Доступно

Самостоятельное лечение заикания

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Artificer, 26 дек 2015.

Цена: 6000р.-91%
Взнос: 504р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Самостоятельное лечение заикания

    Открыта для ЧК. Стучать в личку
    заика.JPG
    Курс представляет из себя PDF и DOC документы с изображениями, MP3 аудиозаписи с образцами речевых упражнений, программное обеспечение для лечения заикания, для работы которого требуется микрофон и наушники. Прилагаются подробные инструкции и график занятий.
    Скачивая курс "Демосфен", вы получаете целый комплекс инструментов для лечения заикания в домашних условиях.
    Полная версия включает в себя 5 этапов. Эта методика рассчитана для людей старше 12 лет.

    Продавец:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2022
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2022
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2016
    #2
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Реально вылечились и где можно почитать отзывы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2016
    #3
    sib834
    sib834 СкладчикСкладчик
    В контакте спрашивал у тех кто прошел данный курс, есть кому уже помогло. Есть отзыв на их оф. сайте, тоже полностью вылечились.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 мар 2016
    #4
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Смотрю народ побежал из складчины. Если не устраивает цена, могу сборы отменить. Решение за вами. Если количество участников уменьшиться еще - так и сделаю.
     
  7. 7 мар 2016
    #5
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Действительно, отзывы на удивление хорошие, как на сайте, так и на всем известном форуме заик.
    Кто действительно заикается, вряд ли побежит из складчины. Для того, чтобы победить данную проблему, многие выложили десятки (если не сотни) тысяч руб, поэтому 350 руб. даже за 20% шанс вылечиться - это сущие копейки
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2016
    #6
    sib834
    sib834 СкладчикСкладчик
    Цена вполне устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 мар 2016
    #7
    Ierofan
    Ierofan СкладчикСкладчик
    Я пообщался с теми кто прошел этот курс. мне сказали что без консультаций по скайпу нет никакого смысла проходить этот курс и слушать аудиогипноз. А к консультациям подключают только тех кто купил у них на сайте, проверяют по электронному адресу, который при покупке вносится в их базу. Никак не обмануть. Консультации ежедневные, как мне сказали. Кстати только один человек у кого спрашивал сказал что иногда все же заикается. все остальные говорят почти полностью избавились...
    Я думаю самому лучше купить все целиком. Тут или от заикания избавиться или искать подешевле.
    Из за размышлений об этом всем только месяц потерял. И цена выросла. А если еще вырастет. Лучше бы сразу нормально купил.
     
  10. 9 мар 2016
    #8
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Купим, оцените, тогда и решите. Никто насильно в складчину не тянет. Слишком много продуктов выпускается с нулевым результатом. Если стоящий продукт - не жалко и полную сумму отдать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2016
    #9
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Вы для этого и зарегистрировались здесь,судя по дате и участию в складчинах,автор :)
    Жду отзывов от участников.Хочется верить в чудо,но примерно представляю,что будет в этой методике.Она не нова,её используют многие логопеды.
    Не видела ещё ни одного человека,с реальным логоневрозом,излечившегося по разным методикам.Если,как говорится в детстве напугали,то есть шанс излечится по любой из методик.Но если врожденное,от родителей,то увы.Улучшение да,часто временное.Излечение нет.Все якобы положительные отзывы,это просто бизнес.
     
  12. 9 мар 2016
    #10
    Ierofan
    Ierofan СкладчикСкладчик
    Я высказал свое мнение, как думаю лично я. Узнал о вашем сайте у человека вконтакте, предложил скинуться. Несколько месяцев уже слежу за этой методикой и изучаю отзывы. Вчера зашел на их официальный сайт демосфена и нашел следующее:



    поэтому и решил написать сюда об этом.
    Каждый уж сам решает что и как делать.

    Еще, вы правильно сказали что есть шанс излечиться по любой из методик, как и есть шанс что вам поможет только одна методика из 100. Но уж если и пробовать то полную методику, с полной поддержкой и обратной связью с авторами. Я за всю жизнь с заиканием уже перепробовал все что можно было почти, на этом деле "собаку сьел", как говорится.
    Недавно один человек еще вот что мне сказал по этому поводу:



    В общем, всем успеха. Надеюсь и мое мнение кому-то поможет и придаст уверенности в успехе:)
     
  13. 9 мар 2016
    #11
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    Совершенно наоборот: если пробовать, то вскладчину!!! Я недавно прошла очный курс у психолога, 45т.р. отдала, результата нет, а до этого у экстрасенса за 20тр., и много всего другого было, и логопеды и бабки.
    Конечно, самое идеальное - попробовать вскладчину, а если понравится - купить у авторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2016
    #12
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Странно, что за 6 тысяч полная индивидуальная поддержка. У того же Breathmaker около 50 тыс. стоит
     
  15. 11 мар 2016
    #13
    Leda35
    Leda35 ДолжникДолжник
    повезло вашему другу...)) А я помню, у одной бабки лечилась, она меня посадила на стул и долго читала какие-то молитвы, а потом как крикнет в ухо! громко и страшно, я аж подпрыгнула на стуле, но заикание не прошло...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 мар 2016
    #14
    Uncheribol
    Uncheribol ДолжникДолжник
    Всем доброго времени суток! GreenKing, почему ты меня выписываешь ?! Я готов заплатить и получить этот курс.


    Хех! Повезло ему, помню раньше смотрел "6 кадров" ну приходит заика и говорит "д-д-д-доктор у в-в-ас еееесть тамблетки ооот з-з-з-заикания" Ну а доктор надевает маску оборачивается и пугает. И тот заика начинает материться без запинок :D Ну а мне этот метод не помог, начал еще сильнее заикаться..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2016
    #15
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
    Кто за - отписывайтесь.
     

    Вложения:

  18. 11 мар 2016
    #16
    Uncheribol
    Uncheribol ДолжникДолжник
    Так будут ли сборы или нет ?! Ценник подняли на 17 000. ?! Промо-код известен и мне.
     
  19. 11 мар 2016
    #17
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Марья, открой, это я - Иван. Чёй-то меня корёжит.:D Это я про продажник.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2016
    #18
    Uncheribol
    Uncheribol ДолжникДолжник
    Я понимаю твоё сомнение насчет меня, но хватит меня выписывать! Я готов заплатить! Мне нужен этот курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей