Доступно

Самопроцессинг

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Курицын, 2 авг 2017.

Цена: 3700р.-96%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2017
    #1
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба

    Самопроцессинг

    Книга

    Самoaнализ в Диaнeтике

    Скрытая ссылка

    • Вoсcтановленная утрaченная тeхнология Диaнeтики.
    • Сoвершенно инoй, чем известный до сих пор, тип процессинга
    • Стирание ингрaмм без прохождения.
    • Oдитинг без oдитора. Сaмоaнализ.
    • Kлирующий прoцессинг (согласно "Прoцедуре Kлирования" 1957 года "Sciеntolщgy: Clеаr prосedure. Issuе оnе")
    • Книга нaйдена, пeревeдена и вocстановлено её издание к 106 гoдовщинe со Дня рoждeния Л. Рoна Хaббарда.

    Пару видео о книге (убрать все *):



    Книга будет предоставлена в формате PDF

    Данная книга не является копией "Сaмoанализа" Хaббaрда, которую можно найти переведенную как в сети так и в бумажном варианте, по заявлениям переводчика - это совершенно иная книга.


    Огромная просьба всем борцам с сектами, проходите мимо и не флудите. Я прекрасно осознаю что это такое, и для чего мне это нужно.

    Продажник (убрать все *):

     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Superbrodiaga
      Superbrodiaga оставил отзыв "Отлично".
      21 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    4. фарнос
      фарнос оставил отзыв "Ужасно".
      10 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      10 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      *Для прояснения того, что же в действительности произошло с
      Хаббардом и Саентологией смотрите на Ютуб ролик Михаила Доринского "Главная тайна Саентологии".*
      В общей сложности я прошёл около года назад всю книгу примерно полтора раза. Сейчас возобновил работу, заканчивая вместе с первым подходом второй круг. То есть всего я отработал книгу почти дважды. К слову, Михаил в одном из своих выступлений упоминал, что для достижения состояния Клир, необходимо пройти всю книгу около десяти раз. Кстати, цена за 25 часов одитинга по ступеням у Михаила стоит 10350 евро... Видимо люди идут и оно того стоит. Узнав расценки, я с ещё большим усердием начал корпеть над книгой)
      Результаты.
      1. Начну с малого. Во первых, что мне очень по душе, это весело) Да. Создание воображаемых сцен в соответствии с технологией бывает очень смешным занятием и последнее время треть сессии, создавая мокапы я хохочу)))
      2. Идёт сильный выход заряда через "разрывающую челюсти" зевоту и своеобразные вдохи и выдохи, ну знаете, это когда вы "сбросили камень с души" и вздохнули с облегчением, так вот подобное явление на протяжении сессии происходит постоянно. Спокойствие на душе.
      3. Материальная вселенная начала хорошо поддаваться. После первого периода работы у меня был перерыв, потому как я решил самостоятельно отстроить родительский дом и купив сыну квартиру, полностью сделать в ней ремонт своими руками. Это решил я, человек, всю жизнь проработавший головой и никогда на стройке, человек, который до этого путал грунтовку со шпаклёвкой и не отличал гипсовую штукатурку от цементной. Однако я всё задуманное сделал своими руками, чем очень горжусь и получилось весьма недурно.
      4. Незначительный факт, но с процессингом пришло ощущение постоянного счастья. Счастье, это когда жить и трудиться в радость)
      5. Исчезли хронические боли в сердце.
      6. Недавно начал замечать серьёзное увеличение потенции, что тоже радует: "Девчёнки--я свободен"!)))
      7. Решил огромную семейную проблему, о которой не имею возможности говорить публично.
      8. Полностью изменил свою жизнь. Деталей тоже раскрыть не могу.
      9. Существенно улучшилась скорость и качество мышления.
      10. Начал заниматься в тренажёрном зале, а учитывая, что тренажёрки, где посторонние люди я не люблю, наконец-то сделал свой зал в своём же, отстроенном мною загородном доме.
      12. Наладил питание: убрал сахар, различные суррогаты и прочую неудобоваримую снедь, начал проращивать семена, кушать много фруктов и перехожу на натуральную пищу, стал принимать качественные витамины и добавки.
      Конечно, панацеи не существует, но могу твёрдо заявить, что технология работает хорошо, даже без наставника, а при полностью самостоятельной подготовке по теории, изложенной в книге. Вероятно, изучив вебинар Михаила Доринского, работа будет идти на отлично!
      21 дек 2022
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал выдан в ненадлежащем виде!
      Книжка предоставлена оргом в формате распознанного текста, сконвертированного в PDF, и в формате DOCX, т.е. оригинальные (отсканированные) страницы книги он придержал. Кто не в курсе, что такое просто распознанный текст, который можно затем сконвертировать в любой формат (в тот же PDF и DOCX), поясняю: во-первых, при распознавании могут закрасться такие ошибки, которые даже при тщательной вычитки могут остаться незамеченными, а бывает, когда программа вообще не фиксирует фрагмент текста (сноски, столбцы и прочие «неоднородные» основному тексту элементы); во-вторых, можно изменить пагинацию и структуру текста, можно из этого текста изъять или добавить все что угодно, а затем сконвертировать, скажем, в PDF и выдать за чистую монету.
      Теперь по поводу нашей книжки и многоуважаемого орга.
      Отсутствуют обложка, страница с выходными данными, не совсем понятно, что там с оглавлением, отсутствует последняя глава «СТАНДАРТНЫЙ ПРОЦЕССИНГ» стр. 102.
      На просьбу прислать сканы книги орг ответил категорическим «нет»; на просьбу сделать тогда самому нормальный PDF из сканов – орг вдруг согласился прислать оные, но предупредил, что сканы говенного качества, потому как сканировал книгу бережно; напомнил ему, что книжка покупалась для складчины, поэтому нужно пересканировать, за это был отправлен к забору с письками («можешь купить оригинал и читать с него», «хочешь читать в оригинале, то чем тебя не устраивает оригинал, который я выложил на английском?»).
      10 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2017
    #2
    Щекн Итрч
    Щекн Итрч ЧКЧлен клуба
    Спасибо за организацию раздачи.
    Тоже хочу эту книгу.
     
  6. 8 авг 2017
    #3
    Сергей Шульга
    Сергей Шульга ДолжникДолжник
    Очень интересная тема, пустите под хайд
     
  7. 20 авг 2017
    #4
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Может пора собираться - похоже люди собрались понимающие ценность книги и готовые к некопеечному взносу ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 авг 2017
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Мне тоже кажется можно стартовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 сен 2017
    #6
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Уезжаю - вынужден выписаться. Подождите пару недель ! ;)
     
  10. 6 сен 2017
    #7
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    только не забывайте, что все это он создал ради огромного бабла, ему просто захотелось много денег, и он придумал все это чтобы разводить леммингов на многоуровневые продажи своих тренингов
    купил один - купи другой и тп.
    и это известный факт про него
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2017
    #8
    Loliana
    Loliana ЧКЧлен клуба
    Учился он в том числе и у известных гипнологов, у Эмерсона или как там его...не лично я думаю....на свой лад все систематезировал, а так как техники по сути спижженные, то они работают....чел получает результат и подсаживается....по сути Хаббард великий бизнесмен, так как продавал все за большие бабки используя религиозные чувства людей....До этого до него вроде никто не додумывался, так как секты используют другие мотивы для выкачивания денег....И да, техники рабочие, но опять таки в руках непрофессионалов копаться в подсознании.....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2017
    #9
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Факт известный, насколько он правдивый? За последние 50-60 лет его биографию могли переписать и не раз. Да даже если это правда, благодаря нему практически вся современная психология работает, в т.ч. гешталть, НЛП, РПТ и т.д и мне как-то пофигу посылы создателя.

    Вообще то у него техники вообще не гипнотические. И если они ворованные, можно первоисточники? Вообще-то он первый создал технику, которая в короткие сроки может устранять проблемы человека, которые классический психоанализ делал годами. Опять таки если человек не дибил, то даже непрофессионал сможет работать с проблемами другого человека, ну а если не выйдет, то по крайней мере он не сделает хуже.
    Он собрал многие известные на тот момент техники и сделал (сделали) свое, которое нормально работает. Никто же не обвиняет НЛП в ворованных техниках? А у них практически все не свое, да они все это модифицировали, улучшили, но база то не их.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2017
    #10
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    так НЛП и не деструктивная секта! и вреда не приносит, в отличие от...

    а писать, что вся современная психология и даже психоанализ в подметки не годится Великому - как говорил сын турцко-подданного: "Гооврить такое то же самое, что утверждать будто виолончель рожает детей"

    орг, если вы верите, что это Откровение - ваше право.
    мне только жаль всех тех, кого вы покалечите
     
  14. 7 сен 2017
    #11
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Когда я говорил, что современная психология такая плохая? Я говорил, что она выросла из него. Касательно классического психоанализа, то да, не годится и в подметки. Ни чего что у Ковалева крыша малость трогается? Но вы же записываетесь на складчины к нему? А самое интересное, не прочитав ни одной книги, начинают хаять и утверждать что там все так плохо. Я не призываю никого никуда вступать, а если вы думаете что прочитав и позанимавшись по нескольким книгам становится сектантом, то что ж я тут могу поделать...?
    НЛП не приносить вреда? Откуда вы знаете? То что один из создателей НЛП наркоман и убийца, как то вы пропустили мимо ушей, и продолжаете заниматься НЛП? И уж что-то вы, как психолог, должны знать что большинство техник можно использовать как на благо так и во вред человека, но что самое забавное я не знаю как посредством данной книги покалечить человека? Если только взять бумажную книгу и сильно ударить человека. Та техника которая там дана очень экологична и вреда нанести не сможет, ну или для вреда нужно приложить довольно большое усилие.
    Ну а если после прочтения данной книги, человек пойдет в секту, это будет его выбор, информации касательно нее в сети дано много.
    И научитесь различать технологию от организации которая пользуется технологией - это разные вещи.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 10 сен 2017
    #12
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, по месяцам не дотягиваю(очень интересно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей