Доступно

Как сохранить отношения с близкими, в процессе ваших перемен [Анна Вокина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Max, 29 сен 2017.

Цена: 1000р.-85%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2017
    #1
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    Как сохранить отношения с близкими, в процессе ваших перемен.

    Вебинар от Анны Вокиной

    После сегодняшней индивидуальной консультации я поняла, что пора делать вебинар о том, как меняются отношения у женщины, которая рискнула пойти по пути к самопознанию, к себе.

    Потому что такое движение затрагивают не только ее внутренние изменения, но и всю семейную систему.

    То, что она раньше терпела от близких людей, старалась сгладить, забыть, обвинить себя… все это перестает работать. Для мужа, детей, мамы становится большим сюрпризом, что накатанные пути отношений с нашей женщиной больше не работают.
    Вся система приходит в движение и, зачастую болезненное.

    Кто носил брекеты, рассказывают, что движение зубов на место – процесс довольно неприятный.
    Так и в семейной системе изменения у одного члена влияют на всю систему: ребенок рождается – семейная система меняется, и эти изменения без трудностей не бывает.
    Тот же ребенок покидает отчий дом – опять болезненная перемена для семьи, муж проходит свой кризис 40 лет – «танцуют все!».

    И естественно, если женщина меняется, честно, искренне, называя вещи своими именами, то остальным членам семьи с этим приходится что-то делать.

    Я 10 лет шла к себе, познавая себя, знакомясь с собой, убирая страхи и душевную боль. С момента рождения сына. И у меня были все наиболее часто встречающиеся трудности, с которыми приходят ко мне:

    чувство, что не достойна ничего хорошего в этой жизни и все бессмысленно,
    стремление быть хорошей девочкой, чтобы мама и папа наконец-то похвалили и сказали те слова, которых я так ждала;
    понимание, что так как сейчас, я жить не могу, а как иначе – не знаю; не знаю, чем заниматься в жизни
    нет денег, я знаю, как это просыпаться от страха, что денег нет и не понятно, где их взять.

    Желание, чтобы муж любил и ценил, чтобы он не пил, чтобы строить совместные планы и делать что-то интересное вместе и еще много чего хотела от него, но только в мечтах. Зато было равнодушие, хамство.

    Были сомнения с детьми: сколько кормить грудью, высаживание, совместный сон, прививки, социализация, школа…
    И все это осталось позади.

    Два года назад, выйдя из траура после развода, с ощущением, что я ценна и стала цельной изнутри настолько, что снаружи на это трудно повлиять. Впрочем, я так долго собирала себя, что теперь слежу за своей цельностью.

    Как только я вижу, что этот человек покушается на мою цельность, а узнаю я это, когда включается режим терпения, я тут же прерываю общение. Терпение, как телесная боль – это признак того, что что-то сейчас во мне разрушается.

    А в результате я сейчас имею то, о чем мечтала в прошлом: устраивающие меня отношения с мужчиной, который понял, что как раньше не будет и принял решение меняться, чтобы быть со мной рядом. Материнство без особых сложностей. Друзья. Отношения с родителями, неблизкое, но уважительное, как у взрослых. Близкие отношения взрослых матери и дочери обычно ни к чему хорошему не приводят, а те, что у меня с мамой сейчас – они в самый раз. Любимое дело.

    Что меня волнует сейчас, когда я пришла к себе – это то, что мне не хватает времени.
    Если бы можно разделить себя и одна бы я сидела за книгами и искала новую информацию.
    Другая я писала бы посты для соцсетей. Третья занималась бы продвижением. Маркетинг – это очень интересно. Четвертая я целыми днями бегала бы по лесам и полям, ездила верхом и на велике. Пятая занималась бы вокалом, фортепиано и рисовала картины. Шестая бы путешествовала.

    И все это мне очень нравится, но приходится все делать урывками, потому что в один день все не помещается! Как совместить все, что я люблю? – вот моя главная житейская проблема. Но это про жизнь, и лучше, чем сидеть в русальем состоянии и не знать, чего хочу.

    И в этом списке нет проблем с мужем, детьми, мамой, хотя мы прошли через большие трудности.
    Я думаю, что вправе поделиться своим опытом и придать вам храбрости и уверенности в вашем движении к себе.

    Потому в субботу я проведу вебинар на тему отношений с близкими, в процессе ваших перемен.

    30 сентября
    1000 руб.

    Ссылка
    Код:
    http://vokina.club/sales/shop/widget/13506 
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. uis
      uis оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2017
    2. Max
      Max оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      4 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      4 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.11.2017.
      1 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар. Дает глубокое понимание о цельности и самодостаточности женщины, насколько важно слушать себя и идти выбранным путем.
      18 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал! Изменения в жизни происходят всегда - нужно знать, как прожить кризисы, или если с детьми трудности и они на этапе изменений.
      Что делать, если меняетесь вы, а муж против?
      Что делать, если меняется муж, а вы ощущаете тревогу.

      Очень понравилось.
      Есть еще темы автора. Про Покров - тоже интересно очень. и ценные моменты как правильно пережить то, что сейчас называют осенняя депрессия. https://v14.skladchik.org/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D1%83-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.169452/
      14 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2017
    #2
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд пожааааалуйста:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 ноя 2017
    #3
    Наталья-17
    Наталья-17 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, вебинар будет выдаваться в формате аудио или видео?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 ноя 2017
    #4
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Видео.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2017
    #5
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    пожалуйста пустиииите под хайд:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей