оплату в рублях, стоимость доступа 300$..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2013
    #9
    serg1979
    serg1979 СкладчикСкладчик
    Предлагаю организовать:


    Аудиокурс "Эротическое Таро Манара"

    Продажник -http://hantaro.ru/index.php?id=70

    31 час!!! записи

    В этом аудиокурсе предлагается новый подход к анализу сексуальности и отношений между полами с помощью Таро. Этот подход заключается в использовании логической системы астрологических соответствий (с использованием колоды М.Манара и А. Уайта). Необходимые астрологические знания даны в ходе курса. На лекциях изучаются эмоционально-чувственные отношения между полами, детально анализируются намерения, мотивы, поведение человека с точки зрения половой принадлежности. Курс читает Юрий Хан.

    Сейчас в аудиоформате имеются следующие разделы:
    1. Старшие Арканы - время звучания 11 часов, стоимость 3000 руб.
    2. Числовые карты - время звучания 12 часов, стоимость 3000 руб.
    3. Фигурные карты - время звучания 8 часов, стоимость 2000 руб.
    В дальнейшем будут добавлены еще разделы: особые положения карт в домах гороскопа (взаимосвязь между картами); теория и практика раскладов
    Способы оплаты: перевод на банковский счет; электронный платеж - WebMoney и ЯндексДеньги; через различные системы международных и междугородних переводов - Contact, Western Union, Золотая корона и др.
    Выдается свидетельство о прослушивании курса. По вопросам приобретения пишите на нашу почту info@hantaro.ru

    На нашем канале на видеохостинге Youtube доступны некоторые лекции по колоде Манара:
    Введение в курс "Эротическое таро Манара"
    Юрий Хан. О колоде "Эротическое Таро Манара" - Ч.1
    Юрий Хан. О колоде "Эротическое Таро Манара" - Ч.2
    Другие лекции смотрите на нашем канале на видеохостинге Youtube

    Продажник -http://hantaro.ru/index.php?id=70
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2013
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Ну что мы будем собираться :rolleyes: ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 дек 2013
    #11
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Интересный( по описанию) курс.
     
  15. 27 дек 2013
    #12
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    --понравилось
    Будем!
     
  16. 29 дек 2013
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я тему отслеживаю; интересующимся пока можно почитать книжку "Вечерний чай при свечах и картах таро" (поиск найдет)
     
  17. 30 дек 2013
    #14
    Мидеа
    Мидеа ДолжникДолжник
    Может уже собирать будем?
     
  18. 5 янв 2014
    #15
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    да!
     
  19. 6 янв 2014
    #16
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Может давайте уже собираться? Цена уже давно не меняется.
     
  20. 26 янв 2014
    #17
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Тут проблема с организатором... Думаю, решится скоро.
     
  21. 19 фев 2014
    #18
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Со слов знакомой, которая глубоко изучала таро, автор данного продукта вне конкуренции. С нетерпением жду открытия складчины.
     
  22. 4 мар 2014
    #19
    larysa68
    larysa68 СкладчикСкладчик
    Может уже пора и оплату объявлять?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 мар 2014
    #20
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    может вы тут и орга видите, который оплату объявит?:D

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей