Доступно

Самопрограмма-медитация "Коррекция кармы матки" (ККМ) [Мастер Ананда]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Roksana_s, 25 май 2014.

Цена: 1570р.-92%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2014
    #1
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор

    Самопрограмма-медитация "Коррекция кармы матки" (ККМ) [Мастер Ананда]

    ПРОБУДИ СВОЮ ЖЕНСКУЮ СИЛУ ЧЕРЕЗ САМОПРОГРАММУ-МЕДИТАЦИЮ
    КОРРЕКЦИЯ КАРМЫ МАТКИ (ККМ)
    Авторская разработка Гранд-Мастера Куддуса аль Бухорий
    ~ подарок всем женщинам ~

    Зачем мне это?
    Самопрограмма ККМ гарантированно:
    • Очистит твою матку на энергетическом уровне от груза прошлого: нежелательные сексуальные отношений, аборты, обиды на мужчин. Все наши прошлые мысли и действия приводят к тому, что воплощается в нашей реальности сегодня. Возникающие энергетические блоки заставляют энергию скапливаться и застаиваться в определенных местах, вместо свободного циркулирования ее в теле. Все это, безусловно, сказывается на внутреннем состоянии женщины и ее детородных органов.
    • Нормализует твой гормональный фон. При проблемах с гормонами, часто женщины перестают выглядеть привлекательно, кроме того, наш эмоциональный фон оставляет желать лучшего. Коррекция кармы матки способствует психологической адаптивности, омоложению женского организма в любом возрасте и формированию красивой женственной фигуры.
    • Может ускорить процесс желаемого зачатия. Если вы долго идете к этому и трудитесь, не покладая рук, но уже не знаете, как же вызвать желанную беременность, самопрограмма «Коррекция кармы матки» абсолютно точно поспособствует этому процессу, наравне с другими средствами. Ведь известно, что подсознание может все. Значит, пришло время «потормошить» спящего внутреннего волшебника.
    • Изменит твое отношение к мужчинам и сексу. Ты станешь лучше понимать противоположный пол, а значит, сможешь, гораздо больше ИМ прощать. Гораздо легче жить, когда ты не носишь ничего за пазухой. Помимо этого, ты раскрепостишься, уйдут некоторые комплексы, связанные с принятием себя. Твои сексуальные отношения станут ярче в десятки и даже сотни раз – все зависит от твоей веры и решимости.
    • Повысит твою чувствительность, привлекательность и сексуальность. Ты научишься слышать себя и свои желания, научишься любить и принимать себя такой, какая ты есть. Все это даст мощный толчок к твоему магнетизму со стороны противоположного пола. Ты познаешь себя как женщину, откроешь для себя свою истинную женскую природу.
    • Практика "Улыбка внутренних органов" наполнит тело энергией молодости и здоровья.
    Самопрограмма – это ключ к твоему подсознанию, а значит и к успеху в любом деле. Известно, что подсознание может все. Так почему бы этим не воспользоваться себе во благо?

    Через самопрограммирование мы имеем шанс договориться со своим подсознанием. Так, происходит процесс замены старых неосознанных установок, созданных под влиянием социума, на новые осознанные программы, которые хотим мы!

    Очень важно:
    ГРАМОТНО составить БЕЗОПАСНУЮ самопрограмму, ведь у подсознания есть свой особый язык. Здесь, как говорится, не навреди!
    Самопрограмма подготовлена и записана Матером Анандой – ученицей Восточного Просветленного Гранд-Мастера Куддуса аль Бухорий, кармологом, экспертом по женской психологии и энергетике.

    Что я покупаю?

    Самопрограмма «Коррекция кармы матки» - это mp3-файл длительностью 58 минут.

    До начала практики Мастер раскрывает смысл и значимость очищения матки, более подробно рассказывает об эффектах кармокоррекции. Также Мастер обучает тому, как входить в расслабленное состояние. Ведь именно в состоянии саморегуляции случаются чудеса.

    Во время практики происходит акт прощения, кармическое очищение матки и наполнение энергиями через работу со Стихиями природы. Все это дает мощный толчок для изменений.

    Далее в твое подсознание вносится программа ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ и ЖЕНСТВЕННОСТИ.

    Слушать ее желательно ежедневно. У каждого человека свой срок усвоения, все зависит от энергопотенциала, количества и глубины сформированных энергетичеких блоков.

    Количество и частота прослушивания самопрограммы «Коррекции кармы матки» не ограничено и зависит от твоего индивидуального состояния, твоего здоровья, желания раскрыться и познать себя, как женщину.

    На уровне подсознания ты создашь свой идеальный образ, внесешь его в подсознание и в скором времени ты увидишь внутренние изменения своего характера, поведения. Работая с подсознанием, гораздо быстрее можно достичь нужных изменений в своем характере, поведении и во внешнем облике. Хочешь быть женственное? Покажи образ своему подсознанию.

    Продажник

    Цена 1570 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      18 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. НормаДжин
      НормаДжин оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      18 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Медитация - огонь. Прямо в жар бросает. И прекрасно избавила меня от неприятных навязчивых воспоминаний 20 - летней!!! давности. Организатору огромная благодарность.
      25 дек 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это точно, у Тефии всегда складчины с крупным таким вкусным изюмом:) Несмотря на то, что некоторые тут язвили над названием продукта - мне программа понравилась:) Я настолько хорошо под нее расслабилась, что заснула средь бела дня, такое бывает редко. Автор действительно вызывает доверие, очевидно, что умный человек.
      26 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг-одна из моих любимых, у неё всегда интересный материал.Проверено)))

      Понравилась : краткое вступление,без воды,без личного самопиара и самолюбования от автора -по делу.
      Приятный голос ,качественный звук.
      Замечательная складчина!Очень рада,что успела в неё вписаться.
      Наслаждаюсь прослушиванием каста -ВЕЛИКОЛЕПНО!
      26 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2014
    #2
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Вот так вот посмотришь на бредоназвания курсов, так сразу понимаешь куда все катиться. Нужно с автором курса связаться, у меня кажется сформировалась идея оригинального названия следующего курса - для мужчин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 июн 2014
    #3
    RobotN
    RobotN ДолжникДолжник
    Пустите в скалдчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей