Доступно

[Саморазвитие] Подборка книг о застенчивости, страхе, любви и счастье

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем intelligent man, 5 фев 2016.

Цена: 1813р.-91%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2016
    #1
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор

    [Саморазвитие] Подборка книг о застенчивости, страхе, любви и счастье

    2016-02-05_155813.jpg

    Для любителей пабликов, все книги приобретаются исключительно в мегамаркете ЛитРес.

    Магнит любви. Как притянуть в свою жизнь любовь, гармонию и счастье
    Кэрол Клайн, Марси Шимофф

    Соавтор сенсационных проектов «The Secret» («Тайна») и «Книга № 1. Про Счастье» Марси Шимофф посвящает свой новый бестселлер теме любви.
    Последние научные исследования и проверенная веками мудрость, интервью со 150 экспертами (или Героями Любви, как называет их Марси) и практические инструменты и техники – все это легло в основу революционной Программы Абсолютной Любви.
    Независимо от вашего любовного опыта и состояния на данный момент, 7-недельный курс от Марси Шимофф откроет ваше сердце, превратит вас в магнит любви и навсегда изменит вашу жизнь.

    Книга № 1. Про счастье. Практическое руководство по обретению счастья
    Кэрол Клайн, Марси Шимофф

    Вы уже сделали первый шаг на пути к счастью, взяв в руки эту книгу. Не останавливайтесь! Эта книга, написанная участницей и соавтором фильма «Секрет», станет вашим надежным проводником к собственному счастью. Здесь представлена уникальная программа, которая поможет вам обрести счастье, используя Закон Притяжения, простые упражнения и безотказные формулы счастья.
    Эта книга сделает вас счастливым независимо от вашего статуса, материального положения и успехов на любовном фронте. А потом вы сможете привлечь в свою жизнь все, что вам захочется, потому что счастливому человеку улыбается весь мир.

    Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе
    Лейл Лаундес

    Второе издание уникального практического руководства от автора бестселлера «Как влюбить в себя любого», которое помогло преодолеть робость и приобрести уверенность в себе миллионам людей!
    Неуверенность в себе – наш главный враг, основной источник наших бед и неудач в жизни. Используя 85 проверенных приемов, вы сможете преодолеть застенчивость и низкую самооценку, чтобы в полной мере использовать ваш личный потенциал, раскрыв перед окружающими свои многочисленные таланты и возможности. Вы узнаете:
    • как общаться с людьми, пока вы еще не избавились от застенчивости;
    • как бороться с румянцем, потливостью, торопливостью и другими симптомами недуга под названием робость;
    • как пережить былые неудачи без негативных последствий для собственной самооценки, забыть о них навсегда самому и заставить сделать это окружающих;
    • как разработать собственную программу преодоления застенчивости.

    Как побороть застенчивость
    Филип Зимбардо

    Застенчивость способна серьезно усложнить жизнь человека: она мешает работать, отдыхать и любить, отстаивать свои интересы и наслаждаться жизнью. Чтобы она не отравляла существование, важно понимать, что это такое, и какие нужны условия, чтобы вернуть себе свободу – в речах и действиях.
    Всемирно известный психолог Ф. Зимбардо считает, что эту проблему можно преодолеть с помощью специальных упражнений. Его книга откроет перед застенчивыми мир, полный дружелюбия и приятного общения, а их самих превратит в искусных собеседников и уверенных в себе людей.

    Уверенность в себе. Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения
    Томас Чаморро-Премузик

    «Все не так, как кажется!» – вслед за кэрролловской Алисой воскликнет читатель этой книги. И будет прав. Психолог и университетский преподаватель Томас Чаморро-Премузик предлагает свежий взгляд на старую проблему преодоления неуверенности в себе и своих силах. Автор убедительно разоблачает заносчивую самоуверенность, которую общество пытается навязать в качестве эталона, и последовательно истолковывает все сомнения своих менее уверенных в себе читателей в их пользу. А как иначе, если столь ценимая большинством высокая самооценка способна заметно испортить жизнь, загубить здоровье и заставить всех тебя ненавидеть? В реальности именно неуверенность позволяет признать наши несовершенства, а значит, подталкивает к переменам, улучшению жизни и повышению компетентности – и в конечном счете приводит нас к успеху. Как проделать этот путь с наименьшими потерями, вы и узнаете в этой книге.

    Жизнь тебя любит
    Луиза Хей, Роберт Холден

    «Жизнь тебя любит» – одна из самых главных аффирмаций Луизы Хей, это закон правды, которую нужно принять бесповоротно, не теряя времени на анализ и оценки. Эта новая книга увлечет вас актуальными историями, полезными медитациями и практиками. Луиза Хей и автор книги – практикующий психолог Роберт Холден уверены: то, что случается в жизни, случается не «с вами», а «для вас».

    Начни. Врежь страху по лицу, перестань быть «нормальным» и займись чем-то стоящим
    Джон Эйкафф

    Если вы давно хотели изменить свою жизнь, вырваться из привычного, надоевшего круга, но не могли решиться на активные действия, эта книга для вас. Прочитав ее, вы непременно получите заряд позитивной энергии, станете смелее и отважитесь жить по-новому.

    Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни
    Роберт Гловер

    Они решают чужие проблемы, опекают близких, помогают друзьям и обеспечивают родителей. День за днем они бегут от конфликтов и пытаются заслужить чужое одобрение. Американский психотерапевт Роберт Гловер называет таких мужчин «славными парнями». Славные парни убеждены: если они будут хорошими, щедрыми и заботливыми, то станут счастливы, любимы и довольны жизнью. Но действуя привычным образом, славные парни никогда не получают желаемого. Эта книга предлагает действенную программу исцеления от синдрома славного парня. Это не просто несколько интересных идей, которые можно попробовать и забыть. Книга представляет собой серьезный вызов всему, за что, по мнению славных парней, их любят и что позволяет им жить без проблем. Упражнения помогут славным парням понять себя, прислушаться к своим мечтам, взглянуть в глаза собственным страхам и освободиться от них. А значит – обрести уверенность в своих силах и внутреннюю целостность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Gizia
      Gizia оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    4. wings893
      wings893 оставил отзыв "Отлично".
      29 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      28 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Любовь, любовь, любовь- Это наше всё. Нужно отпускать из жизни всё что не есть любовь. Новый взгляд на любовь- Это энергия творит чудеса.Не даром излучение от сердца на много превышает излучение мозга. Все наши желания в сердце. Берегите его и эти чувства.
      7 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги полезные.Спасибо за организацию складчины и быстрый доступ к материалу.
      29 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей