Открыто

Самосаботаж [Оксана Гордина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кубик-rubik, 8 июл 2018.

Цена: 7900р.
Взнос: 260р.

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

1. Кубик-rubik

Кубик-rubik ЧКЧлен клуба

v31FkiVQGPE-600x800.jpg

Т-игра Самосаботаж

Автор: О+кс+ана Го+р+д+ина. Практикующий психолог, сертифицированный специалист по работе с МАК, член Международной Профессиональной Гильдии психологов — игропрактиков, ведущий тренер.

Трансформационная игра «Самосаботаж» — О чем она? О самом ценном! О наших целях и о том, почему мы не можем, а вернее не хотим их достигать. Как мы сами того не зная боимся своего «желанного» будущего, как держимся за привычное старое, как запрещаем себе верить в успех.

В игровой комплект входит:
    1. Игровое поле – 1 шт.
    2. Колода метафорических ассоциативных карт «Встреча с собой» — 88 карт.
    3. Карты с фразами – 44 карты.
    4. Методическое пособие к игре – 1 шт.
    5. Шаблон маршрутного листа -1 шт.
    6. Подсказки для 5-го этапа – 1 шт.
    7. Сертификат – 1 шт.
    8. Упаковка– 1 шт.
    9. Кубик шестигранник – 1 шт.
    10. Записанные видео уроки на сайте (Пример проведения онлайн игры (2 варианта) – 3 часа и 4 часа; подробное объяснение правил с пояснениями и примерами – 40 минут; запись живой игры – 3 часа).

Цена: 7700 рублей

Код:
    https://macards.ru/product/transformacionnaya-igra-samosabotazh/

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Светлая

Светлая участвует в складчине.

22 янв 2019
    2. ElBlansh

ElBlansh участвует в складчине.

22 янв 2019
    3. Кубик-rubik

Кубик-rubik участвует в складчине.

18 янв 2019
    4. gelia2882

gelia2882 участвует в складчине.

18 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

23 ноя 2018
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 7900р.

23 ноя 2018
    3. skladchik.com

Сильвиус организатор складчины.

25 сен 2018
    4. skladchik.com

Mikaella организатор складчины.

17 июл 2018
  3. Mikaella

Mikaella ОргОрганизатор

Ребят, я поиграла в нее, мне не заходит. Не зашло потому, что я в принципе все сама понимала по своему запросу и ничего нового не услышала. Выписываюсь с оргов, место вакантно. Себе в арсенал брать не буду, не впечатлило.

1 человеку нравится это.
  4. Кубик-rubik

Кубик-rubik ЧКЧлен клуба

Спасибо что делишься информацией.

1 человеку нравится это.
  5. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по персональной эффективности помогут тебе искоренить самосаботаж, быстро, избавиться от багажа старых проблем и достигнуть желанного будущего! Вписывайся!

6. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

автор проводит акцию и приглашает на игру онлайн. Можно посмотреть на страничке в ВК.
    сегодня уже был 1й день, запись до 10.00 московского времени открыта.
    Завтра в 10.00 второй день.
    прикольная игра. Вроде и легкая, доступная в понимании, но в тоже время вскрывает глубинные моменты по запросу с которым входишь.
    Да, ответы возможно и ранее знал, но игнорировал. А здесь идет подтверждение и далее предложена трансформация.

Эту игру можно применять и с детьми, просто переформулировав запросы и подобрав колоды.

Можно играть как достаточно развлекательную, чтобы провести время с пользой и интересно. А можно погрузиться глубже и получить качественную трансформацию.

Советую успеть послушать-поиграть и тогда принимать решение ваше или нет.

Если кто то запишет эти 2 дня, то будет замечательно. По этим записям в дальнейшем, когда будет объявлен сбор, люди определятся брать в свою копилочку или нет. По адекватной цене лично я бы взяла. Мне понравилось. Можно многогранно подойти к проведению в зависимости от возраста участников и от цели на проведение игры.

1 человеку нравится это.
  7. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

Гость, в твоей жизни есть повторяющиеся ситуации? есть какие то непонятные для тебя ситуации? А ты знаешь, что это могут быть сценарии? Пора их понять и изменить!
    Хочешь? тогда тебе
    СЮДА

8. eks132

eks132 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей