Доступно

Самооценка и ресурсные техники арт-терапии [Полина Постельгина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 авг 2019.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 98р.
99%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Самооценка и ресурсные техники арт-терапии
    Полина Постельгина

    upload_2020-1-19_15-1-36.png

    7 техник арт-терапии на практике

    Для арт-терапевтов, психологов, творческих людей, коучей и всех, кто интересуется практикой арт-терапии в работе с самооценкой, ресурсными состояниями личности, уверенностью в себе и внутренней опорой.

    Техники, которые мы будем изучать:

    "Метафорический автопортрет" - рисуночная техника самоисследования и самопрезентации, работа с актуальными потребностями и уникальными качествами личности.

    "Мое имя" - трепетная техника о себе и только о себе... Сила и ресурсы имени.

    "Мой личный герб" - классическая техника арт-терапии для укрепления самооценки и личностных границ.

    "Книга самоподдержки" - крафт-техника для искреннего и поддерживающего диалога с собой, развития любви к себе и навыка самоподдержки (то, чего мы так часто требуем от других ;)

    "Сокровищница моих ресурсов" - чудесная техника, включающая работу с личными вещами клиента. Работа с ценностями и самоценностью, мощная актуализация ресурсов личности.

    "Портрет успеха" - "коучинговая" техника для приближения к счастливому будущему, где удается желаемое, приходит удача и успех.

    Техника "Дерево моей жизни" - сильнейшая практика для работы с ресурсами рода, собственного характера, достижений, ценностей и целей. Положительно влияет даже на физическом уровне.

    Формат: пдф файл с 7ью ресурсными техниками арт-терапии

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. olli6987
      olli6987 оставил отзыв "Средне".
      1 фев 2020
    2. Майя555
      Майя555 оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2020
    3. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Ужасно".
      28 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      26 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.01.2020.
      24 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      согласна с первым отзывом. Данные техники нам давали на 1 курсе института. О глубоком изучении проблемы клиента в вопросах самооценки и уж тем более проработке речи идти не может.
      1 фев 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      7 страниц с техниками - мне особо понравилась техника "Книга самопомощи" - Цели техники: диалог с собой, освоение внутренних ресурсов личности, формирование и развитие навыка самоподдержки. У всех нас бывают времена, когда не хватает поддержки и одобрения, когда мы ищем его вокруг и не находим. Но мы сами способны научиться поддерживать себя в трудных ситуациях и искать точку опоры внутри. С помощью творческих материалов создайте маленькую книжку-напоминание, книгу
      самоподдержки, которая будет вашим верным помощником. Можете оформить ее как книжку, как набор карт с посланиями, как альбом с ресурсными образами. Используйте любимые цитаты и девизы и просто слова и изображения, идущие от души. Нормальные рабочие техники для самопроработки. Цена адекватная. Картинок нет, да они и не уместны на мой взгляд.
      1 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Читала и перечитывала... неполных 7 страниц текста... Все пыталась найти какую-то полезную информацию. Но ее нет, к сожалению.
      Первый раз вижу техники по арт-терапии без единого рисунка, картинки как примера.
      Удивляюсь автору, как можно спокойно спать, выпуская в жизнь такую ерунду??
      у меня второй раз такая складчина, где хочется процитировать анекдот: "А что, так можно было?" Но там цена полного продукта была в три раза меньше!
      А тут просто нереальный апломб автора! Надо запомнить это имя, чтобы никогда ничего у нее не покупать.
      Информации ноль. Каждая техника состоит из описания материалов, цели, ход работы, обратной связи. И по каждому пункту - одно-два предложения.
      Неужели это можно продавать? Это просто краткое описание того учебного материала, который еще надо сделать!
      Организация отличная! Благодарю! Спасибо нашему ресурсу, что ограждаете нас от таких "профессионалов"
      28 янв 2020
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей